8 сентября 2021, 21:13
2823
День за днём

Перемены Азара, Бэйла и Йовича на руку «Мадриду»

Перемены Азара, Бэйла и Йовича на руку «Мадриду»

В команде происходят перемены, которые могут быть на пользу «Мадриду». Футболисты, к которым было обращено пристальное внимание в последние два сезона, изменились с возвращением в команду Карло Анчелотти. При новом тренере игроки получат новый шанс стать значимой частью «Мадрида». Прежде всего речь о Луке Йовиче и Гарете Бэйле, которые не пользовались благосклонностью Зидана, а также об Эдене Азаре.

Случай с бельгийцем – особенный. Зидан делал на него ставку, но травмы помешали Азару сыграть значимую роль в команде. Сейчас он блистает со сборной Бельгии, в «Мадрид» Эден вернется, готовый бороться за место в «старте» с Винисиусом. Азар с первых минут появился на поле в матчах Ла Лиги с «Алавесом» и «Леванте», после чего проиграл место Винисиусу – бразилец был в «основе» против «Бетиса». В матче с «Сельтой» у Азара будет новая возможность проявить себя, Винисиус не успеет подготовиться к игре после утомительного перелета из расположения сборной Бразилии.

Перемены в ситуации Гарета Бэйла и Луки Йовича еще более показательны. Анчелотти стал для обоих глотком свежего воздуха. Йович предпочел уйти в аренду в «Айнтрахт» в середине сезона из-за недостатка возможностей. В эти дни он переродился в составе своей сборной, где снова забил.

Гарет Бэйл оформил хет-трик в ворота Беларуси. Анчелотти верит в него, а Гарет оправдывает веру тренера голами. И сменой поведения.

Этот год для Бэйла крайне важен. Его контракт с «Мадридом» истекает. Он жаждет принять участие на Чемпионате мира в Катаре. Гарет должен продлить контракт с клубом или провести выдающийся сезон, который позволит ему остаться в футбольной элите. Так или иначе, вариант с переездом в MLS остается открытым.

K for Katya
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • John Marston

    8 сентября 2021, 21:33

    " Гарет должен продлить контракт с клубом… " на 5 лет с повышением зп и никакой Мбаппе не нужен)

    • Mike-esp

      8 сентября 2021, 21:43
      В ответ на комментарий пользователя John Marston

      Да и Азару с Йовичом надо поднять личку. Пусть на скамейке радуются, что Анчи в них верит и счет в банке душу греет. А еще Диасу надо дать уверенность, что новый тренер его ценит и купить новый тренажер на базу.

    • Vahram07.rma

      9 сентября 2021, 07:46
      В ответ на комментарий пользователя Mike-esp

      +++

  • Chamartin1981

    8 сентября 2021, 22:53

    Про перерождение Йовича в сборной даже не смешно-кому от там забил-Гондурасу?

    • wc3guti

      9 сентября 2021, 06:14
      В ответ на комментарий пользователя Chamartin1981

      Катару он забил. Также в камеру бросил слова:
      — это вам за Мбаппе!

    • Chamartin1981

      9 сентября 2021, 07:55
      В ответ на комментарий пользователя wc3guti

      Ааа, ну тогда это все меняет, конечно же)

  • ESTEL

    9 сентября 2021, 04:55

    Гарет должен продлить контракт с клубом. Чур тебя Ас, что вы пишите. Даже если Бейл забьет 30 никакого продления нам не надо, слишком много он кровушки мадридской попил, своим поведением.

  • STER

    9 сентября 2021, 07:42

    Сейчас он блистает со сборной Бельгии ©

    Это в каком таком матче Азар блистал за сборную? Что за сектанты такое пишут?
    И Бэйл забил 2 пенки уже героем стал?

  • MarcVieira

    9 сентября 2021, 11:22

    Йовича продать, Бале отпустить, Азартом разорвать контакт.

  • Vicious

    9 сентября 2021, 22:01

    У Йовича есть перемены? Ок, Эден старается, это видно. Гарет просто доработает контракт и на этом все. Там отношения со многими испорчены, о продлении и речи не может быть. Если Фло был зол на Криштиану за его поведение (когда голы не праздновал выбивая контракт покруче и говоря что не счастлив), то поведение Гарета видимо привело его просто в бешенство, что в принципе ожидаемо. Мадриду с приходом Фло просто хорошие футболисты не нужны… там много пунктов… и Гарет (не без «помощи» Зидана) испортил отношения прежде всего с болельщиками Мадрида, которые ему всякие выходки уже не простят.

  • Vahram07.rma

    10 сентября 2021, 03:34

    Бейла я не верю.