24 мая 2021, 12:00
1916

7 лет назад, в этот самый день, «Мадрид» выиграл Десиму в Лиссабоне. Historia que tú hiciste, hstoria por hacer.

everlast
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • everlast

    24 мая 2021, 12:29

    сколько не смотрю, каждый раз мурашки в этот момент :0)

  • Shicko

    24 мая 2021, 12:38

    Серёга, не выкаблучивайся, подписывайся на условия Реала и айда за треблом! А там видно будет)

    • hattaki

      24 мая 2021, 13:22
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Энрике его не вызвал на Евро. Насколько правдивая новость не знаю, но кэп сильно подставился.
      Даже Начо, пишут, не попал на Евро.

    • Kairat Campeon

      24 мая 2021, 14:10
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Это так, никто из Мадрида не попал в сборную.

    • Shicko

      24 мая 2021, 16:11
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Так ведь это замечательно)

    • hattaki

      24 мая 2021, 16:15
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      По Рамосу не совсем, он из-за сборной пожертвовал клубом, в итоге останется вне сборной и без клуба (если не продлит контракт).
      А Начо трудился, и я думаю, он был более достойным кандидатом на Евро, чем многие защитники Энрике.

    • Shicko

      24 мая 2021, 16:17
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      По Рамосу — может поумнеет)
      По Начо — может и обидно за него, зато здоровее будет и не повторит долю Кэпа

  • Ghost

    24 мая 2021, 13:26

    В тот момент я весь дом разбудил. Столько эмоций. Спасибо Серхио!

  • Sultygov.R

    24 мая 2021, 13:32

    Это было невероятно

  • hattaki

    24 мая 2021, 13:34

    Наблюдая за Реалом в 10-х мы пережили удивительное время. Не повторимые рекорды, неожиданные эмоции, легендарный подъем команды и великие финалы. Сегодня этот Мадрид завершает свою очередную золотую историю и открывает новую страницу, где золотыми чернилами следующее поколение королевских игроков напишет более яркую, но возможно для нас, не столь вдохновенную книгу.
    Спасибо капитану за всё!

    • Shicko

      24 мая 2021, 16:13
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Не спеши, слезай с телеги) Ещё никто не ушёл (включая Зидана) и не пришло твоё «следующее поколение»)

    • hattaki

      24 мая 2021, 16:18
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Как нет? Криш ушел, Бейл уйдет, Модрич и Рамос люди в возрасте, Иско не интересен футбол, Варан грезит о ВеликоБритании, Дани сломлен, Марс почетный «аксакал», Икера с Пепе и Наваса след простыл.

    • Shicko

      24 мая 2021, 16:28
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Ах, ну тогда да…
      Только Волшебный треугольник ещё держится. И то, скоро позолота начнёт обсыпаться(
      И Бенз!!!

    • hattaki

      24 мая 2021, 16:39
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Рамос всегда играл за сборную, а Бенз не играет с десимы. Не привычно)

    • Shicko

      24 мая 2021, 16:50
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      При чём тут сборная? Ты ведь про смену поколений в РМ

    • hattaki

      24 мая 2021, 16:51
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Я к слову

    • hattaki

      24 мая 2021, 18:33
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Более подробное объяснение: Бенз в последние годы играет только за Реал, и мы с тобой каждое лето не переживаем, что он получит травму за патриотизм.
      Кэп всегда патриот и рекордсмен, капитан сборной. Раньше никак не переживали за него, но в этом сезоне что не камень — травма. А сейчас выходит, товарищ кэп никуда не уходит, на Евро не подпустили, для Олимпиады нужны вакцины 3-х кратные, а уже июнь.
      Чтобы не провоцировать других (особенно наших друзей), я закончу.

  • Daniel

    24 мая 2021, 13:42

    Ни одного игрока Мадрида в сборной Испании… Мда…

    • Sultygov.R

      24 мая 2021, 14:32
      В ответ на комментарий пользователя Daniel

      А зачем? Иудушка своё дело сделал весной вызвав игроков Мадрида на товарняк и сломав их. Надеюсь они займут последнее место в группе с нулями в графе «очки» 0-16 в графе забитые и пропущенные мячи

  • Illidan

    24 мая 2021, 14:00

    Спасибо Рамосу за все. Годом ранее он боролся как зверь, в ответке с Боруссией. Жаль после его гола там было мало времени на третий гол, да и Боруссия тянула время( поэтому я болел за Баварию в финале).
    Не по теме, но походу Бургер хочет вернуться в Челси. Скатертью дорога слабак. Не знал что он такой бесхребетный.

    • Kairat Campeon

      24 мая 2021, 14:13
      В ответ на комментарий пользователя Illidan

      Иногда важно признать что какие-то вещи просто не подходят к тебе. Другой вопрос, а зачем Азар Челси? Они стали лучше без него. Играет вся команда и в атаке и в обороне, а с ним они зависели от его индивидуальной игры. Если в АПЛ у него это получалось в большинстве случаев, то в ЛЧ нет.

    • Illidan

      24 мая 2021, 14:26
      В ответ на комментарий пользователя Kairat Campeon

      Это не отменяет того факта, что он бесхребетный лентяй. Талант есть чтобы стать одним из лучших игроков в истории, но лень реализовать полностью свой потенциал. Таких людей не когда не уважал. Он и в Челси не трудился особо, сам признавался что он не хочет стать как Рон и Месси, так как ему лень. Когда он захочет показать максимум, он показывает шикарный матч.

  • espanacampeones

    24 мая 2021, 14:11

    Спасибо кэп, за эмоции, за такие чувства гордости и радости. Помню как вчера этот момент!
    А тем временем, в составе сборной Испании, ни одного игрока из Реала.
    Асенсио можно понять, но вот Начо

  • DireWolf

    24 мая 2021, 14:54

    Кэп, спасибо тебе огромное за те эмоции, это было незабываемо

  • baRMaley

    24 мая 2021, 15:02

    Могу смотреть это видео на повторе 10000000000000000 раз! Какой был день, какой матч, какие эмоции! Светящиеся лица Икера, Серхио, Мрсело, Бейла, Криштиано и всех остальных! И вишенкой на торте опустошенная, потухшая физиономия талисмана неудачи нынешнего Реала — Мистера Номер Одын))

    • theoner

      24 мая 2021, 16:29
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Кстати, интересно, что думает (говорит) Тибо, когда ему показывают этот ролик в «раздевалке»? :)

    • baRMaley

      24 мая 2021, 19:45
      В ответ на комментарий пользователя theoner

      «Пацаны, я легко мог взять все мячи, просто это был королевский подгон для моей будущей команды»…

  • G14

    24 мая 2021, 16:02

    7 лет… Что?

  • misa

    24 мая 2021, 16:27

    Этот великий момент, на всегда в памяти.

  • Ruschan

    24 мая 2021, 16:58

    Тот матч был просто незабываемым. Я всё больше и больше расстраивался по ходу течения минут, но где то в глубине души ждал с надеждой на лучшее. Когда Рамос забил, я чуть не сошёл с ума от радости. А уже после этого почему то стало понятно что Реал полюбому задавит Атлетико.

  • Alejandro Gonzalez

    25 мая 2021, 16:01

    9248 — мой пароль для всяких карточек)
    Это самый лучший момент из футбола для меня за все 30 лет, что я его смотрю. И, наверное, другого такого уже не будет.

  • R-Nur

    25 мая 2021, 16:43

    И вновь мурашки по коже, сколько же я ждал этот трофей!
    Как можно не давать новый контракт Лучшему!!!