15 июля 2021, 20:35
2073
Интервью

Карло Анчелотти: «Нам нужно играть в энергичный, интенсивный футбол»

Карло Анчелотти: «Нам нужно играть в энергичный, интенсивный футбол»

Карло Анчелотти проанализировал ситуацию в «Мадриде» для официальных СМИ клуба. Итальянский специалист говорил о своей работе в рамках предсезонки и о том, что он просит от своей команды.

О требованиях

«Мы должны учитывать историю этого клуба. Команда должна играть хорошо, показывать свой уровень на поле. Нам нужно играть в энергичный футбол, интенсивный, с владением мячом – этого требует сегодняшний день: ритм, интенсивная игра с мячом и без него».

О команде

«За последние 10 дней мы провели хорошую работу. Команда много тренируется, мы совмещаем физическую, техническую и тактическую работу. Футболисты отлично справляются. Я увидел очень высокий уровень у молодых игроков и отдачу у ветеранов. Мне очень это нравится: уровень молодежи, я не многих знал хорошо, и целеустремленность таких футболистов, как Карвахаль, Марсело, Начо, Лукас Васкес и Иско – за эти годы они выиграли все с командой, но по-прежнему полны желания идти вперед и провести важный сезон, как нам всем этого бы хотелось».

О Дэвиде Алабе

«Это цельный игрок, очень высокого уровня. Кроме того, Алаба очень хорошо разбирается в оборонительной тактике. В «Баварии» в последнее время он играл на позиции центрального защитника и делал это очень уверенно. Он также играл и левого латераля, он очень опытен. Алаба может играть на двух позициях, а также в центре поля, как делал это со сборной Австрии. Безусловно, Алаба проведет хороший сезон».

K for Katya
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • Vicious

    15 июля 2021, 20:48

    Приятно видеть Карло во главе команды. Я даже по нему соскучился)))
    Я все смотрел, пытался поймать момент когда он фирменный жест бровью сделает… Не сделал, солнце слепило)))

  • Quanor

    15 июля 2021, 21:05

    Надеюсь игра измениться, и мы наконец увидим яркий футбол.

  • Disco

    15 июля 2021, 21:16

    После возвращения Зидан ругал предыдущий штаб за то, что игроки физически сдали. На второй сезон команда пробила дно по травмам. Теперь Анчи говорит про энергичный и интенсивный футбол, намекая на Зидана. Посмотрим-посмотрим)

  • Shicko

    15 июля 2021, 21:50

    Ну всё, ждём чудесные воскрешения, прекрасные возвращения, отсутствие кентовства и стагнации, прогресс молодёжи. Я уже молчу про искромётную атакующую игру. Иначе… Анчелотти — физрук?))

    • Alberto_Ramirez

      15 июля 2021, 23:16
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      «Иначе…Анчелотти — физрук?» Для этого он должен еще потратить 300 млн.

    • Shicko

      16 июля 2021, 00:09
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Зидан был «физруком» ещё и до 300 млн) И не перестал им быть даже после 3 ЛЧ и 2 ЛЛ. Дай боже Анчи хоть немного приблизиться к ЗЗ по трофеям в Мадриде!

    • Alligator

      16 июля 2021, 00:11
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Зидан не тратил 300 лямов. Ему не нужны были Родриго, Винисиус, Рейньер и даже Йович, хотя он официально заявил, что это его трансфер, поэтому он автоматом ответственен.
      Деньги в никуда потратил любимый всеми дед, приобретая 17-летних бразильцев за 60 лямов. Это только официальные цифры. Бог знает, сколько он ещё отвалил агентам, учитывая, что нынешний трансферный рынок он не вывозит.
      Мне нравится Анчи как человек и тренер. Очень жаль, что на старости лет он вернулся работать с этим лицемерным дедулей

    • Alberto_Ramirez

      16 июля 2021, 00:53
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Зидан тренер для управление команд с топ составом, вроде Реал Мадрид 2016/17 или нынешние Франция и ПСЖ. Если ближайшие годы в Реале соберется такой состав буду рад его возвращению. Но пачкать руки перестройкой команды при ограниченном бюджете требующий деликатной тренерской работы он не умеет и не хочет. Поэтому и два раза уходил. Но последние трофеи Зидан могут позволят ему такие решения. У Анчи же сейчас не такой статус, поэтому и согласился и сейчас будет стараться выжать максимум из имеющихся (молодых и старых) игроков. Примерно такая ситуация была с Куманом в прошедшем сезоне.

