2 июня 2021, 18:56
2548
Халамадрид головного мозга

Карло Анчелотти - главный тренер «Реал Мадрид»! Хорошо или плохо?

Флорентино Перес решил не затягивать с решением и остановился на уже проверенном варианте. Хорош ли Карло Анчелотти? Какие есть плюсы и минусы у этого тренера? Что ждёт команду? Разбираемся в этом видео.

Mstf
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • Вадим

    2 июня 2021, 19:15

    Ладно, с тренером разобрались, жду громких трансферов

  • Bill

    2 июня 2021, 19:16

    Посмотрим Папа Карло в деле… Лично мне хорошо

  • Fess

    2 июня 2021, 19:22

    Испанские СМИ пишут, что будет только один громкий трансфер: Мбаппе или Холланд!

    • Tuzik

      2 июня 2021, 19:23
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      В каком году это случится не пишут?

    • Kairat Campeon

      2 июня 2021, 19:25
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Нет, только то, что это может произойти в конце августа после того, как будет видно кого смогли продать, кого в аренду отправили и кто останется. Может произойти если наберется достаточно денег, а может и нет.

    • Fess

      2 июня 2021, 19:29
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Этим летом)

    • Tuzik

      2 июня 2021, 21:01
      В ответ на комментарий пользователя Kairat Campeon

      Не отпустят шейхи Мбаппе, мечта об ЛЧ их разрывает. А если следующим летом он бесплатно к нам собирётся уйти, они ему ноги поломают с обиды

  • Tuzik

    2 июня 2021, 19:24

    Молодец усатый, хорошо разобрал.

  • romallah66

    2 июня 2021, 20:30

    Если из пятерки Одри, Мариано, Иско, Марсело, Азар хоть кто то останется, буду считать провалом. Йович, Бэйл, Себальос по умолчанию аут.

    • baRMaley

      3 июня 2021, 01:38
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Азар останется полюбому. К сожалению. (или к счастью)

    • Shicko

      3 июня 2021, 06:18
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Приход нового тренера ВСЁ может перевернуть!
      В уходе Одриосолы начинали закрадываться сомнения, но продление Васкеса может помочь.
      Мариано трудно выгнать из-за ЗП, поэтому тоже вполне может остаться.
      Азар останется, уверен на 90%.
      У Иско и Марсело, казалось бы, нету шансов, но Марс тоже может упереться и просидеть год на лавке, чтобы потом «красиво попрощаться», чего так многим не хватает.
      И это ещё если Анчи не захочет реанимировать Иско!))
      Твоя тройка «по умолчанию аут» — вообще не факт! Как бы это не было нашим основным пополнением (плюс Недовикинг).

      Так что остаётся только молиться))

    • romallah66

      3 июня 2021, 15:34
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Просто от всей этой пятерки профита 0. Они не годятся для усиления игры с замены хотя бы на последние полчаса, они не годятся для выхода в КК против пердей сегунды, выпустишь хоть одного из них чтобы дать отдохнуть основному игроку, сразу проблемы на этой позиции, и команда играет в меньшинстве. Они просто сидят на банке( кто то в лазарете) получают ЗП и занимают чьи то места. Нет ни единого основания думать что при новом тренере кто то сможет прибавить. Иско и Марс закончились, Мариано и Одри просто не уровень, Азар хроник и не профессионал. А ведь это я ещё молчу Про Асенсио, Вини и Родриго, которые в лучшем случае должны быть в идеале проданы, пока на них есть хоть какой то спрос.

    • KDA_87

      3 июня 2021, 17:32
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Насчет первых согласен, но если продать бразилов и Асенсио, кого брать вместо них.Сейчас за дарма никого не продадут.Молоды еще Вини и Родриго, есть куда расти.На Асенсио так же есть надежда.
      Насчет Азара, только бы без травм.Может тогда хоть пользу принесет.Есть еще Бэйл, может сумеет наладить с ним контакт Анчелотти.

  • Merengues™️

    2 июня 2021, 21:11

    В целом, вполне адекватно. Особенно грамотно было подмечено по поводу Бэйла, ибо это реально. Хотя многие основательно списали Бэйла со счетов, но у него есть класс и из негл можно сделать «джокера» на сезон.

    А по поводу минусов Анчи, то тут скорее минусы ради минусов. Никаких таких минусов у него нет. Плохие результаты с Наполи и Эвертоном — какой уровень команды такой и результат. А то что он старый если и является каким-то недостатком перед молодымы специалистами и мастерами этого ремесла, то преимуществ от этого он имеет точно не меньше, так что…

    В данной ситуации нынешнего Мадрида, у Карло нет никаких минусов. Куча минусов есть у самого Реала и только они могут помешать ему реализовать все свои плюсы, а решать эти минусы должно руководство. Я уверен, степень удовлетворительности работы Анчи, будет прямо пропорционально степени решения руководством этих минусов. В принципе об этом в видео было корректно сказано…

  • KDA_87

    3 июня 2021, 17:24

    Надеюсь у Анчелотти все получится.В прошлый раз, как минимум еще один сезон, должен был тренировать команду.

  • Ruschan

    3 июня 2021, 21:12

    Возможно кадровая ситуация с приходом Анчелотти поменяется кардинально. Не все игроки уйдут и придут как было задумано изначально! Анчелотти великий тренер и он конечно наладит обстановку в раздевалке до высшей степени. Но вот заиграют ли при нём стареющие звёзды и раскроют ли свои лучшие качества молодые игроки, вопрос. А так конечно Реал Мадрид вперёд!!!