1 июня 2021, 19:58
4258
Интервью

Хорхе Вальдано о Зидане: «В этом письме он сказал намного больше, чем мы привыкли от него слышать»

Хорхе Вальдано о Зидане: «В этом письме он сказал намного больше, чем мы привыкли от него слышать»

Хорхе Вальдано высказал свое мнение относительно прощального письма Зинедина Зидана, опубликованного AS и посвященного всем мадридистам, в котором француз бросил несколько камней в огород Флорентино Переса и руководства клуба.

Бывший футболист, тренер и директор «Мадрида» признался, что ему понравились слова Зидана.

«Письмо мне понравилось. Мне показалось, что это настоящий Зидан. Он говорит несколько резко, есть ощущение, что молчание приносило ему боль. Он устал от игр обиженных и высказал свою точку зрения очень искренне».

Вальдано отметил, что на его взгляд, слова Зидана обращены не только к президенту, но и к руководству клуба.

«Я знаю, что это обращено к президенту, но также и к людям в клубе, которые распространяли информацию и слухи, которые принесли Зидану боль».

Вальдано подчеркивает значение слов Зидана о том, что ему дали ощущения, что в него верят, что необходимо если управляешь таким проектом.

«Я понял, что он не получил достаточно информации от руководства о том, в каком направлении пойдет клуб, и чувствовал себя в стороне в моменты принятия важных решений».

В завершении Вальдано признался, что одобряет решение Зидана объяснить свой уход.

«Думаю, что в этом письме он сказал намного больше, чем мы привыкли от него слышать».

K for Katya
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • RmStar

    1 июня 2021, 20:05

    Вальдано обьяви уже Официально о Карло Анчелотти и Пинтуса, Добро пожаловать опять к нам домой, Великие люди #Ancelotti, #Pintus. Halla Real Madrid!!!

    • hattaki

      1 июня 2021, 20:06
      В ответ на комментарий пользователя RmStar

      Уже официально.
      Карло вернулся!

    • RmStar

      1 июня 2021, 20:08
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Да и скоро обьявит об этом официально, Пинтус тоже возвращается к нам.

    • Alberto_Ramirez

      1 июня 2021, 20:14
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Ура, уже объявили. twitter.com/realmadrid/status/1399773389066231812

  • R-Nur

    1 июня 2021, 20:14

    Флорентино Перес не сдержал слово, скорее всего… Он не правильно поступил с тем, кто пришёл к нему на помощь, а Зинедин таких вещей не прощает!

    • Zistas

      1 июня 2021, 23:42
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Поддерживаю

  • RmStar

    1 июня 2021, 20:18

    Официально: Карло Анчелотти-главный тренер «Реал Мадрид» Контракт рассчитан до 2024года. Админы вы что спите???

    • R-Nur

      1 июня 2021, 20:20
      В ответ на комментарий пользователя RmStar

      Тебе их учить? Да поняли уже, что ты персофан, даже аву влипил!

    • RmStar

      1 июня 2021, 20:23
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Сорри я очень рад за наш клуб!!!

    • R-Nur

      1 июня 2021, 20:24
      В ответ на комментарий пользователя RmStar

      А можно узнать, с каких пор ты так яро начал симпатизировать Карло?

    • baRMaley

      1 июня 2021, 23:39
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      А что, он тебе мешает? Пущай радуется, тем более, новость замечательная))

    • R-Nur

      2 июня 2021, 08:46
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Пускай конечно, просто прикольно наблюдать, как быстро люди меняют своё мнение.)))

  • R-Nur

    1 июня 2021, 20:19

    С возвращением Папа Карло!

  • PaulG

    1 июня 2021, 20:41

    Есть сомнения относительно его результатов после Реала, особенно после Баварии и Наполи, показалось что он немного устарел и его методы уже не так эффективны, время покажет.
    В секте итальянцев уже будет пополнение? )

  • Galaba

    1 июня 2021, 20:56

    Уход Зидана, колоссальная потеря для Реала. Этому мы будем свидетелями в Новом сезоне. Зидан в этом сезозоне, с этим составом и колоссальными проблемами, сделал максимум, что можно было сделать. Реал в четверке Лиги Чемпионов, и если не подлость судьи в игре с Севильей, быть чемпионами Ла Лиги. Зидана не оценили президент, руководство и некоторые «специалисты», которые называли его физруком. Я знаком с Анчелотти, мое фото с ним на аватарке. Анчелотти потрясающий, добрейший, высокой культуры человек, один из лучших тренеров в истории футбола.Но время летит, все меняется, в том числе футбол. Дай Бог, чтобы все было удачно для клуба и для Карло.

    • kadoh7

      1 июня 2021, 21:19
      В ответ на комментарий пользователя Galaba

      А вы думаете, что президент и руководство Реал Мадрида способны кого-то ценить?
      Посмотрите какие проводы были сделаны Куну Агуэро и как мы попрощались с Раулем, Касильясом, КриРо и скорее всего такая же участь ждёт Рамоса. Да и самого Карло президент и руководство не пожалели в своё время. Что тут говорить о Зидане.
      Даже не знаю есть ли на свете такой человек который сможет сработаться с нашей верхушкой.

    • Galaba

      2 июня 2021, 09:30
      В ответ на комментарий пользователя kadoh7

      Вы правы, на все 100!

    • Tuzik

      2 июня 2021, 11:22
      В ответ на комментарий пользователя Galaba

      Не узнаю в кепке, вы как-то связаны со Смертиным?

    • Galaba

      2 июня 2021, 17:04
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Абсолютно ничего общего ))))))))

    • Tuzik

      2 июня 2021, 17:37
      В ответ на комментарий пользователя Galaba

      Ну так откройте секрет

  • Vahram07.rma

    1 июня 2021, 23:00

    Зидан прав, с таким составом не один тренер ничего не смог бы сделать.