24 декабря 2020, 14:04
4537
Интервью

Хорхе Вальдано: «Выпуская Иско, Зидан говорит ему: «Я не хочу, чтобы ты уходил»

Хорхе Вальдано: «Выпуская Иско, Зидан говорит ему: «Я не хочу, чтобы ты уходил»

Бывший игрок, тренер и спортивный директор «Мадрида» в эфире передачи Onda Cero после встречи с «Гранадой» поделился своими мыслями о последних играх команды Зидана.

О спадах и подъемах команды

«Те, кто говорил, что эти игроки сдали, теперь говорит, что они лучшие. Рамос, Модрич, Кроос, Бензема – они хребет этой команды».

О замене для Модрича

«Вальверде более встроен в команду, чем Эдегор. Но Зидан верит в Мартина и понемногу будет давать ему шансы показать себя».

О выходе Асенсио вместо Родриго

«Меня удивило это решение – я думал, что выйдет Винисиус, но очевидно, что Зидан делает ставку на Асенсио».

Об Иско

«Тот факт, что Зидан выпустил на поле Иско – это сообщение тренера самому игроку: «Я не хочу, чтобы ты уходил». Если бы это было не так, думаю, вышел бы Эдегор, потому что за ним будущее».

everlast
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • Santino_Corleone_05

    24 декабря 2020, 14:35

    И так его еще сотни раз выпустят на ряду с Асенсио, зато другим шЫш!

  • Quanor

    24 декабря 2020, 14:52

    — Иско, я не хочу что бы ты уходил, вот тебе очередные 10 минут, поиграй.
    Иско разглядывая возможные варианты ухода из клуба, — Я верю вам шеф.

  • R-Nur

    24 декабря 2020, 15:18

    Если Зинедин, вернёт на прежний уровень Эдена и Иско, то Мадрид выиграет всё. Думаю, вот это главная цель теперь у Зинедина.

    • DEWQA

      24 декабря 2020, 15:41
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      C Иско еще ладно, можно что-то вымучить, если он возьмется за голову. Но Азар даже будучи здоровым и мотивированным не особо что-то показывал в Испании, поэтому о каком уровне от него может идти речь, я не понимаю.

    • R-Nur

      24 декабря 2020, 17:33
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Не соглашусь, когда играет Эден, то сразу ведь видно, что это игрок другого уровня.

    • ESTEL

      24 декабря 2020, 17:39
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Здоровым одно, а в оптимальной форме он ниразу у нас не был. Всегда мешали травмы. Сам думаю, что максимум 3 недели продержится и опять получит травму, но еще верю, что они могут закончатся. И если Эден обретен хотя бы 80% своей формы времен Челси, мы получим очень классного игрока.

    • Quanor

      24 декабря 2020, 17:50
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Ну да, в матче с МС мы видели его уровень.

    • Chingis-Khan

      24 декабря 2020, 18:08
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Полностью согласен

    • Santino_Corleone_05

      24 декабря 2020, 18:24
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Зизу заботится о команде, зачем ему париться за них, пусть сами 5 точку рвут, чтоб доказать Зидану, это их главная цель!

    • Veles

      24 декабря 2020, 18:55
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Другого, чем Вини? Да, несомненно. Но это пока все, что можно сказать об Азаре. Или уже не пока.

    • R-Nur

      25 декабря 2020, 08:08
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      А что, должен пятую точку рвать главный тренер?

    • Santino_Corleone_05

      25 декабря 2020, 08:24
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Даже тут ты неправильно понял, ты написал типа Зидан должен заняться Иско, кстати подмечу про любовь к своим игрокам у тебя это чистый обман, ибо Йовича ты порицаешь а он чей игрок как бы не играл?! Скажи что у тебя есть любимчики, а ни как ты тут притворяешься типа игроки Мадрида крутые… дальше я написал это ни проблема Реала, игроки сами должны ему доказать что достойны, ты все перевернул, и Зидана приплел к 5 точке!

