8 сентября 2021, 13:30
1058
Женская Лига Чемпионов

Лигочемпионская мечта женской команды «Мадрида»

Лигочемпионская мечта женской команды «Мадрида»

«Реал Мадрид Феменино» впервые участвует в розыгрыше Лиги Чемпионов, однако «сливочным» недостаточно только участия – первом матче им удалось выстоять на своем поле против «Манчестер Сити», забив важный гол и сравняв счет в компенсированное ко второму тайму время. Сегодня команды встретятся в ответной встрече и решат, кто из них пройдет в групповой этап самого престижного европейского турнира.

Матч будет сложным: «Сити» играет у себя дома и снова выглядит фаворитом на основе последних результатов обеих команд в своих чемпионатах. В минувшие выходные англичанки разгромили «Эвертон» (4-0), а «сливочные», в свою очередь, с таким же результатом (0-4) уступили «Леванте»в первом матче Лиги Ибердрола.

Однако несмотря на то, что после тяжелого поражения прошло всего несколько дней, «Мадрид» настроен показать, что усвоил урок. Главная задача для подопечных Давида Азнара – показать достойную игру и отстоять честь клуба независимо от результата.

На этот матч в распоряжении тренерского штаба «сливочных» снова будет одна из его главных звезд – Косоваре Аслани, которая отсутствовала из-за положительного теста на COVID-19. Присутствие в заявке шведской нападающей вселяет надежду болельщикам, которые хотят и дальше видеть команду на европейской арене.

 

Lena Bardina
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • baRMaley

    8 сентября 2021, 14:31

    У них вратарка получше кое-кого ловит))
    З.Ы. Пардон за феминитив

  • ESTEL

    9 сентября 2021, 04:39

    Умнички, вынесли мешок. Очень сильную команду выбили из ЛЧ