26 мая 2021, 19:51
3931
День за днём

Азар и Бэйл – две проблемы на миллионы для «Мадрида»

Азар и Бэйл – две проблемы на миллионы для «Мадрида»

Как только завершается сезон, в клубных офисах начинают готовить летние новости. Однако ожидается, что из-за экономического кризиса, вызванного пандемией коронавируса, в это межсезонье будет немного приобретений, и только некоторые из влиятельных команд континента смогут позволить себе активную деятельность на трансферном рынке.

Одним из основных возмутителей летнего трансферного окна считается «Мадрид». Особенно из-за двух игроков, которые не выполнили минимальные требования в этом сезоне: Эдена Азара (30 лет) и Гарета Бэйла (31 год). Две проблемы на миллионы: галактические зарплаты игроков (оба получают около 30 млн. евро брутто за сезон) не соответствуют их игре на поле. Все, чем они запомнились, это своим отсутствием…

Эден Азар вновь выбыл из заявки «сливочных» на последней тренировке перед матчем с «Вильярреалом», а Гарет Бэйл, который провел весь сезон в «Тоттенхэме», угрожает остаться в «Мадриде» на следующий сезон, последний в качестве мадридиста. По мнению многочисленных болельщиков команды, ни один из этих двух футболистов не заслуживает в будущем носить футболку Королевского клуба…

Случай Азара оказался самым тяжелым. Перед матчем с «Вильярреалом» можно было увидеть Эдена Азара и Лукаса Васкеса, общающихся с Флорентино Пересом, в подтрибунном помещении. Казалось, президент интересовался причинами последней травмы бельгийца: перенапряжение мышц правого бедра не позволило игроку помочь своей команде в заключительном туре. Азар сыграл всего 532 минуты в 14 матчах Ла Лиги (он не сыграл 90 минут ни в одном из матчей чемпионата).

В общей сложности «Мадрид» сыграл 52 матча во всех соревнованиях, при этом Азар едва ли насчитывает 896 минут. В свою очередь, еще один бельгиец Тибо Куртуа, пропустил всего один матч: в Кубке Короля против «Алькояно» в январе 2021-го… Ситуация, сложившаяся вокруг Азара, начинает расстраивать даже Зинедина Зидана, его главного сторонника в Королевском клубе. Главный тренер не смог или не захотел раскрыть подробности недомогания, которое не позволило Эдену принять участие в финальной борьбе за титул:

«Его кое-что беспокоит. Это небольшое недомогание, но мы не хотим рисковать. Если он не тренировался сегодня с командой (в пятницу), то это потому, что с ним что-то произошло. Вот и все».

Это «вот и все» указывает на недовольство главного тренера, которое разделяют часть болельщиков Королевского клуба. Бельгиец, подвергшийся жесткой критике за свою слабую игру в августе 2020-го против «Манчестер Сити», попытался успокоить критиков одной фразой, которая по прошествии времени стала роковой:

«Меня будут судить по моему второму сезону в «Мадриде».

Если судить по его показателям во второй кампании, то вердикт будет неутешительным. Всего за сезон он забил только четыре гола: один в ворота «Уэски», другой – «Алавеса», третий – «Севильи» и еще один с пенальти в ворота «Интера» в Лиге Чемпионов.

Нечто похожее произошло и с Бэйлом. Еще на заключительном отрезке прошлого сезона валлиец попросил Зидана не включать его в заявку по образу и подобию Хамеса Родригеса, который первый обратился с этой просьбой к французскому специалисту. Сезон Бэйла в «Тоттенхэме» получился нестабильным: нападающий принял участие в 34 матчах и забил 16 голов (за 1667 минут). Однако из 34 матчей он сыграл 90 минут только в одном… Казалось, что в своей бывшей команде и под руководством Жозе Моуринью нападающий наверстает упущенное, учитывая, что на кону было участие в Чемпионате Европы. Однако в матче заключительного тура с «Лестером» Бэйл сделал дубль на последних минутах и помог «шпорам» попасть в Лигу Конференций. 

