19 апреля 2021, 23:13
703
Liga Iberdrola

«Реал Мадрид Ж» – «Бетис Ж» 1-1. На пути к Лиге Чемпионов

«Реал Мадрид Ж» – «Бетис Ж» 1-1. На пути к Лиге Чемпионов

Женский «Реал Мадрид» сыграл вничью с «Бетисом» и укрепил свою позицию на третьем месте в таблице, которое даёт право выхода в Лигу Чемпионов. В начале второго тайма гости вышли вперед, но на 77-й минуте Асллани, реализовав пенальти, сравняла счет. Также на этой неделе «сливочным» предстоит сыграть в ¼ финала Кубка Королевы с командой «Мадрид».

Голы: А. Сальвадор 60' (0-1), Асллани 77' (пенальти) (1-1).

«Реал Мадрид Ж»: Миса, Каси (Тайса 67'), Ольга, М. Орос, Асллани, Якобссон, М. Кардона, Ивана, Тереса (Лорена 84') М. Корредера (К. Роблес 61'), Клаудиа Ф. (Петер 61').

В первом тайме силы обеих команд были равны. Первый опасный момент создали гости на 22-й минуте: Мари Пас нанесла удар через себя, и мяч попал в перекладину. «Сливочные» отреагировали на эту атаку, и через шесть минут Ольга со штрафного перебросила мяч через «стенку» – вратарь «Бетиса» парировала этот удар. «Реал Мадрид» не прекращали давление: Якобссон, пройдя по правому флангу, нанесла дальний удар, но мяч пролетел выше ворот.  

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Real Madrid C.F. (@realmadridfem)

После перерыва Сальвадор открыла счет на 60-й минуте, и после пропущенного гола «сливочные» стали больше атаковать: в одном из эпизодов с участием Асллани мяч попал в руку соперницы. Шведка реализовала одиннадцатиметровый и сравняла счет на 77-й минуте. Несмотря на усилия обеих команд, встреча закончилась ничейным результатом.

По итогам 26 туров женская команда «Реал Мадрид» с 54 очками занимает третье место и опережает «Реал Сосьедад» и «Гранадилью», находящихся на четвертом и пятом местах, на 4 очка. Второе место занимает «Леванте» с 55 очками, а лидером турнирной таблицы по-прежнему является «Барселона»: у нее 69 очков и три матча в запасе.

Lena Bardina
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • DEWQA

    19 апреля 2021, 23:17

    К Лиге Чемпионов из которой Реал исключат?)))

    • R-Nur

      20 апреля 2021, 07:37
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Смешно.)))

  • R-Nur

    20 апреля 2021, 07:37

    #MismaPasion