24 мая 2021, 20:09
4236
Слухи

Дайджест слухов

Дайджест слухов

В первом выпуске подборки слухов в это межсезонье важная неделя для Серхио Рамоса, желание Эдена Азара покинуть «Мадрид» и возвращение Гарета Бэйла, будущее кантерано в первой команде и приоритет по обновлению состава.

Важная неделя для Рамоса

Для Серхио Рамоса началась важная неделя. Сезон «Мадрида» закончен и пришло время принимать решения. Предложение о продлении контракта все еще на рассмотрении у Серхио, в ближайшее время он должен решить – принять его или отклонить.

Переговоры зашли в тупик: Рамос ждет улучшения условий, а именно контракт на два года. Снижение зарплаты на 10% уже не является проблемой, но в обмен на эту уступку Рамос хочет, чтобы с ним обращались по-особенному.

Рамос не попал в заявку сборной Испании впервые с 2005 года. Мышечные травмы в этом году и операция на мениске не позволили ему играть регулярно. С января Серхио принял участие только в трех матчах.

Мигель и Бланко завоевывают место в первой команде… с Зиданом или без него

Сезон выдался непростым для «Мадрида», но были футболисты, которым удалось заявить о себе и показать Зидану, что их футбол может быть полезен команде.

Сейчас это особенно важно для тренерского штаба «Мадрида» в связи с грядущими изменениями. У клуба есть воспитанники, готовые уже сейчас сделать шаг из «Кастильи» в первую команду, и главный тренер второй команды Рауль отмечает:

«Наша задача – помочь первой команде, когда это нужно».

И «Кастилья» предоставила двух игроков: Мигеля Гутьерреса и Антонио Бланко.

31 июля 2019 года в матче с «Фенербахче» Гутьеррес стал первым кантерано «Мадрида», родившемся в ХХI веке, сыгравшем за первую команду. Текущий же сезон он завершил, сыграв в основе «Мадрида» вместо Марсело.

Похоже, что бразилец очень далек от своего прежнего уровня, а учитывая то, что может предложить Гутьеррес, «Мадриду» нет нужды искать левого латераля, к тому же не стоит забывать, что скоро будет официально объявлено о переходе Алабы.

Австриец может сыграть и в полузащите, что будет облегчением для Каземиро. Но кроме него у «Мадрида» есть Антонио Бланко. Каждым своим появлением на поле он доказывал, что может не просто играть в Примере, но и играть за «Реал Мадрид». 

Помимо Мигеля и Бланко, в этом сезоне в «Мадриде» были заметны Аррибас (самый часто используемый кантерано), скоростной Марвин, а также Чуст и Уго Дуро.

Азар хочет уйти из «Мадрида»

По данным El Chiringuito, Эден Азар хочет уйти из команды. Футболист считает, что появление Мбаппе лишит его места в основе. В приоритете у Азара возвращение в «Челси». Бельгиец не счастлив в «Мадриде» – этому виной многочисленные травмы и отсутствие регулярных выходов на поле.

Азар отыграл 43 матча за два сезона, забил 5 голов и отдал 8 результативных передач. В первом сезоне он сыграл 1545 минут во всех турнирах, а во втором – 896 минут за 21 матч. Получается, что его редкие минуты на поле дорого обходятся «Мадриду»: 40 000 евро за минуту.

Бэйл возвращается

Гарет Бэйл вернулся в Мадрид на частном самолете, как сообщает всё тот же El Chiringuito. Возвращение футболиста в Испанию привлекло внимание и стало поводом для многочисленных спекуляций. Но основная причина возвращения – семья Гарета, которая живет в Мадриде. Так что он вернулся, чтобы провести несколько дней с женой и детьми, прежде чем отправиться в расположении сборной Уэльса.

Будущее Бэйла остается неизвестным. Его аренда в «Тоттенхэме» закончилась. По окончании матча с «Лестером» валлиец заявил:

«Я ничего не скажу до окончания Евро. Я знаю, чего хочу, но если скажу, то спровоцирую хаос».

«Сейчас я не думаю ни о чем, кроме сборной Уэльса, хочу завершить сезон наилучшим образом».

В текущем сезоне Гарет Бэйл сыграл 34 матча за «Тоттенхэм», забил 16 голов и отдал 3 голевые передачи.

