21 мая 2021, 17:03
1526
Тренировка

Эден Азар тренировался отдельно от команды

Эден Азар тренировался отдельно от команды

Серхио Рамос вернулся к тренировкам с командой еще вчера, поэтому сегодня также готовился к матчу в общей группе и вошел в заявку на игру с «Вильярреалом», как и Рафаэль Варан.

А вот Эден Азар тренировался отдельно от команды в зале и пропустит заключительный матч турнира. Азар получил вызов в сборную Бельгии на Евро, а наставник сборной Роберто Мартинес на неделе отмечал его хорошую форму в настоящий момент.

Футболисты начали занятие, разделившись на два рондо, после чего отработали владение мячом под прессингом. Далее была проведена тактическая работа, а завершилась тренировка матчами на поле уменьшенного размера. В тренировке приняли участие игроки «Кастильи» Бланко, Мигель, Хила, Дотор и Каррильо.

На тренировке отсутствовали травмированные Дани Карвахаль, Лука Васкес и Ферлан Менди, а также Тони Кроос.

K for Katya
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • hattaki

    21 мая 2021, 17:07

    Евро тебя ждёт Эден, покажи себя там!
    Мадрид без тебя справится.

    • Alberto_Ramirez

      21 мая 2021, 17:38
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Этот год Азар провел очень плодотворно и думаю хорошо подготовился к Евро! Все сливочные фанаты безгранично благодарны ему за то что он выбрал именно Мадрид местом для своего тренировочного лагеря — у наших игроков была возможность понаблюдать за тренировочным процессом и перенять опыт столь великого и мастеровитого футболиста. Мы все будем за тебя болеть, Эден!!!

  • DEWQA

    21 мая 2021, 17:40

    Ну что опять случилось, Эден?

    • Kairat Campeon

      21 мая 2021, 18:07
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Мышечная перегрузка, пару дней отдохнёт и восстановится.

    • STER

      21 мая 2021, 18:55
      В ответ на комментарий пользователя Kairat Campeon

      устал, бедняга, с непривычки так много бегать с таким пузом тем более

  • Name_XXX

    21 мая 2021, 22:31

    Просто задолбал.

  • R-Nur

    22 мая 2021, 07:11

    Тяжело сейчас Эдену, мы его все упрекаем за эти травмы, люди уже в открытую прикалывают, но думаете бельгийцу хочется всё это? Он привык, что он один из лучших футболистов планеты, а тут с ним такое происходит, чудовищное эмоциональное состоянии у человека, я в этом уверен.

  • sim

    22 мая 2021, 10:04

    Разве кто-то удивлён. Он всегда отдельно от команды, а не часть её. И это уже не исправить

  • Aleks44