    • R-Nur

      25 декабря 2020, 09:09
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Вот честно, нет любимчиков, мне просто нравится игра одних игроков, я восхищаюсь, что они делают с мячом и меньше нравится игра других игроков, зачем мне любимчики? Это ты персофан Хабиба!

  • Jevgen

    24 декабря 2020, 16:31

    «Выпуская Иско, Зидан говорит ему: «Я не хочу, чтобы ты уходил»
    «Но также и не хочу, чтобы ты много играл», забыл добавить Хорхе.

  • Ksani

    24 декабря 2020, 16:48

    Честно говоря от Асенсио на левом фланге гораздо больше пользы чем от Винисиуса так что надеюсь станет 1 заменой Азару когда он травму получит

    • sim

      24 декабря 2020, 17:02
      В ответ на комментарий пользователя Ksani

      Похоже 90% пользователей сайта уже по умолчанию понимают, что у Азара это не последняя травма.
      По Асенсио согласен

    • Quanor

      24 декабря 2020, 17:52
      В ответ на комментарий пользователя sim

      У Азара 30% игрового времени, у Робена 50%. Что тут думать я не понимаю. У Бэйла даже больше.

    • Name_XXX

      24 декабря 2020, 18:22
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Ого, 30%. Я и тридцати не помню.

  • Santino_Corleone_05

    24 декабря 2020, 18:19

    Азар та мега игрок,3 игры на раскачку, а дальше должен показать топ уровень, и надеемся что до конца сезона не травмируется!!!

  • Alejandro Gonzalez

    24 декабря 2020, 18:57

    Зидан Человечище, никогда не бросает своих друзей. Даже когда те сами его бросают.
    Даже меня Иско разочаровал, а Зидан все еще верит в него. Он хочет, чтобы Иско был лучше. Он еще в прошлом сезоне, когда Иско (в те редкие моменты) играл неплохо, говорил, что он очень хорошо сыграл, но может еще лучше. Так он мотивировал балду на прогресс Но балда на то и балда, что ничего не понимает. И сейчас ЗЗ как бы просит Иско, чтобы он перестал злиться, а начал действовать. Зидан не на словах, но на деле показывает Иско и всем нам, что он действительно не бросает тех людей, с которыми через многое прошел. В наше время такое встречается все реже, а от того еще более ценно. Если Иско не послушается ЗЗ, то кончится окончательно…

    • Quanor

      24 декабря 2020, 19:31
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      А слабо подойти к самому игроку и сказать; — Слушай, Иско, ты сейчас не в лучшей форме, я думаю ты и сам это понимаешь. Но если ты возьмешь свою ленивую задницу и будешь работать как на тренировках так и в не клубной базы, приведешь себя и свои игровые качества в порядок, то место в основном составе я тебе обеспечу.

      А то все намеки да намеки. Что ЗиЗу барышня какая-то что бы намеками пацана мучать?

    • wc3guti

      24 декабря 2020, 20:03
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Вот а не слабо тебе признаться Путалонец ты или просто зазнайка с ФиФа??

      Такая резкость уничтожает тот самый баланс самообладания не правда ли?

    • Quanor

      24 декабря 2020, 20:14
      В ответ на комментарий пользователя wc3guti

      Ты о чем?

    • Santino_Corleone_05

      24 декабря 2020, 20:41
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Как Иско сделал прическу аля Бейл все пошло криво))

    • Mike-esp

      24 декабря 2020, 20:51
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      А если такие разговоры регулярны, какая вероятность, что хоть один дойдет до прессы и потом до Ваших ушей?

    • Quanor

      24 декабря 2020, 22:18
      В ответ на комментарий пользователя Mike-esp

      Какие разговоры, и зачем им доходить до прессы?

      Тут один пишет что ЗиЗу якобы намекает Иско через прессу.
      Но я говорю что так дела не ведутся, настоящий начальник должен вызвать подчиненного к себе, ну или сам прийти к нему, тут как удобно. И поговорить с ним с глазу на глаз и решить проблемы которые у них есть. Если они не достигнут консенсуса, то просто разойтись.