Приоритет клуба – обновление команды, а не Зидана

Несмотря на серию из 18 матчей без поражений и борьбу в Ла Лиге до последнего тура, сезон для «Мадрида» заканчивается без трофеев. В этом клубе такой год – это провал. Нужно действовать, чтобы подобное не повторилось.

Приоритет для «Мадрида» сейчас – не удержание Зиадна любой ценой, а усиление команды и «новый импульс», как говорит Флорентино Перес. Президент полон решимости этот импульс дать, с Зиданом или без него. Реновации затронут и ветеранов команды, к которым пристрастен Зидан. В клубе считают, что пора омолодить состав, некоторые ветераны уйдут с заслуженными почестями, а некоторые останутся, но будут на второстепенных ролях, уступая дорогу молодым. 

Цель этого обновления и подписание Мбаппе, и более эффективное использование Вальверде, Милитао, Эдегора, Винисиуса и других ребят. В Вальдебебас не уверены, что Зидан – этот тот человек, который должен осуществить этот переход.

Флорентино изложит Зидану свой план и спросит, готов ли он на него, согласен ли он с политикой поддержки молодых. Зидану нужно решить, сможет ли он принять такие болезненные решения для своего «старого» состава.

K for Katya
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • Shicko

    24 мая 2021, 20:18

    «Флорентино изложит Зидану свой план и спросит, готов ли он на него, согласен ли он с политикой поддержки молодых»

    Откуда эта инфа?!

    • Kairat Campeon

      24 мая 2021, 20:26
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Скорее всего она исходит из того, что Перес много вложил в молодых игроков и не хочет, чтобы его проект был провальным, от этого и надежда на Эдегора, Винисиуса, Родриго, Браима, Милитана, Себальоса, Реньера, Одриосолу, Кубо и тд.

    • Shicko

      24 мая 2021, 20:29
      В ответ на комментарий пользователя Kairat Campeon

      Так а где гарантия, что даже если сделать на них ставку, то не будет провала?! Почему нельзя сделать ставку на самого Зидана и тех, кто ему действительно нужен? Если он даже с этим балластом чуть второй подряд чемп не вытянул!

    • Kairat Campeon

      24 мая 2021, 20:33
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Если молодёжь провалится, то всегда можно сделать козлом отпущения тренера. Будь то Зидан или кто-либо другой. Клуб по инициативе Переса потратил уйму денег на молодых игроков, обратной дороги уже нет, Перес не откажется от этой задумки.

    • Shicko

      24 мая 2021, 20:38
      В ответ на комментарий пользователя Kairat Campeon

      Поэтому надо подходить к этому вопросу с умом, а не тупо — мы накупили молодёжь, значит она ВСЯ должна играть. Признать, что некоторые — выстрел в молоко, некоторых — для ротации на скамейку, а некоторые уже играют.

    • Kairat Campeon

      24 мая 2021, 20:50
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Я думаю Пересу тяжело признать то, что все эти молодые игроки не станут звёздами в будущем. Поэтому легче найти того самого мифического тренера, который их всех раскроет, если Зидан не будет хотеть этим заниматься.

    • Vagrid

      24 мая 2021, 20:58
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Огромный плюс

    • SanchoPancho

      24 мая 2021, 22:20
      В ответ на комментарий пользователя Kairat Campeon

      Молодёжь уже провалилась, причём три сезона подряд.

    • zury122

      25 мая 2021, 10:25
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      мне интересно вообще, так ли это?? Если да, то Фло продолжает страдать идиотизмом( Думсаю, что если он хочет сохранить нашего Зидана, как он обещал, то это САМ ЗИДАН должен предложить клубу свою позицию и план, а не наоборот!!! Господи, храни Мадрид!

    • zury122

      25 мая 2021, 10:29
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      полностью соласен! и где тогда обещания Переса сохранить тренера??

    • zury122

      25 мая 2021, 10:30
      В ответ на комментарий пользователя Kairat Campeon

      так три сезона уж раскрывают… И потом, не думаю, что Перес хочет четвертый похожий сезон..(

    • Kairat Campeon

      25 мая 2021, 11:55
      В ответ на комментарий пользователя zury122

      Пока что не похоже, что он хочет что-то изменить.

    • zury122

      25 мая 2021, 12:06
      В ответ на комментарий пользователя Kairat Campeon

      а, по-моему, похоже.Реал не может себе позволить бестрофейные сезоны

    • Kairat Campeon

      25 мая 2021, 14:31
      В ответ на комментарий пользователя zury122

      Пока ничего не сделано для этого. По словам Переса клуб в тяжёлой ситуации в финансовом плане и ждать трансферов вроде Мбаппе или Холланда не стоит.

