21 февраля 2021, 20:49
1814
Видео дня

Роберто Карлос и «Тенерифе»

21 февраля 1998 года в выездной кубковой игре бразильский латераль сотворил чудо-гол, закрутив мяч в ворота от углового флажка и почти с нулевого угла.

everlast
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • Mr.Incognito

    21 февраля 2021, 22:28

    Великий клуб, великая история и лучшие футболисты!

  • Chamartin1981

    22 февраля 2021, 00:27

    Блеск! Именно этот его гол считаю лучшим, а не забитый Бартезу в составе сборной Бразилии.

  • Ror

    22 февраля 2021, 02:24

    Просматривая ролик «Реальный год 1998», все время не выходил из головы этот гол, я аж подумал, что уже запамятовал год, оказывается в ролик данный гол не уместился. Спасибо Мартин!

  • Alejandro Gonzalez

    22 февраля 2021, 07:30

    Монтаж!

    • Shicko

      22 февраля 2021, 08:43
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Ты имеешь в виду, что нам какие-то спецэффекты показали?

    • Alejandro Gonzalez

      22 февраля 2021, 09:12
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Конечно! Не может так человек забивать.

    • axim04

      22 февраля 2021, 09:32
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Модрич с углового уже забивал. В 2010-году на ЧМ Роберто с острого угла забивал африканской команде если не ошибаюсь: 5-7 градусов угла.
      Здесь по моему ветер помог залететь мяч в сетку.

    • Shicko

      22 февраля 2021, 13:04
      В ответ на комментарий пользователя axim04

      Ты убил Волшебство!

    • Ror

      22 февраля 2021, 15:49
      В ответ на комментарий пользователя axim04

      Последним из состава РМ такое проделывал Кросс в прошлом сезоне, гол такого рода от Модрича не могу вспомнить

    • axim04

      22 февраля 2021, 16:38
      В ответ на комментарий пользователя Ror

      Я ошибся, угловые обычно бьет Кроос.

  • Santino_Corleone_05

    22 февраля 2021, 12:19

    Щас прочитал что участие Карима с Аталантой исключено! Вроде расследование начали, по поводу абсурда с травмами… Если выиграем лазарет еще больше станет, если проиграем все травмированные в миг поправятся, и будут петь о ремонтаде))

  • Demon

    22 февраля 2021, 13:23

    Это нога того кого надо нога…

    • hattaki

      22 февраля 2021, 13:30
      В ответ на комментарий пользователя Demon

      +!)))

  • Vagrid

    22 февраля 2021, 14:43

    Таких больше делают. RС3

    • hattaki

      22 февраля 2021, 15:01
      В ответ на комментарий пользователя Vagrid

      Может НЕ делают?))

    • Vagrid

      22 февраля 2021, 16:06
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Может))) спасибо)

  • baRMaley

    22 февраля 2021, 15:15

    Лучший в мире, лучший в истории!
    С углового сейчас много кто может завернуть «сухой лист», но с ходу, на такой скорости… В одно время даже физики голову ломали КАК?! Самый яркий, самый толстоногий, самый позитивный, самый вездесущий! RC3 навсегда!
    Гол Бартезу тоже шедеврален.

    • hattaki

      22 февраля 2021, 18:43
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Ну, последний кто смог — Кроос. И то, с уголового.

  • DEWQA

    22 февраля 2021, 15:19

    Я считаю Карлоса самым великим футболистом всех времен. Он умел на поле все. Ни до, ни после него не было футболиста, который обладал всеми качествами. Карлос имел технику, скорость, удар, пас, силу, выносливость. Он умел защищаться, атаковать, обыгрывать, косить, пасовать, навешивать, бить, он способен был играть в любой футбол. Это самый универсальный футболист, который когда-либо был в футболе, он подходил под любую тактику и стратегию.

    • Tuzik

      22 февраля 2021, 18:43