Тем не менее, разочарование португальского тренера в так называемом «Кардиффском экспрессе» было велико. Их взаимоотношения были в центре внимание, и только отъезд Моуринью смог разрядить обстановку.

Агент валлийца Джонатан Барнетт вновь заговорил о возможном возвращении своего клиента в «Мадрид». Контракт Бэйла с Королевским клубом рассчитан до 2022 года, однако в клубе не хотят вновь видеть Гарета. Одна из последних идей нападающего – вернуться в «Мадрид», чтобы впоследствии завершить там свою карьеру.

В любом случае «Мадрид» платит 60 млн. евро брутто обоим игрокам, и их продажа значительно разгрузила бы зарплатную ведомость. Будет ли это возможно?

Lena Bardina
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • zhakupov_azat

    26 мая 2021, 20:43

    Бейл на данный момент лучше Азара хотя бы тем, что не так часто ломается.
    У Бейла есть возможность, но нет желания. У Азара есть желание, но нет возможности.

    • romallah66

      26 мая 2021, 21:52
      В ответ на комментарий пользователя zhakupov_azat

      Да я уже и на счёт желания Азара сомневаюсь

    • Bodriy Modric

      27 мая 2021, 04:00
      В ответ на комментарий пользователя zhakupov_azat

      так выпьем же за то чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями

  • Oxamyt

    26 мая 2021, 22:05

    Думаю, Бэйла все же следует оставить, если это его действительно последний сезон в карьере. Как оказалось, даже такой Гарет лучше, чем вингер-Асенсио и парочка бразильцев (хотя насчёт Родриго ещё есть надежды). В случае, если останется Зидан у руля, то наилучшим вариантом было бы продать Асю, Эдена и отправить Вини в аренду, приобретя Мбаппе при этом

  • SanchoPancho

    26 мая 2021, 22:12

    Эпик фэйл Азара — болельщики готовы принять назад Бейла вместо того, чтобы увидеть ещё один сезон бельгийца :)
    Кто осмелился бы поставить на это два года назад??

    • Quanor

      27 мая 2021, 00:00
      В ответ на комментарий пользователя SanchoPancho

      Я.

    • ARES

      27 мая 2021, 02:47
      В ответ на комментарий пользователя SanchoPancho

      Я.

    • Bodriy Modric

      27 мая 2021, 04:01
      В ответ на комментарий пользователя SanchoPancho

      и я того же мнениЯ

  • Name_XXX

    26 мая 2021, 22:17

    Безобразие творится. Неликвид в составе. Битые галактикос. Что тот, что другой.
    Если не случится чудо (=возьмут кредит), то надо идти по пути Челси и подпускать молодёжь к составу, а в следующем сезоне подкопить и тратить по максимуму. А этих ребят гнать.

  • hattaki

    26 мая 2021, 23:07

    Чего против нас убивались, если красных не добивают? Какой был шанс.

    • romallah66

      26 мая 2021, 23:20
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Эмери возомнил себя мегатренером, лузер. Нет бы дать всем отдохнуть в ЛЛ. Пусть теперь страдает.

    • Phoenix88

      26 мая 2021, 23:43
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Тренеришка.)

    • Shicko

      26 мая 2021, 23:47
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Зато у него в команде есть мега-бомбардир, за которым Зидан (или Перес) должен был на коленях приползти упрашивать играть за Реал! (Это я про Алькасера, если что — привет, Васко)))

    • Phoenix88

      26 мая 2021, 23:51
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Это который на скамье там сидит?) Даааа, сидели бы сейчас с дублем и в ус не дули.)

    • Shicko

      26 мая 2021, 23:53
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Он на скамье сидит, потому что тренеришка не умеет нати подход к игрокам, рассказать, как и куда бежать, как по мячу бить и т.д. Ты что, забыл, какие были основные претензии у «профессора» к Зидану, что Ася и Вини в ворота не попадали?)

    • Phoenix88

      26 мая 2021, 23:55
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Так тренеришка же испанец? Тогда я вообще ничего не понимаю.))

