24 июня 2021, 20:12
1449
Интервью

Мартин Эдегор: «Мадрид» ясно дал понять, что хочет моего возвращения»

Мартин Эдегор: «Мадрид» ясно дал понять, что хочет моего возвращения»

В следующем сезоне норвежский полузащитник вернется в Королевский клуб после 6-месячной аренды в лондонском «Арсенале». 

В интервью норвежскому телеканалу TV2 игрок заявил следующее:

«Ситуация такова, что я – игрок «Мадрида», и через полторы недели я должен вернуться в расположение команды. Королевский клуб ясно дал понять: там ждут моего возвращения. Таким образом, я обязан вернуться туда, когда возобновится тренировочный процесс».

Эдегор не общался лично с новым тренером «сливочных» Карло Анчелотти, однако он разговаривал с представителями клуба, с которыми, как он уверяет, находится в тесном контакте.

«Понятно, что я всегда мечтал выступать здесь. Я являюсь частью клуба уже более шести лет, и это всегда было моей целью».

Норвежец, который сейчас проводит отпуск в своей стране, сообщил, что его желание – играть, и что для него важно делать это на регулярной основе. 

«Приятно находиться дома. Между каждым визитом проходит много времени, особенно ощутимо это было в последний год из-за введенных ограничений, поэтому я рад вернуться домой».

Lena Bardina
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • Shicko

    24 июня 2021, 20:56

    «Эдегор не общался лично с Карло Анчелотти»

    Всё, надо срочно уходить! Например, в Интер

    • hattaki

      24 июня 2021, 21:01
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Стыдно как. Такой тренер, но не звонит.
      Подождем, он же не Зидан, позвонит главному активу.

    • STER

      24 июня 2021, 21:06
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Я больше жду ухода Иско, Марсело, Мариано, Бэйла, Азара и прочих пассажиров, они сосут бюджет на свои огромные ЗП и их уже никому не втюхаешь. А уход Эдегора погоды не сделает, клубу он не вредит как эти, а в будущем если даже не заиграет в Реале, всегда можно хоть какую копейку за него получить

    • STER

      24 июня 2021, 21:11
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      И кстати он ровесник (плюс-минус годик) некоторых игроков Кастильи. Только опыта у него уже в 10 раз больше, чем у них. Все так хвалят Кастилью, хотя там даже в U-21 Испании никто не играет, но почему-то хейтят Эдегора

    • Shicko

      24 июня 2021, 21:14
      В ответ на комментарий пользователя STER

      причём тут это?

    • Kairat Campeon

      25 июня 2021, 06:39
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Нет, у Эдегора уже с карьерой ничего не подучится. Ему её испортил Зидан из-за того, что Эдегор полсезона не играл в основе.

    • Machine

      25 июня 2021, 10:06
      В ответ на комментарий пользователя Kairat Campeon

      Чушь, с самого начала сезона он почти всегда начал выходить в старте, потом пошли травмы и он никак не мог набрать оптимальную форму, потом заплакал и попросил отпустить его в аренду в другой клуб, хотя Зидан был против. В нем нету стержня, а потому такие футболисты в Мадриде не добиваются больших успехов, если не поменяет свое отношение к этому великому клубу, так и останется лишь разменной монетой и вечно подающим надежды…

    • Shicko

      25 июня 2021, 10:41
      В ответ на комментарий пользователя Machine

      Это не его мнение, это квентисенция мнений тех, с кем он 2 дня спорит))

    • vusalh

      25 июня 2021, 10:47
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Вы так пишете как будто деньги уходят из вашего кармана. Какая разница кто сколько зарплаты получает? Нужно быть идиотом чтобы отказаться от хорошей зарплаты и уйти играть в более слабую команду.
      Например тот же Иско. Он должен сам себя уволить? Найдется клуб который захочет его купить, предложит нормальные деньги и клуб согласится его отпустить. А то что никто не его не хочет это уже проблема клубаи тренера, который его мариновал на лавке. Я всегда пишу об этом, без регулярной игровой практики никакой игрок не может сохранить форму. Никакой.
      Предлагаю обсуждать на сайте спортивные вопросы, а не финансовое положение наших игроков.

    • Shicko

      25 июня 2021, 10:53
      В ответ на комментарий пользователя vusalh

      Ну, тут прямая связь. Не можем освободить место в составе, зарплату для новичков и т.д., чтобы усилить команду. Выходит, Иско и Ко крайние

    • vusalh

      25 июня 2021, 11:09
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Это да, правильно. Но по моему многие здесь начали слишком углубляться в тему финансов.
      Насчет крайних — на мой скромный взгляд, если думаешь продать игрока, надо хотя бы иногда его выпускать играть :) Если сделать игроков изгоями, придется платить миллионные зарплаты просто так. Реал Мадрид лидирует в этом плане. Покупаем игроков как картошку на рынке. Купили 5-6 штук, если 2 из них окажутся более менее хорошими — удача. Но никто не думает что это все затраты большие и неоправданные.

