22 декабря 2020, 11:10
1533
Видео дня

Привет со скамейки

На вчерашней тренировке «Мадрида» в Вальдебебас случился яркий момент, видео которого тут же бы опубликовано в социальных сетях клуба – навес Йовича, скидка Азара и бисиклета от Марсело.

Дело за малым – пробиться в состав и повторить это в реальной игре.

everlast
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • wizard58

    22 декабря 2020, 11:17

    «Дело за малым – пробиться в состав и повторить это в реальной игре.»
    10 из 10!!!

    • hattaki

      22 декабря 2020, 12:10
      В ответ на комментарий пользователя wizard58

      И тогда будет перфект жоб, а пока гуд жоб)

  • 22 декабря 2020, 11:42

    Навесы на Азара, вот на что будет интересно посмотреть когда он вернётся на поле.

    • miqserega

      23 декабря 2020, 15:54
      В ответ на комментарий пользователя

      Азар же у нас метр девяносто ростом)

  • Santino_Corleone_05

    22 декабря 2020, 11:52

    Как пробиться в состав, когда там скорее всего будут играть, Винни(худший игрок всех времен, и народов)и Асенсио по прозвищу(БЕЗПОМОЩНЫЙ)

    • Drake10

      22 декабря 2020, 12:05
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Когда Азар вернётся, если конечно снова не травмируется, то Вини плотно присядет на лавку.На Асенсио ещё какая-то надежда есть, что найдет свою игру

  • Santino_Corleone_05

    22 декабря 2020, 12:43

    Не прошло и недели, как лазарет начинает принимать новых пациентов! Мед Штаб у Реала самый слабый в Европе!

    • Galaba

      22 декабря 2020, 13:36
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Ты забыл ещё добавить, тренер вообще то физрук, да и команда играет без всякой системы, а три Лиги Чемпионов и две Ла Лиги выиграли случайно

    • R-Nur

      22 декабря 2020, 16:16
      В ответ на комментарий пользователя Galaba

      У него в Мадриде всё слабое, а вот в других клубах, все лучшие, даже водители автобусов.)))

  • hattaki

    22 декабря 2020, 13:24

    Вот так новость- Икер стал зам гендиректора!
    А я ведь говорил- будущий президент)

  • R-Nur

    22 декабря 2020, 16:15

    Красиво ничего не скажешь, а как выпрыгнул Эден, наверное смотрел видео с Криштиану, пока лечился.)))

    • miqserega

      23 декабря 2020, 15:58
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Победил Одриосолу

    • R-Nur

      24 декабря 2020, 07:32
      В ответ на комментарий пользователя miqserega

      Я даже не смотрел кого он там победил, я смотрел как он выпрыгнул!

    • hattaki

      25 декабря 2020, 06:50
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Я думал, что Йович.

    • R-Nur

      25 декабря 2020, 08:09
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Экспертом виднее.))) Они всё разбирают, даже кто кого на тренировке обыграл.)))

  • miqserega

    23 декабря 2020, 15:56

    Такими видосами можно и цену на продажу поднять)

    Винисиус на тренеровках тоже в 9ку попадает

    Осталось натренировать отбор и можно выпускать играть