    • Shicko

      26 мая 2021, 23:57
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      А что у него можно было понять? Кроме: Зидан — зло, потому что кабил. Точка

    • Phoenix88

      26 мая 2021, 23:59
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Нам бы Бордаласа, Марселино или Эмери, вот зажили бы.)

    • Phoenix88

      27 мая 2021, 00:03
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      А вообще все чаще стал понимать, что раньше общение более живое чтоли было. XG-шников становится все больше, разговоры шаблонами, статистика и т.д.
      Раньше от сердца писали, могли ошибаться, но зато искренне.)
      Даже Васек (ранний) в этом преуспел, хоть и бредни, но легкость присутствовала.)

      Не о том что-то...)

    • baRMaley

      27 мая 2021, 00:21
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      И трава зеленее, и деревья выше, и масло жирнее, и Реал трофейнее...))

    • Phoenix88

      27 мая 2021, 00:27
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      И не Куртуа на воротах.)

    • Drake10

      27 мая 2021, 09:40
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      А он же предлагал, чтоб Зидан поучился бы у Марселино

  • dlbltv

    27 мая 2021, 00:30

    Там Fabrizio Romanо пишет что Зидан покинул Мадрид. Похоже все(

  • kadoh7

    27 мая 2021, 00:31

    Есть уже подтверждённая инфа, что ЗЗ покинул команду? Видел в некоторых сообществах

  • Vlad_RM

    27 мая 2021, 00:49

    Снова пошли слухи про Зизу. Ненавижу всех этих «инсайдеров». Разве Фабрицио не балабол? Да даже если он где то прав был когда то, хрен вы мне докажете обратное). Журналюги на то и журналюги, что бы писать что то «хайповое» и неважно что это ложь.

    • Name_XXX

      27 мая 2021, 00:58
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      Вроде, про Конте заранее объявил.

    • Vlad_RM

      27 мая 2021, 06:56
      В ответ на комментарий пользователя Name_XXX

      А что писал )?

    • Name_XXX

      27 мая 2021, 10:36
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      Что уйдёт.

    • Vlad_RM

      27 мая 2021, 16:36
      В ответ на комментарий пользователя Name_XXX

      Да, оказался прав чертяка… не такой уж он и балабол ). Хотя все равно, приятного здесь мало. Как думаешь кто будет новый «козел отпущения» на этом тренерском мостике )?

    • Name_XXX

      27 мая 2021, 16:40
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      Мне кажется, что тренер с большим именем (кем бы он ни был) навряд ли сунется в клуб, где проблемы с финансами и трансферами, которому угрожает УЕФА и для которого нужна масштабная перестройка. Думаю, что будет как с Челси и Лэмпардом — Рауль и подтянувшаяся молодёжь из Кастильи (только у Челси был бан, а у Мадрида просто денег нет). И, может быть, закончится абсолютно аналогично.

    • Vlad_RM

      27 мая 2021, 16:41
      В ответ на комментарий пользователя Name_XXX

      Согласен, этот вариант выглядит наиболее вероятным. Разве что концовки хочется другой ).

  • Name_XXX

    27 мая 2021, 00:56

    С победой подводников!

  • Alligator

    27 мая 2021, 00:56

    Подлодка молодцы. Фанаты апл ахренели бы, если взяли ЛЧ и ЛЕ

    • Name_XXX

      27 мая 2021, 01:12
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      Ну, испанцы с 2015-го года включительно брали три раза и ЛЧ, и ЛЕ одновременно. Должны же иногда и англичане брать.

    • DEWQA

      27 мая 2021, 01:15
      В ответ на комментарий пользователя Name_XXX

      Они брали в позапрошлом сезоне.
      Там вообще два английских финала было одновременно. Такого испанцы еще не делали.

  • DEWQA

    27 мая 2021, 01:17

    У тренеришки в этом сезоне больше трофеев, чем у Зидана…

    • hattaki

      27 мая 2021, 05:19
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Пригласим его в Реал?))