    • zury122

      25 мая 2021, 15:28
      В ответ на комментарий пользователя Kairat Campeon

      а что должно быть сделано?)

    • zury122

      25 мая 2021, 15:29
      В ответ на комментарий пользователя Kairat Campeon

      Холанда точно не стоит, Перес так говорил.Пока не стоит

    • Kairat Campeon

      25 мая 2021, 16:42
      В ответ на комментарий пользователя zury122

      Каким минимум нужно перестать тратить большие деньги на:
      1) молодых игроков которые ещё ничего не показали (Винисиус, Родриго, Реньер, Йович)
      2) игроков которым под 30 лет (Азар)

    • zury122

      25 мая 2021, 17:58
      В ответ на комментарий пользователя Kairat Campeon

      так все, тобой перечисленное, сделано)

    • Kairat Campeon

      25 мая 2021, 19:02
      В ответ на комментарий пользователя zury122

      Я имею в виду что надеюсь на то, что этим летом и дальше больше не будет подписывать подростков, которые ещё ничего не сделали, либо игроков под 30 лет или 30+ на большие зарплаты и длинные контракты. Вот Алаба уже почти игрок Мадрида, я надеюсь, что у него не будет той же ситуации, что произошла с Азаром, потому что иначе это будет ещё одна дорогая ошибка для клуба.

    • zury122

      25 мая 2021, 21:07
      В ответ на комментарий пользователя Kairat Campeon

      полностью согласен с твоей точкой зрения

  • Shicko

    24 мая 2021, 20:25

    1. Рамос — или принимает условия РМ, или «всего хорошего».
    2. Гути и Бланко в основной команде — правильное решение!
    3. Азар не выход? Не верю в такую хорошую новость. Видимо, опять кидалово какое-то.
    4. Гарик, зажги на Евро и продайся подороже, пжлста! А ещё лучше, пускай его Абрамович купит в благодарность, что он Челси в ЛЧ вытянул)
    5. С такими «ультиматумами» Зидана не уговорить, а наоборот — спугнуть удастся!) «Мбапе-шмбапе не будет. Играешь себальосами-винисиусами или не играешь». Какое после этого Маэстро должен по-вашему принять решение?

    • Kairat Campeon

      24 мая 2021, 20:28
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      3. Эль Чирингито, вероятно новость с потолка.
      4. Слова Бейла про хаос настораживают. Если он останется в аренде повторно то вряд ли это вызовет хаос, так как он полезен Тоттенхэму. Значит возможно то, что он имел в виду, что он вернётся в Мадрид и будет просто сидеть последний год на скамейке.

    • Phoenix88

      24 мая 2021, 23:09
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      «А ещё лучше, пускай его Абрамович купит в благодарность, что он Челси в ЛЧ вытянул)»

      Я думал ты напишешь, в благодарность за Азара.))

    • dlbltv

      25 мая 2021, 00:51
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      За это тоже) И даже в большей степени)

    • Shicko

      25 мая 2021, 06:15
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      от нашего стола вашему столу?))

    • zury122

      25 мая 2021, 10:27
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      ( Риторический вопрос...(Надеюсь, что все, написанное в статье, не явл правдой, ибо тогда… Не хотелось бы думать, что будет тогда.Можно личный тебе вопрос: как думаешь, Зидан останется? Спс за ответ

    • Shicko

      25 мая 2021, 17:22
      В ответ на комментарий пользователя zury122

      Неделю назад думал, что 95% на уход.
      Сейчас — 60 на 40 в пользу ухода

    • zury122

      25 мая 2021, 17:47
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      понял( все-таки в пользу ухода!

    • Shicko

      25 мая 2021, 17:50
      В ответ на комментарий пользователя zury122

      Но очень надеюсь, что останется!!!

    • zury122

      25 мая 2021, 17:57
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      а как я надеюсь!!! Все нервы себе измотал слухами. Даст Бог все обойдется!

  • Fess

    24 мая 2021, 20:26

    И более эффективное использование Винисиуса))) Куда эффектнее-то ???