  • Vahram07.rma

    24 июня 2021, 20:56

    Все хотят играть постоянно, но решение примет тренер.

  • sim

    24 июня 2021, 21:08

    Надеюсь Мартин вернётся в Мадрид и покажет достойную игру и самоотдачу. Просто, ему нужно игровое время и понимание своих задач на поле.
    Теперь у нас есть тренер, поэтому, возвращение Эдегора скорее всего состоится.

    • Shicko

      24 июня 2021, 21:10
      В ответ на комментарий пользователя sim

      Теперь ТЕБЯ Р-Нур укусил?

    • sim

      24 июня 2021, 21:13
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Хаха, привет! С чего такие выводы? Нур наоборот всегда твердит, что норвежец нам не нужен, а Модрич может играть на высоком уровне до 60-ти)
      Или ты о стиле написания — оптимистично, обтекаемо, нейтрально размытом?)

    • Shicko

      24 июня 2021, 21:15
      В ответ на комментарий пользователя sim

      последнее)
      Вот, Гонсалез сначала стал так писать, а теперь и вовсе…
      Так что ты это, держи строй!

    • sim

      24 июня 2021, 21:21
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Гонсалес держался на трёх китах — Зидан, Рамос, Иско.
      Зидан с Рамосом покинули клуб, а Иско вообще перестал существовать как футболист, вот Алехандро и не выдержал такого потрясения)
      А я за клуб в целом болею, так что никуда не уйду)
      Ну а по теме — я реально считаю, что Эдегор ещё своего последнего слова в Мадриде не сказал и при толковом тренере вполне может выйти на высокий уровень.
      Не считаю его нытиком ни разу и надеюсь вернётся)

    • Shicko

      24 июня 2021, 21:43
      В ответ на комментарий пользователя sim

      Папу Карло Гонсалез любил больше Зидана.
      Рамоса защищал, но персофаном не был.
      Иско да, прокинул Алехандро… Но не настолько же!
      Дело, думаю, в другом.
      Экзистенциальный кризис догнал, батенька…

    • Illidan

      25 июня 2021, 00:43
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Да он от реальности ушел, он застрял где-то в сезонах 2016-18. Где команда была на коне, его любимчик Иско показывал хорошую игру. Он не принял реальность того что Марс сдал, Иско тоже, хотя говорил что они сдали, но на самом деле он все ещё надеялся что они покажут былую игру. Плюс он начал хейтит без причины Вальверде и Менди, игроков которые сыграли большую роль в трофеях позапрошлого сезона. Мол они не играют красиво как Модрич и Марсело, из-за этого он не видит в них топ-игроков. Насчет споров с пользователями сайта, начал вообще хамить и проявить неуважение. Начал отвечать всем шаблонными фразами, «ты нечего не понимаешь, с тобой спорить без полезно, не читал твои аргументы, так как все равно не согласен. „
      Так что хорошо он на время покинул сайт, а то он начал терять уважения у некоторых пользователей. Я думаю через некоторое время он вернется.

    • Shicko

      25 июня 2021, 05:56
      В ответ на комментарий пользователя Illidan

      я же говорю — кризис…

    • Kairat Campeon

      25 июня 2021, 06:40
      В ответ на комментарий пользователя sim

      Надеюсь что при тренере у этого чудо игрока будет больше, 2 голевых передачи за сезон.

    • R-Nur

      25 июня 2021, 06:41
      В ответ на комментарий пользователя sim

      Я не писал, что Лука Модрич может играть до 60, но то что он сейчас показывает, то до 40 точно отыграет.)))
      А если серьёзно, то глупо сравнивать Луку и Мартина.

    • kadoh7

      25 июня 2021, 09:07
      В ответ на комментарий пользователя sim

      Т.е. Эдегор — топчик, а Зидан — физрук?
      Вот интересно а в какой момент в Мартине был замечен такой потенциал, чтоб можно было не считать ЗЗ тренером? Т.е. когда игра Мартина была лучше тренировок Зидана?
      Я просто не понимаю от куда хайп вокруг этого чувака, поэтому интересуюсь

    • Phoenix88

      25 июня 2021, 09:37
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Хм, хорошее определение. По мне больше походит на проф выгорание. Перестал получать удовольствие от нахождения на сайте вот и всё.)