      Для не понятливых. ЗиЗу должен поговорить с Иско о его форме, узнать что он собирается делать, рассказать сможет ли он найти ему столько игрового времени который хочет сам игрок, если тот будет в хорошей форме. Тут сам автор данной статьи написал чепуху. Хамеса тоже он на 10 минут выпускал, и че?

    • hattaki

      25 декабря 2020, 02:28
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Может он и говорит с Иско, мы не можем это знать.

    • Shicko

      25 декабря 2020, 06:15
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      хотел то же самое написать)

    • Alejandro Gonzalez

      25 декабря 2020, 07:46
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Иско тоже не барышня, чтобы его уговаривать, чтобы перед ним расплясывать.

    • Quanor

      25 декабря 2020, 13:56
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Верно, но люди пишут вот этот бред про 10 игровых минут которыми ЗиЗу намекает Иско о его важности. Ну бред же.

    • Quanor

      25 декабря 2020, 13:59
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      А никто не говорит о том что бы его уговаривать, и уж тем более приплясывать перед ним. Но диалог между тренером и игроком обязан быть, только так решаются дела, а не с помощью намеков как написал автор данной статьи и некоторые комментаторы.

  • Alejandro Gonzalez

    24 декабря 2020, 19:10

    Не в тему, конечно (хотя тут многие не в тему пишут), но Париж уволил Тухеля и, судя по всему, назначит Поча. Я был бы рад такому варианту, нравится Поч. Надеюсь, однажды он тоже возглавит РМ, но сейчас ему рановато, у него зеротитуле и нет опыта работы со звездами. В Париже как раз сейчас удачное место и со звездами поработать, и титулы выиграть. Тем более он там играл несколько лет. Удачи Почу, но только не в играх с РМ, разумеется)

    • Santino_Corleone_05

      24 декабря 2020, 20:40
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Вот щас и посмотрим на сущность Поча!))

  • Chamartin1981

    24 декабря 2020, 19:41

    Те же мысли, что и по поводу возможной продажи Йовича: в условиях жесткого кадрового голода, любой уход из Реала мало-мальски качественного игрока, может считаться провалом, потому как взамен никого покупать Перец никого не собирается. Посему Иско пусть как можно дольше остается, тем более, сам Зидан не хочет его ухода.

  • Ka1n

    24 декабря 2020, 23:47

    Может зимой обмен Иско на Эриксена, смена обстановки и лиги может поможет игрокам. Эрксена Конте там вообще замариновал.

    • Shicko

      25 декабря 2020, 06:15
      В ответ на комментарий пользователя Ka1n

      Эриксен не нужен Зидану

    • El Terrible

      25 декабря 2020, 23:58
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      И мне тоже) Логики нет вообще в этом обмене: менять Иско на кота в мешке. Мы хотя бы знаем на что способен Иско — отличный и классный игрок при должной мотивации и кривоногий пешеход, при отсутствии оной.

  • G14

    25 декабря 2020, 00:49

    Единственный добротный выход Иско в последнее время это с Алавесом. Когда горели и нужно что-то делать без раскачки.
    Аларкон, как истинный представитель того победоносного Реала, абсолютно не голоден до лёгких задач и не разменивается по мелочам.
    Никаким образом его не защищаю, но уверен, что вот эти выходы на последние 15 минут при счете в нашу пользу заранее обречены на критику игрока (причём любого, не только Иско), так как команда играет на удержание счета и в атаку уже идут намного меньшими силами (если латерали, то по одному, если центрав, то никакущий в контратаке Кроос, да простит меня Тони).
    Возможно, на основу Иско не тянет в нынешней модели игры, но как суперсаб — вполне, если ему эта роль самому интересна. Он реально меняет рисунок, он играет по-другому. Не говорю, лучше или хуже, а просто по-другому.
    Это могло бы стать нашей фишкой, но вообще непонятно, что там у него в голове. Персонаж крайне неоднозначный.

    • Alejandro Gonzalez

      25 декабря 2020, 07:55