14 июня 2021, 12:49
1273
Интервью

Роберто Карлос: «Серхио Рамос и Флорентино Перес достигнут нового соглашения»

Роберто Карлос: «Серхио Рамос и Флорентино Перес достигнут нового соглашения»

Бразильский защитник в интервью программе Onze Mondial признал, что, по его мнению, президент «сливочных» Флорентино Перес снова встретится с Серхио Рамосом, чтобы обсудить продление контракта капитана.

Рамос проводит последние недели своего контракта, срок которого истекает 30 июня, и пока не было новостей о прогрессе в переговорах, но Роберто Карлос считает, что это изменится.

О новых переговорах

«В настоящее время Рамос восстанавливается после травмы. Я уверен, что между Серхио и президентом состоится разговор о достижении соглашения. Серхио – лицо клуба, великий игрок. Посмотрим, что произойдет».

О покупке Мбаппе

«Я большой поклонник Мбаппе. Я очень благодарен ему за то, что он поместил меня в свою символическую сборную в качестве левого защитника. Он очень важный игрок в мире футбола. О его приезде в «Реал Мадрид» много говорят, но у него есть контракт с «ПСЖ». Наша философия работы – ждать того, чего хочет игрок, и мы не трогаем футболистов, у которых есть контракты с другими клубами».

Об Эрлине Холанде

«Эрлин – великий игрок, великий игрок. Многие не знали его. В течение последних двух лет он совершенствовался игру за игрой, сезон за сезоном. Он одаренный игрок – такого хотелось бы любому клубу в мире».

О возвращении Карло Анчелотти

«Я очень рад, что он вернулся. Он хорошо знает «Реал Мадрид» и игроков. Такого тренера проще подписать. Мы желаем ему такой же удачи, как и раньше».

Anastasia Dudkina
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • Alejandro Gonzalez

    14 июня 2021, 13:06

    То, что Рамос великий игрок, это правда. Но Мбаппе и Холланд это пока просто талантливые игроки, ничего великого в них нет.

    • wc3guti

      14 июня 2021, 14:02
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Но они двое выглядят титанами если сравнивать с нашими бразильскими юношами )

    • R-Nur

      16 июня 2021, 06:57
      В ответ на комментарий пользователя wc3guti

      Но до звания Великих, пока рановато.

  • R-Nur

    16 июня 2021, 06:57

    А кто сомневается, что Серхио Рамос останется в Мадриде?

    • Alberto_Ramirez

      31 июля 2021, 18:50
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Я сомневаюсь