    • sim

      25 июня 2021, 09:44
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Сравнивать, ясное дело, смысла нет, Модрич — один из лучших игроков в истории Мадрида и золотой мяч это только подтверждает.
      Просто, Лука не вечен, так же как Роналду, Рамос, Марс и все остальные. Омолаживать состав надо. Тут на сайте мнения разделились, кто-то верит в Мартина, кто-то категорически нет.
      Я из тех кто верит, ведь есть люди, которые до сих пор в Азара верят, чего уж об Эдегоре говорить)

    • sim

      25 июня 2021, 09:47
      В ответ на комментарий пользователя Kairat Campeon

      Думаю будет, ведь при Слуцком и Альгуасиле были и даже больше двух за сезон)

    • sim

      25 июня 2021, 09:52
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Конечно, Гонсалес был вынужден смотреть два с половиной года «футбол» Зидана, вот и сгорел, это зрелище не каждый выдержит)
      Про первый приход Зизу ничего не говорю, тот футбол весьма приятно было наблюдать)

    • sim

      25 июня 2021, 10:03
      В ответ на комментарий пользователя kadoh7

      Не всё так однозначно, Эдегор не топчик (пока), а Зидан не физрук.
      Просто Зизу очень своеобразный человек, если у него с кем-то из игроков не заладилось, он даже смотреть в его сторону не будет, не то что в состав допускать. Бэйл, Хамес, Мариано, Себальос, Милитао и остальные не дадут соврать.
      А Карло другой, он опытный и мудрый, сможет аккуратно внедрить в состав норвежца и получать с этого пользу. Анчи поработал во всех чемпах большой 5-ки, опыт работы и общения с игроками колоссальный просто.
      Короче, поживём-увидим, как оно будет.

    • Phoenix88

      25 июня 2021, 10:13
      В ответ на комментарий пользователя sim

      Ты потихоньку примыкаешь к секте адептов красивой игры. Не хорошо сим, не хорошо.)

    • Ракета

      25 июня 2021, 10:25
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Сейчас приедет никакой после Евро и без отпуска, и опять будет стоять всеобщий вой: дно, продать, не тянет. Посмотрите комментарии сезона 2018-19, если не верите. А пока да, восхищаемся и желаем победы!

    • Kairat Campeon

      25 июня 2021, 11:59
      В ответ на комментарий пользователя sim

      9 асистов за сезон для атакующего полузащитника это мощь. Топ статистика, которой многие позавидуют.

    • R-Nur

      26 июня 2021, 17:28
      В ответ на комментарий пользователя sim

      Я из тех, кто верит в Эдена и объясню почему. Он великий игрок, он доказал своей игрой свой уровень и он имеет право, чтобы в него ещё верили.

      Я из тех, кто не верит в Мартина, так как ничего неординарного, как в игре того же Луки или Тони, я не увидел. Не в Реал Сосьедаде, не в Арсенале.

    • R-Nur

      26 июня 2021, 17:29
      В ответ на комментарий пользователя Ракета

      Есть к сожалению такая вероятность, но я надеюсь что не повторится история после ЧМ 2018.

  • Alberto_Ramirez

    24 июня 2021, 22:12

    Если верить www.sports.ru/tribuna/blogs/nikolozi33/2933281.html то Анчелотти пару недель назад получил от Директората «Реал Мадрида» список неприкасаемых. В него точно входят Каземиро, Тони Кроос, Карим Бензема, Куртуа, Карвахаль, Начо, Модрич, Вальверде, Менди, Винисиус, Асенсио и еще несколько игроков чьи имена пока не раскрываются. Говорится что Анчелотти «не сможет требовать продажи игроков, которые есть в этом списке. Игроки, которые не попали в список, могут быть выставлены на трансфер, если на то будет воля итальянского наставника.» И тут мне интересно был ли Эдегор в числе неприкасаемых. Судя по его интервью складывается ощущение что да. Но было бы лучше если это Анчелотти выбрал Эдегора и известил руководство.

    • Shicko

      24 июня 2021, 22:38
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Концовочка про Рамоса улыбнула.
      Мда, обрадовало всех

    • Alberto_Ramirez

      24 июня 2021, 23:06
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Про Рамоса он конечно ляпнул) Но по сути он сразу сказал что не может комментировать детали вокруг той ситуации.

    • Shicko

      25 июня 2021, 10:45
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Меня осенило! Это ведь список «Кенты Переса»))

    • Alberto_Ramirez

      25 июня 2021, 13:45
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      «Кенты Переса» = «Кенты Зидана» — (Варан+Рамос)?

    • Shicko

      25 июня 2021, 17:30
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      + Винисиус

    • Alberto_Ramirez

      25 июня 2021, 20:26
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Скорее +1/2 Винисиус, потому что мне показалось что Винисиус скентовался в какой то степени с Зиданом за вермя пока Азар лежал в больничной.

  • R-Nur

    25 июня 2021, 06:42

    Так же ясно, отправят тебя в аренду, когда Карло всё увидит своими глазами.