8 апреля 2021, 12:01
5087
День за днём

Misma pasíon

Misma pasíon

В футбольном мире набирает обороты новое движение, которое родилось по ходу матча между «Мадридом» и «Ливерпулем».

Всё началось с того, что вратарь женской команды «Реал Мадрид» Мариа Исабель, или просто Миса, опубликовала у себя в Твиттере фото Марко Асенсио, празднующего гол в ворота «Ливерпуля», и своё фото после победного мадридского дерби, одним из героев которого стала сама Миса. Твит содержал фразу «Misma pasíon», что переводится, как «Одна страсть». Казалось бы, что плохого в таком сообщении?

Однако практически сразу же девушка подверглась оскорблениям со стороны некоторых пользователей Твиттера, которые можно свести к простому: «Женщина, какой футбол, твоё дело у плиты стоять и борщ варить». Хрупкая девушка не выдержала наплыва негатива и удалила твит.

Но, как известно, интернет помнит всё, и об этой неприятной ситуации стало известно в том числе и игрокам мужской команды «Мадрида». И на утро после игры с «Ливерпулем» Марко Асенсио опубликовал у себя на странице эти же самые фотографии, фразу «Misma pasíon» и добавил «Que nada ni nadie te impida decir lo que piensas» - «Пусть никто и ничто не мешает тебе говорить то, что ты думаешь».

После этого к Асенсио присоединились его партнеры по команде: Дани Карвахаль, Марсело, Лукас Васкес, Феде Вальверде, Винисиус и другие опубликовали фото Мисы и свои всё с той же фразой «Misma pasíon».

Однако на этом всё не остановилось, и поддержать футболистку и само движение решили многие, начиная от спортсменов и клубов, заканчивая СМИ и людьми не из мира спорта. Некоторые публиковали фото Мисы и свои, другие – своих женских и мужских команд, а газета Marca вышла с первой полосой, полностью посвященной данной теме. Тем временем, хэштег #mismapasion набирает обороты в социальных сетях. 

Таким образом, желая унизить и оскорбить спортсменку, те самые люди из Твиттера, сами того не желая, запустили мощное общественное движение.

everlast
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • R-Nur

    8 апреля 2021, 12:03

    Всё крутится вокруг соц сетей, ведь жили как-то без них и жизнь была тогда интереснее и насыщеннее!

    • Mike-esp

      8 апреля 2021, 12:26
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      и трава зеленее)

    • правая нога Винисиуса

      8 апреля 2021, 12:40
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      да и меня в планах не было

    • Zistas

      8 апреля 2021, 18:02
      В ответ на комментарий пользователя правая нога Винисиуса

      Поддерживаю Марко, Марса, Феде, Лукаса и вини. Каждый имеет право говорить, что чувствует. Независимо от гендерной принадлежности

    • R-Nur

      10 апреля 2021, 07:50
      В ответ на комментарий пользователя правая нога Винисиуса

      Да и сейчас ты не особо в планах.)))

  • G14

    8 апреля 2021, 12:08

    Занятно, но искусственно нагонять интерес к женскому футболу, имхо, не имеет смысла.
    Женский спорт тоже может быть интересным, взять тот же гандбол. Мне даже больше по кайфу, чем мужской.

    • Mike-esp

      8 апреля 2021, 12:30
      В ответ на комментарий пользователя G14

      здесь речь, о том что страсти к футболу подвержены люди независимо от пола и взглядов на жизнь. Мне тоже нравится больше женская художественная гимнастика, чем тяжелая атлетика. Но, думаю, что есть и те, кому наоборот. Как написал Марко: Que nada ni nadie te impida decir lo que piensas

    • G14

      8 апреля 2021, 12:55
      В ответ на комментарий пользователя Mike-esp

      Это понятно.

      Но объясни мне одну вещь, для чего эта дама влепила коллаж с Асенсио? Это тоже самое, приблизительно, что я сейчас во дворе забью гол и тоже залеплю коллажик. Разница только в том, что я во дворе, а она играет за женский Реал Мадрид, но к величию этого спортивного клуба женский футбол имеет нулевое отношение, ибо данному подразделению без году неделя.
      Я не преуменшаю ни капли женский футбол в нашем клубе и в целом, на здоровье, просто какой смысл таких постов? Выглядит, как привлечение внимания к своей персоне за счёт узнаваемой футболки и сравнения с Асенсио.

    • hattaki

      8 апреля 2021, 13:03
      В ответ на комментарий пользователя G14

      Можно также сказать о Вини — не имеет никакого отношения к величию клуба.
      Но он будущее, возможно, как и женская футбольная команда.