  • rezy

    27 мая 2021, 01:39

    Marca тоже пишет про отставку ЗЗ.Оф. сайт пока молчит…

  • D12K

    27 мая 2021, 01:53

    Если уже и Марка пишет об отставке Зидана, то к сожалению мы остались без тренера. Интересно, всё, Зизу в последний раз быд тренером или еще в 3 раз возглавит команду?!

    • hattaki

      27 мая 2021, 05:11
      В ответ на комментарий пользователя D12K

      Скорее Юве возглавит.

    • D12K

      27 мая 2021, 07:17
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Ну в 3 раз, я имею ввиду через несколько лет

    • hattaki

      27 мая 2021, 08:00
      В ответ на комментарий пользователя D12K

      Понятно. Надеюсь, ЛЧ он выиграет в 3-м заходе)

  • Judicial Independence

    27 мая 2021, 02:08

    Зидааан. Перес все испортил. Сомневаюсь теперь что купят Мбаппе. Ребята похоже никаких громких трансферов и в этому году не будут, кроме Алабы

  • Alejandro Gonzalez

    27 мая 2021, 03:06

    Поговорить с ребятами, разорвать контракты и отпустить. Надеюсь, они согласятся.

    • Kairat Campeon

      27 мая 2021, 06:37
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Если выплатят всю сумму оставшуюся по контракту, то согласятся.

    • Quanor

      27 мая 2021, 08:39
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      А смысл? Деньги выплачивать все равно придется за расторгнутый контракт. Да и соглашение не нужно на это. Это если обоюдное. Но кто захочет терять миллионы?) Никто, бабки любят все. Итог, они останутся в Мадриде. Ну разве что кому нужны стеклянные игроки с огромной ЗП, тогда может и продадим.

  • ARES

    27 мая 2021, 04:08

    факс опять сломался

    • Vlad_RM

      27 мая 2021, 16:38
      В ответ на комментарий пользователя ARES

      ))))!..
      Или это все же не сарказм в сторону «пробитого» Де Хея пенальти, а что то другое )?

  • R-Nur

    27 мая 2021, 08:27

    Зарплаты конечно космические, но при чём тут сами футболисты, это уже вопрос к руководству, которое дала им такие суммы.
    А вообще если продадут сразу обоих, то не факт, что удастся подписать кого-то хорошего уровня.

  • R-Nur

    27 мая 2021, 08:30

    Уххх, давно я не видел такой серии пенальти, прям сидел и переживал, будто бы Мадрид играл.)))
    Очень рад, что Вильярреал выиграл трофей, они это заслужили.
    Всеми любителям сравнивать чемпионаты, по тому как играют между собой клубы на евроарене, седьмая команда Испании бьёт вице-чемпиона Англии.)))

    • Tuzik

      28 мая 2021, 13:46
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      +++

  • R-Nur

    27 мая 2021, 08:33

    Мадрид начал переговоры по трансферу Жюля Кунде.

    • Santino_Corleone_05

      27 мая 2021, 08:47
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Кто пишет? Чтоб его купить надо продать Варана, а так врядли…

    • Phoenix88

      27 мая 2021, 08:53
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Нахрен он нужен за такие бабки? Вон, при надобности есть Пау Торрес. Вчера очень зрело играл. Пару технических ляпов, а позиционно практически безошибочно.

    • Kairat Campeon

      27 мая 2021, 09:27
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Пау Торрес будет стоить почти столько же, если и вовсе не одинаково. Оба игрока имеют отступные в размере 65-70 млн евро.

    • R-Nur

      27 мая 2021, 09:39
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Тоже так считаю, что не нужен этот француз.

    • R-Nur

      27 мая 2021, 09:39
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Ну то, что Рафаэль Варан будет продан, даже сомнений нет.

    • Drake10

      27 мая 2021, 09:43
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Кунде лучше.Он, при необходимости, дополнительную опцию в атаке создает

    • R-Nur

      27 мая 2021, 09:53
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Пау Торрес в перспективе может вырасти в хорошего защитника, но мы с тобой знаем, сколько таких перспективных, они на пару с Эдером, будут очень смешно смотреться, два таких высоких и немного будто бы не уклюжих.)))