    • Shicko

      24 мая 2021, 20:30
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      огород будет Пересу копать, наверное)

    • Fess

      24 мая 2021, 20:45
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      И всей Хунте))

    • PaulG

      24 мая 2021, 22:44
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Боллбоем наверное )

  • theoner

    24 мая 2021, 20:28

    Бедненький, не счастлив он в Мадриде. Да за то, как Зидан его защищал, он должен целовать песок, по которому он ходил.
    Пусть возвращает всю зарплату за 2 года и валит.

    • Kairat Campeon

      24 мая 2021, 20:31
      В ответ на комментарий пользователя theoner

      Эль Чирингито так что, скорее всего слух фальшивый. Во первых, трансфер Мбаппе не факт, что состоится, во вторых, даже если это случится, то не факт, что Мбаппе отнимет место у Азара. С учётом того, как сильно Зидан заступается за Азара, будет странным если он потом его просто сделает игроком скамейки. Да и вообще, странно что Азар боится за то, что у него это место отнимут, он ещё ничего не сделал, чтобы у него что-то могли отнять.

    • theoner

      24 мая 2021, 20:39
      В ответ на комментарий пользователя Kairat Campeon

      Да в том и беда, что не факт, что Зизу останется, защищать потом некому будет, вот и готовит варианты, видимо.
      А по поводу Мбаппе, он же вроде правый вингер, если не ошибаюсь, да? Действительно тогда, чего он боится?

    • Kairat Campeon

      24 мая 2021, 20:53
      В ответ на комментарий пользователя theoner

      Мбаппе сейчас больше слева играет, но может играть и справа. Даже если Зидан уйдёт и придёт тренер, который не будет заступаться за Азару все равно сложно поверить в то, что Азар уйдёт. Таких же условий по контракту как у него сейчас ему никто не предложит. В лучшем случае будет в аренде, где Мадрид возьмёт на себя обязательство платить большую часть его зарплаты.

    • Drake10

      25 мая 2021, 09:30
      В ответ на комментарий пользователя theoner

      Мбаппе может играть и справа, и слева, и в центре и в полупозиции.Он абсолютно универсален.

  • Ruschan

    24 мая 2021, 20:29

    Конечно статья называется дайджест слухов. Но лучше бы чтобы эти слухи не оправдались полностью!

  • misa

    24 мая 2021, 20:39

    Да всё тут понятно, Рауль возглавит Реал Мадрид.
    Зидан уйдёт в сборную для ЧМ.
    Азар вернётся в Челси и освободит 7 номер для Мбапе.
    Перес построит стадион.
    Бэйл продолжит играть в гольф.

    • Drake10

      25 мая 2021, 09:32
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Если Зидан и уйдет в сборную, то не раньше 2022 года после окончания ЧМ.У Дешама именно до этого года контракт подписан

  • Fess

    24 мая 2021, 20:43

    1. Скорее всего продлит контракт на год, как и предлагает руководство.
    2. Гутьеррес и Бланко ещё не факт, что будут пользоваться, в следующем сезоне, доверием Зидана/нового тренера.
    3. Было бы просто здорово, если бы это оказалось правдой. Вроде как он хочет в челси вернуться).
    4. На носу Евро и это может стать проблемой для продажи Бэйла. С одной стороны эффектным выступлением на турнире он может повысить свою трансферную стоимость, а с другой не стоит забывать, что данный футболист самый настоящий хрусталь, и если, не дай бог, получит на турнире травму, то пиши пропало. Никому даже бесплатно не отдашь.
    5. Были слухи, что больше половины Хунта директивы «за» отставку Зидана. Но, с другой стороны, кто из нынешних кандидатов более-менее умеет работать с молодёжью? Из всех кандидатов на ум сразу приходит только одна фамилия — Лёв. Но данный тренер имеет совсем скудный опыт на клубном уровне. На клубном уровне Лёв тренировал только скромные «Штутгарт» и «Карлсруэ», короткими наездами работал в Турции — с «Фенербахче» и «Аданаспором», и в Австрии — с «Тиролем» и ВСЁ. Так что, на мой взгляд, Зидан заслужил, по крайней мере, доработать своё контракт до конца.

    • paladin5

      24 мая 2021, 20:54
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Вроде Лёв испанский не знает

    • Fess

      24 мая 2021, 20:59
      В ответ на комментарий пользователя paladin5

      В марте была инфа, что он начал брать уроки испанского.