    • Alberto_Ramirez

      16 июля 2021, 01:01
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      Для таких как ты сейчас удобное время поливать грязью президента своего клуба — сейчас идет огромное давление на него со всех сторон. Но уверен пройдет время и все вы начнете переобуваться. Но пока у вас есть весь след. сезон чтобы вылить всю свою внутреннюю желчь) Хотя у некоторых ее так много что хватит и не на один сезон.

    • Alligator

      16 июля 2021, 01:08
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Сейчас нет никакого давления, просто люди, которые не были в курсе истинного лица Переса, увидели его.

      Но некоторые люди (т.е вы все) закрываете глаза на любой обсер Флорентины. Ставлю свою жизнь, вы собственных родителей так не защитите.

    • Vagrid

      16 июля 2021, 03:01
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Плюс+++

    • Vlad_RM

      16 июля 2021, 03:51
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Можно устроить новую «лотерею», на подобие БТ и стартового состава, только угадывать будем «список виновных» по концовке сезона). Хотя можно даже на кварталы разделить сезон и наблюдать кого здесь и в чем обвиняет «? большинство?» ;).

      Думаю начала списка на этот сезон будет неизменным).
      1. Перес
      2. Зидан
      3.
      4.
      5.
      Вот остаётся ещё 3х «виновных» угадать/найти ).

    • Alberto_Ramirez

      16 июля 2021, 04:07
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      «Истинное лицо» Переса было подано так как хотели его видеть многие (т.е. такие как ты) и схавали это исключительно эти же люди.

    • Alberto_Ramirez

      16 июля 2021, 04:09
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      3. Алаба 4.Эдегор 5. Бейл

    • Kairat Campeon

      16 июля 2021, 06:24
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      Ну, конечно там ещё много денег было выплачено агентам, они всегда получают свою долю, но обычно их выплаты не входят в стоимость трансферов.

    • Shicko

      16 июля 2021, 06:29
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      По-моему, мы про разное говорим.
      Я о том, что все были уверены, что Реал «играет в говно-футбол» из-за Зидана. И кидали ему, в частности, те обвинения, что я перечислил. И молились на приход кого-то, в т.ч. вспоминая Анчелотти как лучшего, что у нас было. И вот он — Папа Карло! Теперь заживём!!! Или нет...?

    • Shicko

      16 июля 2021, 06:39
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      Пункт 2 называется — всё равно во всём Зидан виноват??)) Думаю, он будет бонусом ко всему хит-параду)
      А вот моя версия.
      1. Перес. Нет, не так — ПЕРЕС. Потому как жмот и легенд обзывает.
      2. Азар — за то, что он существует.
      3. Бэйл, Мариано, Марсело, Иско — за то, что не уволились по собственному желанию.
      4. Пляжники — за то, что не прогрессируют.
      5. Бензема — за то, что категорически отказывается забивать больше 30 голов за сезон.

    • Phoenix88

      16 июля 2021, 08:20
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Я знаю пару человек, которые на первое место поставят Куртуа.)
      Знаю парочку, которые обвинят во всём Варана (если тот останется)
      Знаю одного, который назовёт Менди с Мили.)
      Будут люди, которые будут говорить, что Анчи красавец, а Зидан фуфло. Другие, в поддержку Зидана, будут видеть только косяки итальянца.
      Короче, в этом списке будут все, без исключения.)

    • Vlad_RM

      16 июля 2021, 08:23
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Все верно ). Как раз и хотел написать, что возможно, слишком добр я для того что бы так просто всех винить. Однако под настроение, все там могут оказаться).

    • Vlad_RM

      16 июля 2021, 08:30
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Я думаю вокруг Зидана будет ходить та же легенда что и вокруг Моуриньо. Якобы один заложил фундамент чемпионов, другой его хорошенько обработал молотоотбойником).
      А вот Перес действительно последнее время не радует, будет обидно дождаться конца лета и не увидеть трансфера в атаку.
      Слышал слухи про Салаха? Нравится ли тебе его игра? Мне кажется это огромный риск выхватить второго Азара…

    • Shicko

      16 июля 2021, 09:06
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      100%)
      Я тебе больше скажу. Шико, Миксу и Рэмбо тоже достанется)

    • Shicko

      16 июля 2021, 09:09
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      Салах выдал один шикарный сезон. что его уже даже начинали к двум небожителям подтягивать, ну и всё. Хороший вингер, но сейчас он уже не нужен. Не знаю, как про второго Азара, но то, что он может быть ничем не лучше Асенсио, это да

    • Phoenix88

      16 июля 2021, 09:13
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      И «всеотцу» достанется.))

    • Shicko

      16 июля 2021, 09:15
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      я не стал богохульствовать, но тоже подумал о том, Кого-Нельзя-Называть)

    • GlorMadrida

      16 июля 2021, 10:20
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      ++++ и еще чтобы не скучные пресски были, это очень важно

    • Alligator

      16 июля 2021, 11:12
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Бедный Перес. Взяли и заставили его оскорблять всех вокруг. Все прям такие плохи, мучали старика на протяжении многих лет, а теперь портят ему репутацию, ой-ой.