    • Phoenix88

      27 мая 2021, 10:19
      В ответ на комментарий пользователя Kairat Campeon

      Так вроде были новости про 50 миллионов. Но все же. Мне испанец больше нравится.

    • Phoenix88

      27 мая 2021, 10:22
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Так есть Начо, пока ещё Варан с кэпом никуда не ушли. Думаю Пау с Мили очень круто бы смотрелись. Бразилец в перехватах хорош, испанец подстраховывает.
      Ну на крайняк Чуст есть.)

    • Phoenix88

      27 мая 2021, 10:23
      В ответ на комментарий пользователя Drake10

      Я хз что он там создаёт, нам дэф нужен, а он, как по мне, часто проваливается.
      Опцию в атаке нужно отдельно брать.)

    • Kairat Campeon

      27 мая 2021, 10:27
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Больше новостей это слухи, которые оказываются неправдой. Вильяреал только что выиграл ЛЕ и получит призовые за это и что не менее важно, они получат деньги за участие в групповой стадии ЛЧ в следующем сезоне и возможно ещё боль денег если выйдут в плей-офф. Так что вряд ли этим летом они будут распродавать своих игроков за дёшево. Пау Торрес один из главных активов их команды, скорее всего не будут согласны отпускать его за меньше, чем сумма его отступных.

    • Phoenix88

      27 мая 2021, 10:31
      В ответ на комментарий пользователя Kairat Campeon

      Все верно. Придется всё лето наблюдать вот такие «Дайджесты», и не факт, что вообще команду усилим.

    • R-Nur

      27 мая 2021, 10:44
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Рафаэля продадут, а купить потом нужно обязательно кого-то и желательно на долгие годы.

    • Drake10

      27 мая 2021, 10:53
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      В Севилье в центре обычно проваливался Диего Карлос.А Кунде, наоборот, очень надёжен.Недаром он во все символические сборные попал

  • Santino_Corleone_05

    27 мая 2021, 08:38

    Зидан подождал несколько дней чтобы прояснить ситуацию с трансферами, видима Перец завел пластинку о каком то крахе футбола, косвенно дал понять, топ покупок не будет!!! Дед постарел, какой крах?! Это кому 35-40 лет помнят какой Милан великий был и прочие гранды, мир изменился, важны только деньги, без Реала Барсы Юве в ЛЧ, ничего не изменится, футбол стал шоу куда пришли провести время с телками, и они же рулят игроками!!! Главное ЗП выбить на эмблему историю клуба всем плевать!!!

  • Santino_Corleone_05

    27 мая 2021, 08:50

    Ни по себе становится, когда думаешь, что через некоторое время на сайте появится новость про уход Зидана, кажется это правда!!!

    • hattaki

      27 мая 2021, 08:52
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Думаешь кого поставят на его место?

    • Santino_Corleone_05

      27 мая 2021, 09:26
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Думаю Аллегри, про него больше всего слухов, и надо сказать неплохой вариант, все таки тренировал на высоком уровне,2 финала ЛЧ! Да проиграл, но тем командам где были исторические персонажи, тактически подкован, конечно стиль не ваууу, но это лучше чем кот в мешке, типа Лопетеги и и.т.д.!

    • Santino_Corleone_05

      27 мая 2021, 09:27
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Он еще и мотивирован будет, чтоб взять ЛЧ!

    • hattaki

      27 мая 2021, 09:29
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Я что-то начал сомневаться. Дед может назначить тренера Лилля- сюрприз, мало ли)

    • Santino_Corleone_05

      27 мая 2021, 09:31
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Все может быть, но это маловероятно))

    • Drake10

      27 мая 2021, 09:44
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Есть одна загвоздка.Он не владеет испанским

    • R-Nur

      27 мая 2021, 09:51
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Кристоф Гальтье? А разве есть такие слухи?

    • Kairat Campeon

      27 мая 2021, 10:16
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Он вроде бы в Ниццу собирается. Сам Перес возможно даже не знает кто это вообще.

    • hattaki

      27 мая 2021, 10:30
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Нет)
      Дед любит шокировать, может любого назначить.