    • Kairat Campeon

      8 апреля 2021, 13:11
      В ответ на комментарий пользователя G14

      Во время матча когда Асенсио забил гол она написала в своём Твиттере об этом, ну типа ура и все такое, а ей начали писать, мол на кузню иди верить мне борщ, женщина, твой день восьмое марта и множество других гадостей.

    • Mike-esp

      8 апреля 2021, 13:19
      В ответ на комментарий пользователя G14

      Да, пожалуйста, если хочется Вам поставьте свое фото рядом с Марко. Возможно, что даже Ваша страсть к футболу больше, чем у игрока Реала (Вы бесплатно, даже где то тратитесь на свою страсть, а он за деньги). Девушка нигде не говорит, что она равновеликая с Марко. Она только пишет, что футбол ее страсть. Думаю, что подписчиков у нее пару сотен (половина друзья и родственники) и она просто выразила, открылась миру со своей страстью.И те бараны, которые отказали ей в праве иметь страсть к футболу и сравнивать свою страсть со страстью мужской, просто дремучие идиоты. Еще раз напишу Que nada ni nadie te impida decir lo que piensas

    • G14

      8 апреля 2021, 13:22
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Нет, ты чуток не то сравнил, извини.
      То что Вини ПОПАЛ и тем более играет за эту команду — это уже очень-очень круто, этого добиваются единицы, а мечатает каждый мальчишка, бьющий мячом об стену.
      И он на данный момент представляет одну из лучших команд мира, и лучшую, если говорить в целом об истории футбола.
      А то что делает эта девченка — всего лишь играет за амбициозный проект, который носит одно и тоже имя, но по факту это ничего не значит, ибо Реал Мадрид это ассоциация с величием в мужских футболе и баскетболе, а в женском футболе — на данный момент ноль. Там рулили и рулят другие, а Реал Мадрид — новое имя.
      Поэтому её приобщение себя к Асенсио и чему-либо, связанного с мужской командой РМ, выглядят забавно. У кого с юмором тяжко — тот пишет гадости (честно, не особо в курсах, ибо пишу только на этом сайте и в любых соцсетях вообще не сижу).

    • G14

      8 апреля 2021, 13:23
      В ответ на комментарий пользователя Kairat Campeon

      Писал не я и писак не поддерживаю, но свою точку зрения уже изложил.

    • G14

      8 апреля 2021, 13:28
      В ответ на комментарий пользователя Mike-esp

      Писать она может всё что угодно, но её приобщение выглядит забавно. Уже ответил на коммент Хаттаки в этом ключе.

      Кстати, раньше писал на Вы, а тут меня как-то поправили, мол мадридисты равные независимо от пола и возраста, и не важно, знаем друг друга лично или нет, имея одну страсть. Я подумал и согласился, вот и пишу теперь всем Ты. Так что не обессудь

    • Mike-esp

      8 апреля 2021, 13:29
      В ответ на комментарий пользователя G14

      А вот тут Вы просто со своей колокольни. В Испании женских команд море и конкуренция очень большая. Пробиться Реал женский, не проще, чем в мужской. Скажу больше, лет до 10 все играют в одной команде и девчонки часто лучше играют, потом, конечно, 90% уходит из футбола, когда гормоны начинают мешать, но 10 % хватает для женского футбола- поверьте это больше, чем играет мальчиков в России, например.

    • Chingis-Khan

      8 апреля 2021, 13:35
      В ответ на комментарий пользователя G14

      Женский волейбол более интересней смотреть нежели силовой у мужчин

    • G14

      8 апреля 2021, 13:36
      В ответ на комментарий пользователя Mike-esp

      А мальчиков тогда сколько? :) а в Бразилии, а по всему миру?
      Я понимаю, о чём ты, и не говорю, что попасть в женский РМ просто. Нет.
      Но масштабы ты явно неверно соизмерил.
      Ну и опять-таки — успехов у женской команды пока что ноль.
      Потому любые сравнения неуместны.

    • G14

      8 апреля 2021, 13:43
      В ответ на комментарий пользователя Chingis-Khan

      Да, и по гандболу именно это имел ввиду. И розыгрышей побольше, и мяч видно получше :)

    • Mike-esp

      8 апреля 2021, 13:55
      В ответ на комментарий пользователя G14

      Она не сравнивает свое умение играть с Марко. Она говорит, что футбол ее страсть.