      Флорентина получила ровно то, что заслужила. Эту грязь уже не отмыть. Явилась истина и сгинула ложь.

    • hattaki

      16 июля 2021, 11:20
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      Ал, ты тоже «мило» обзываешь возможно будущих Легенд Реала))

    • Shicko

      16 июля 2021, 12:10
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      А в чём прикол пытаться Переса выставить особой женского пола?

    • Alligator

      16 июля 2021, 19:38
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Я не президент клуба и не примеряю к себе должности спасителя футбола. Также мою пятую точку не вылизывают люди с разных уголков на различных сайтах))

    • Alligator

      16 июля 2021, 19:39
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      А в чем прикол лизать его зад?

    • Shicko

      16 июля 2021, 20:19
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      Я не знаю. А то, о чём спросил я тебя — делаешь ты, поэтому вопрос остался актуальным

    • hattaki

      16 июля 2021, 20:44
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      Половину этих слов он говорил будучи не президентом.
      Каждый день что-то сливают из его «трудов». Пока действующих игроков критика обходит, поэтому для меня всё это не критично. Да, не красиво, но команду не затрагивает.
      Но когда очередь дойдет до Карима, Марсело, Модрича и Крооса, тогда будет настоящий развал.

    • Alligator

      16 июля 2021, 21:35
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Икер и Рауль менее легенды, чем перечисленные тобой? Каждый из них более велик, чем все вместе взятые.Причём оба в структуре клуба работают. Если ты не футболист, то можно обсирать? Что за логика на уровне пятиклассника

    • Alligator

      16 июля 2021, 21:35
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Ты знаешь)

    • hattaki

      17 июля 2021, 03:54
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      Где я такое говорил?
      Команда не бунтует? Нет. Икер и Рауль в отставку не ушли? Нет.

    • Kairat Campeon

      17 июля 2021, 09:33
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      Я бы не сталь говорить, что Икер и Рауль в 5 раз более великие чем Модрич, Бензема, Марсело и Кроос. Оба поколения сделали своё дело для клуба, кому одни могут нравится больше, чем другие, но чтобы между ними была пропасть величая аж в 5 раз это слишком.

    • Alligator

      17 июля 2021, 11:23
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      А ты думаешь, что если подобные высказывания будут про Модрича, Карима и т.д, команда начнёт бунт?

    • Alligator

      17 июля 2021, 11:25
      В ответ на комментарий пользователя Kairat Campeon

      Икер и Рауль олицетворяют Мадрид. «Рауль Мадрид». Ничего подобного не будет про перечисленных игроков, даже если они проведут 10 жизней в клубе. Не того сорта ягоды

    • hattaki

      17 июля 2021, 11:35
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      Икер и Рауль не играют, а ветераны наши пока не завершили. Не будет бунта большого, но них это может повлиять во время матчей.
      Чисто мое мнение.
      Хотя они профессионалы, могут пропустить слова деда мимо ушей.

    • Kairat Campeon

      17 июля 2021, 11:40
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      Не знаю, не согласен с этим.

    • Alligator

      17 июля 2021, 12:04
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Я думаю на них это уже повлияло. Все знают, кто такие Икер и Рауль. Хочешь не хочешь, но в голову придут мысли, мол он даже их обсирал, нас он точно смешал с дерьмом. Тем более, европейцы очень чувствительные люди, иногда даже чересчур. Поэтому это большой урок для всех тех, кто будет вести дела с Флорентиной. Себе дороже.

    • Alberto_Ramirez

      17 июля 2021, 12:24
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Я видел только как RmStar что то такое писал.

    • Shicko

      17 июля 2021, 12:45
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Ну, многие тепло вспоминали Анчи

    • hattaki

      17 июля 2021, 13:05
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      Последний срок деда. Он бизнесмен, как его соперники и коллеги.
      Будут деньги, будут дела)

  • orgullo

    16 июля 2021, 11:56

    Интересно, как Карло собирается выстраивать оборонительную линию без Рафы и Серхио: Милитао уже себя зарекомендовал как вполне боеспособную единицу, но кто будет его партнером по центру: Начо или Алаба — большой вопрос… и ситуация с Марсело немного напрягает, как бы хорошо к нему не относился, не очень хочется, чтобы Менди на лавочку присел…

  • R-Nur

    16 июля 2021, 12:57

    Увидим красоту в новом сезоне, волшебную игру Иско и Эдена… Осталось ждать не долго.