    • R-Nur

      27 мая 2021, 10:43
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      А ты был бы не плохим журналистом, умеешь придумывать слухи.)))

    • R-Nur

      27 мая 2021, 10:43
      В ответ на комментарий пользователя Kairat Campeon

      Зачем ему в Ниццу? На понижение.

    • hattaki

      27 мая 2021, 10:44
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Говорили))

    • Drake10

      27 мая 2021, 10:54
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Галтье в Ниццу уходит.Также не исключен его переход в Интер после ухода Конте

    • Drake10

      27 мая 2021, 10:55
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Очередной проект по продвижению команды.

    • Kairat Campeon

      27 мая 2021, 11:24
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      У Ниццы больше денег, Лиль же после победы в чемпионате разберут на куски.

  • Betandplay

    27 мая 2021, 10:02

    Бале красавец, забивает победные голы, играет, не то, что этот второй любитель… ЗЗ хотел любителя вместо Бале, пожалуйста :) Если к Бале в клубе будут относиться также как к этому любителю, а он заслуживает отношения уж точно не хуже, а с учетом его вклада даже лучше, то у руководства всего одна проблема — это любитель…
    И у меня вопрос, подскажите кто знает, Клуб платит зп любителю полностью? Я не понимаю за что, если он регулярно получает травмы, неужели нет пункта, где если ты пропустил 95% сезона ты не получаешь 100% зп, а скажем 50%.

    • Kairat Campeon

      27 мая 2021, 10:15
      В ответ на комментарий пользователя Betandplay

      Футболисты никогда не согласятся подписывать такой контракт. И да, Бале забивает, но в Мадриде он этого делать не будет, у него обида не только на тренера, но и на фанатов с руководством клуба. Не стоит пытать судьбу, если Тоттенхэм попросит повторную аренду, то стоит отпустить его вновь.

    • Betandplay

      27 мая 2021, 19:04
      В ответ на комментарий пользователя Kairat Campeon

      Если он готов играть вне Мадрида, то конечно пусть играет, нет вопросов. Мне лично не приятно, что Бале может играть, но при всех распрях, не играет, а любитель этот с такой поддержкой не может играть :(

  • Santino_Corleone_05

    27 мая 2021, 10:33

    Почеттино скорее всего уйдет с ПСЖ, шейхи вполне могут сделать предложение ЗЗ!

    • hattaki

      27 мая 2021, 10:36
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Не могут, это как из Реала уйти в Барсу. Он же из Марселя.

    • Santino_Corleone_05

      27 мая 2021, 10:39
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Слышал про это, поэтому написал, могут))

    • Drake10

      27 мая 2021, 10:56
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Он родился в Марселе, но никогда за него не играл, так что никаких моральных обязательств.Плохо одно: если это произойдет, то Мбаппе ради этого останется

    • Betandplay

      27 мая 2021, 19:07
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Зизу отдохнуть и потом в сборную, самое то…
      ПСЖ могут в него вцепиться.

    • Betandplay

      27 мая 2021, 19:13
      В ответ на комментарий пользователя Drake10

      Если будет так, ничего страшного, нужно подписывать других игроков и не зацикливаться на одном, по мне это глупо, с учетом того, что в ближайщее время нужно будет искать замену другим игрокам тоже…
      А вообще, Бале возвращается, Карим на месте, верните Кри Ро и делов ))))))) Для верного еще Хохланда)

  • Santino_Corleone_05

    27 мая 2021, 10:38

    Как Зидан уйдет, надо Перцу включит песню! Все без тебя ни так))))Комета.

    • hattaki

      27 мая 2021, 10:44
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      )) Зидану тогда включить песню Пугачевой «Без меня»?))

    • Santino_Corleone_05

      27 мая 2021, 10:56
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Конечно, на испанском это будет звучать душераздирающе)))

    • Santino_Corleone_05

      27 мая 2021, 10:58
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Либо Зидан поставит точку, и включит Пересу, Цой-Закрой за мной дверь))))))

    • hattaki

      27 мая 2021, 11:13