    • Drake10

      25 мая 2021, 09:34
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Насчёт половины хунты, то в Реале все вопросы решает один человек, так что здесь важнее всего именно его мнение и желание

  • STER

    24 мая 2021, 21:02

    Бельгиец не счастлив в «Мадриде» ©
    40 000 евро за минуту ©

    Чтоб каждому быть таким несчастным, как этот бедняга

    • Shicko

      24 мая 2021, 21:08
      В ответ на комментарий пользователя STER

      ))) горюшко

  • Vagrid

    24 мая 2021, 21:03

    Зинедин должен остаться, а там уже либо Флорентино выполнит свои обязательства по трансферам и Зидан получит то что просит, либо обманет Зизу и окончательно испортит с ним отношения.

  • Veles

    24 мая 2021, 21:14

    Я знаю одно. Тренер нужен топовый и жесткий. Без авторитетов и братков. Чтоб :" Играть, как сказал я или на фиг на скамейку!" Только тогда будет футбол, а не показательные акты дефекации в штаны на поле. Ни Зидан, ни, думаю, Рауль на эту роль не годятся. Хотя, Рауля очень хотелось бы посмотреть. А вдруг? Говорят, он с яйцами. При ЗЗ ни Мбапе, ни Алаба не помогут! Ну, может, будет чуть поувереннее в атаке. И то не факт. И опять знакомые поперек, взад-вперед, бей-беги и навесы. Никакой тактики, все на классе и на удаче. Увы, это антифутбол Зидана. Да, он приносил плоды, но ветераны «умирают». А с молодыми ЗЗ не умеет. Так что, пусть уже идет. Нужна новая история! Я устал ждать свой родной, рвущий и блистающий Реал.

    • ProstoReal

      24 мая 2021, 22:57
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Если уж у Зидана нет характера, то что говорить об остальных? Во что вы хотите, что бы играл Реал решительно непонятно. Если не «поперек, взад-вперед, бей-беги и навесы», то как ещё? Если Вы не заметили тактики у Зидана, то наверно это не означает, что ее не было вообще. И кто сказал, что с молодыми Зидан не умеет. Это ведь не его вина, что молодежь Реала оказалась слабее ветеранов. Или все равно пусть играют молодые. И пожалуйста хватит рассказывать про рвущий и блистающий Реал. Вы то его если и видели, то только в записи. Но тогда и футбол был несколько иной.

    • Veles

      25 мая 2021, 00:52
      В ответ на комментарий пользователя ProstoReal

      Я болею за Реал со времен Рауля, Гути, и т.д. Причем Рауль дебютировал при мне. Так что не надо тут писать, где и что я в записи видел. Все Галактикос были и играли при мне. И я видел разных тренеров и разный Реал. Бывали и вылеты обидные, неудачи, все было, но столько негатива, как сейчас, у меня не было НИКОГДА. Чтобы игра вызывала отвращение — это только Зидан сумел сделать!!! Меня бомбит просто от игры Зидана и мне есть, с чем сравнивать. У меня есть глаза. Нравится Зидан — ради бога! Для меня он — не тренер. Увы. Ну так получилось.

    • Kairat Campeon

      25 мая 2021, 06:20
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Если вы считаете что сейчас хуже чем когда-либо, то это очень странно. Мадрид в 2000-ых был хуже. Про постоянные вылете из 1/16 и вовсе не стоит говорить. И самое главное, у любого тренера есть «братки», назовите того, у кого нет фаворитов.

    • Shicko

      25 мая 2021, 06:26
      В ответ на комментарий пользователя Kairat Campeon

      1/16 чего?)

    • Kairat Campeon

      25 мая 2021, 07:41
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      ЛЧ ну или 1/8 как там правильно.

    • Drake10

      25 мая 2021, 09:35
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Что за бред написал?

    • Phoenix88

      25 мая 2021, 10:06
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      «Чтобы игра вызывала отвращение — это только Зидан сумел сделать!!!»

      Хм. Капелло, Кейруш, Каро?)

    • zury122

      25 мая 2021, 12:09
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      ок… А, может, это молодые никчемные, не? Зидан не просил ЭТИХ молодых! а что и кто был нужен ЛИчно Зидану, чтобы клуб получил желаемое, никто не спроосил, зато успели повесить на МАэстро ответственность за молодых бездарей, купленных Пересом.Отличная позтиция!

