5 мая 2020, 15:20
4948
День за днём

Роберто Карлос: «Помню, однажды 60 000 человек пришло на стадион только для того, чтобы посмотреть нашу разминку»

Роберто Карлос: «Помню, однажды 60 000 человек пришло на стадион только для того, чтобы посмотреть нашу разминку»

Футболисты мадридского «Реала» эпохи Галактикос Роберто Карлос и Жулио Баптиста в эфире Real Madrid TV поговорили о своей карьере в Королевском клубе.

Роберто Карлос

О временах Галактико

«Помню, однажды 60 000 человек пришло на стадион только для того, чтобы посмотреть нашу разминку. Мы вернулись на поле, чтобы дать болельщикам понять, что «Мадрид» не может проиграть на «Бернабеу». В команде мы были друзьями на поле и за его пределами – это было главным».

О молодых бразильцах в сегодняшнем «Мадриде»

«Они очень молоды, но уже демонстрируют, что являются отличными игроками: Винисиус это доказал, Родриго в своей спокойной манере также показывает Зидану, что готов помогать команде. Рейньер в своих первых матчах за «Кастилью» заявил о себе как настоящий бразилец – сделал в матче результат».

Жулио Баптиста

О сезоне 2007/08

«В команде были некоторые изменения, появились молодые игроки, но «Мадрид» остался очень конкурентным. Мы немного не успевали адаптироваться, но времени для «Мадрида» не существует, потому что клубу всегда требуются новые трофеи – мы выиграли Ла Лигу».

О своем голе на «Камп Ноу», ставшем решающим

«Это был важный момент, потому что до этого матча мы были на втором месте в чемпионате, а победив соперника на его же поле, возглавили таблицу».

K for Katya
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • Alejandro Gonzalez

    5 мая 2020, 16:00

    Галактикос и Друзья ЗЗ — найди 10 отличий)

  • G14

    5 мая 2020, 21:56

    Кто не видел или не помнит гол Баптисты — оцените по достоинству: youtu.be/psIJqXb8mJ4