    • Veles

      25 мая 2021, 14:09
      В ответ на комментарий пользователя Drake10

      В чем именно? То, что мне ЗЗ не нравится? Это не бред. Это мое отношение к нему. То, что игра — унылое топталово? Так это не только я пишу и говорю. Игры нет. Напрягай память. Я второй состав Шахтера еще долго буду вспоминать. Так в чем бред? Ляпнуть и я могу, так же вот, без конкретики.

    • Veles

      25 мая 2021, 14:23
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Да, те еще фрукты. Видимо, плохое все-таки забывается. Да и период Кейруша почему-то плохо помню. Дель Боске ему хорошую команду оставил.

    • Phoenix88

      25 мая 2021, 15:13
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Отличная команда была, которая 4 место заняла.)
      Ладно тебе. Лучше футбол был только при ВДБ и Анчи (это по мне), при итоговых результатах не в их пользу. Для тебя может Моу, но я недолюбливаю его, как ты Зидана, хотя 121 гол помню.)
      В целом Реал всегда был нестабилен, и времена, когда мы якобы «всех рвали» и нас все боялись, сводятся к небольшим периодам и отдельно-взятым матчам. Может ты не помнишь, мы и Спартаку проигрывали и от Барсы 6 пропускали, так что Шахта не так уж плохо, при итоговом выходе в полуфинал.)

    • ProstoReal

      25 мая 2021, 17:44
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      И тем более, если Рауль начинал на Вашей памяти позвольте, Вам не поверить. Тем более, когда пишете, а Рауле и Гути, это конечно, не Зидан и Павон, но тоже люди не сопоставимые. Когда, говорите, что Реал хуже не играл, то верю, что у Вас есть глаза, но думаю, что с памятью, что-то не то. Для Вас Зидан не тренер, да ради Бога! А для меня, он молодец, так как выжал из этого состава все, что возможно. Красиво играл Реал при Анчелотти (хотя, наверно найдутся люди, которым и тот футбол не нравился), но результат-то был на порядок хуже, при составе на два порядка лучше. Вы такого хотите, Ваше право. Я нет, можете называть меня глором, хотя я болеть за Реал начал, когда, он 10 лет был без КЕЧ и еще 20 с чем-то ждал пока наконец, это проклятие закончится. Но с возрастом убеждаешься, что «самое красивое в футболе — счет на табло». Великолепно, если он достигнут при красивой игре (хотя за много лет боления ни разу не видел команды, которая не то, что весь сезон, а хотя бы одну игру провела идеально), но думаю большинство болельщиков простит если результат будет добыт коряво. Да и Вы. не думаю, что болели бы за бестрофейный Реал. Уйдет Зидан, трагедии не будет. Но результаты, далеко не уверен, что пойдут вверх, как и игра, о которой Вы якобы радеете.
      И, кстати, я так и не добился внятного ответе от всех кто гонит Зидан, а кто вместо него?

    • ProstoReal

      25 мая 2021, 18:12
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Вот пишут, что Зидан уйдет и придет Аллегри. и будет Вам счастье!))

    • Veles

      25 мая 2021, 20:44
      В ответ на комментарий пользователя ProstoReal

      «самое красивое в футболе — счет на табло»
      Счет на табло я могу и после матча из обзоров узнать. И при зидановской игре это и хотелось делать. Но приходилось мазохировать и смотреть. А для меня футбол всегда был театром, который приятно смотреть.

    • ProstoReal

      25 мая 2021, 21:21
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Тогда, мне Вас жаль, если футбол заменяет Вам театр. Хотя, возможно, сейчас даже лучше сходить на футбол, чем пойти в театр. Но эмоции уходят быстро, а результат остается. И это самое главное в спорте. И не надо говорить, что результаты Вам безразличны, главное игра. Вы болеете ведь не за Райо Вальекано или клуб 3 лиги показывающий результативный и красивый футбол и никуда не выходящий, а за самый титулованный клуб. Хотя, думаю, Ваша мечта осуществится и Зидан уйдет, но, что это принесет Вам счастья я не уверен. Тем более, что Вы и сами не знаете, кого хотите видеть во главе Реала.

    • Veles

      25 мая 2021, 23:29
      В ответ на комментарий пользователя ProstoReal

      Блин, мы разных языках говорим. Болеть за клуб только лишь из-за результата — это бред. За каким хреном тогда болельщики стадионы заполняют? На табло посмотреть? Футбол всегда был зрелищем, прежде всего. И если это зрелище еще и результат приносит, то — дааа! Болельщик счастлив и в экстазе. И если команда не играет, то стадион гудит и свистит. И ругается. Матом. И победа на отскоке — какой-нибудь случайный, нелогичный гол — мало кого интересует. Это как утешительный приз, не более. Три очка — и хорошо. Компенсация за импотенцию на поле.
      Так разве я не это тут пытаюсь донести, хотя, кому это надо. Но радует, что есть понимающие люди. Я реально хочу перемен. Спасибо ЗЗ за результаты, пора и честь знать. Я хочу футбол. И ведь я пишу только то, что происходит на поле. Это очевидно — игры нет. Я ничего не выдумываю. Имеющий глаза да увидит. Просто некоторые молятся на Зидана, по разным причинам, но мне это чуждо. Я не сторонник фанатизма и создания идолов.

    • ProstoReal

      26 мая 2021, 19:48
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Футбол, конечно зрелище, но прежде всего это результат. Если я живу в городе N и люблю футбол, патриот своего города и т.д., я конечно буду болеть за городскую команду, в какой бы лиге она не играла и какие бы результаты она не показывала. Но когда речь идет о зарубежных клубах, то конечно, привлекательная игра имеет значение, но главное результат. Что-то не видел многочисленных болельщиков Райо Вальекано или Лидса, несмотря на их весьма смотрибельный футбол. Вы ведь болеете за Реал, а не за Хетафе и думаю не только за красивую игру. Тем более, что красивая игра весьма эфемерное понятие и разные люди понимают ее по разному. Вам не нравится как играл Реал, мне часто тоже, но Вы при этом все валите на тренера, а я считаю, что Зидан показывает практически максимум из того состава, который есть. Вы хотите перемен, я, как не покажется Вам странным, тоже. Но Вам кажется, что все изменится как уйдет Зидан, а мне так не кажется. Более того, я думаю не только результаты ухудшаться, но и игра. Понимаете, мне кажется, что Ваше хотение перемен напоминает героев САлтыкова _щедрина, которым тоже хотелось, толи конституции, толи осетрины с хреном. Как заменить Зидана и целую группу игроков? Для Вас возможно не важно, но ведь Вы так и не сказали каким Вы видите обновленный Реал, кто тренер, игроки и т.д. А перемены ради перемен, далеко не лучшая политика, которая в большинстве своем не приносит положительного результата.

  • Realizm

    24 мая 2021, 22:09

    В Вальдебебас не уверены, что Зидан – этот тот человек, который должен осуществить этот переход.
    — откуда автор статьи знает, в чем уверены, а в чем нет в Вальдебебас?!

  • SanchoPancho

    24 мая 2021, 22:14

    Дай Джест на счастье слухов мне!

    • baRMaley

      24 мая 2021, 22:34
      В ответ на комментарий пользователя SanchoPancho

      ))))

    • Shicko

      25 мая 2021, 06:17
      В ответ на комментарий пользователя SanchoPancho

      плюс))

  • DEWQA

    25 мая 2021, 00:17

    Говорили в понедельник поговорят и все объявят. Поговорили и теперь еще неизвестно чего и сколько ждать… Говоруны…

  • Chingis-Khan

    25 мая 2021, 06:19

    Если летом Мбаппе перейдет, мне кажется надо играть по схеме 4-4-2 или 3-5-2. В нападении с Киллианом и Каримом. Асенсио, Бейлы, Виники, Родриго и т.д. пускай бегают по краям помогают в защите и доставляют мяч в штрафную.

    • Shicko

      25 мая 2021, 06:25
      В ответ на комментарий пользователя Chingis-Khan

      А я думаю, тройка Мбаппе — Карим — Гоэс весьма аппетитна будет

  • правая нога Винисиуса

    25 мая 2021, 07:12

    это самая любимая моя рубрика

  • RaulitoS

    25 мая 2021, 09:06

    Главное Пончика спихнуть и забыть, как страшный сон. Как не прискорбно это признавать, но даже Гольфист, сидя на лавке и периодически появляясь на поле, приносил больше пользы. Мбаппе жду, надеюсь, верю)

  • wc3guti

    25 мая 2021, 14:31

    Обсуждать слухи нет уж увольте))

  • STER

    25 мая 2021, 15:20

    Нужно купить у Шпор Сона!

  • R-Nur

    25 мая 2021, 16:59

    А что мешает одновременно, обновить немного команду и условия для Зинедина?
    Гарет возвращается, хоть что говорите, но он отыграл в Англии не плохо.