    • G14

      8 апреля 2021, 14:02
      В ответ на комментарий пользователя Mike-esp

      Я о другом сравнении, а если точнее, о её попытке приобщиться.
      Видимо, был не понят

    • Mike-esp

      8 апреля 2021, 14:04
      В ответ на комментарий пользователя G14

      тут пол сайта с приобщением на аватарках. Что плохого? или они мужчины?)

    • G14

      8 апреля 2021, 14:14
      В ответ на комментарий пользователя Mike-esp

      Хорошо, а почему имеет Ася?

      3 варианта ответа, или предложи свой:

      1) он ей нравится, как игрок
      2) он ей нравится, как мужик
      3) он единственный, кто также страстно играет, как и она?

    • everlast

      8 апреля 2021, 14:18
      В ответ на комментарий пользователя G14

      да блин, просто момент был подходящий. Асенсио забил и страстно праздновал, фотка с дерганьем футболки крутая. У нее есть такая же фотка с футболкой. Человек запостил от души, а словил волну хейта.

    • G14

      8 апреля 2021, 14:33
      В ответ на комментарий пользователя everlast

      Подходящий момент приобщиться — я только о том и писал.
      Если бы она запостила тоже самое, но там бы был условный Фоден из МС, негатива было бы меньше или не было бы совсем.
      Другое дело, когда постят дети из Фабрики, для них Ася — кумир и пример для подражания.
      А сторонники идеи вроде как за самоидентификацию женского футбола, а тут получается подруга хайпит за счёт мужского. Непоследовательно вышло, пусть и ненароком, пусть и от души.
      У меня хейта нет, но начал я с того, что выглядит как искусственное поднятие интереса к своей персоне. Ответку словила. Это ужасно, на самом деле, но таковы реалии, что люди нетерпимы.

    • hattaki

      8 апреля 2021, 14:53
      В ответ на комментарий пользователя G14

      Если бы хотела популярности, то не удалила бы свой твит, ну да ладно)
      С Фоденом конечно погорячились, не забыли еще вылет в прошлом сезоне))

    • everlast

      8 апреля 2021, 15:41
      В ответ на комментарий пользователя G14

      Интересная у тебя логика, конечно.

  • Santino_Corleone_05

    8 апреля 2021, 12:42

    Смотрел матч с женой, сказал ей, что Винник лучший игрок мира, и обладатель трех ЗМ! Когда он забивал она говорила, кажется он сильный игрок)))

    • G14

      8 апреля 2021, 12:57
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      То есть сразу она тебе не поверила? :)

    • Santino_Corleone_05

      8 апреля 2021, 13:10
      В ответ на комментарий пользователя G14

      Она же не разбирается в футболе))

  • baRMaley

    8 апреля 2021, 12:57

    С ужасом жду (а это неизбежно) когда начнется ЛГБТ истерия в футболе и Мадриде в частности…

    • hattaki

      8 апреля 2021, 13:02
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Верится с трудом.
      Здесь поддержка спортсменки, а не феминистические возгласы (в духе времени и они может вступят в дело).

    • Kairat Campeon

      8 апреля 2021, 13:13
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Когда то с ужасом ждали того момента, когда женщинам дадут право на голос и образование или когда-то с ужасом думали о том, что в один день институт рабства отменят и бывшие рабы будут жить свободными людьми среди мастеров.

    • baRMaley

      8 апреля 2021, 13:13
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      А что это если не феминизм? «Женщина, какой футбол, твоё дело у плиты стоять и борщ варить». Спортсменка = женщина. Оскорбили ее скорее всего мужчины. Что мы имеем в сухом остатке: Ущемление прав женщины-спортсменки. На волне хайпа начнется движуха в соцсетях, перейдет в широкие слои общества, докатимся до того, что перед каждым матчем футболисты в сливочной форме будут становиться на колено перед «сильными и независимыми». А дальше рукой подать до ЛГБТ и СВЖ…

    • baRMaley

      8 апреля 2021, 13:21
      В ответ на комментарий пользователя Kairat Campeon

      То есть, отмену рабства и право голоса женщинам вы приравниваете к ЛГБТ истерии, которая сейчас развернулась во всем «цивилизованном» мире? Ваша позиция мне понятна, но неприемлема. Да, я «цисгендерная мразь» и «отсталый спермобак».

    • Mike-esp

      8 апреля 2021, 13:25
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Любой перегиб всегда приводит к перегибу в другую сторону. Потом амплитуда затихает и приходи в равновесие.

    • G14

      8 апреля 2021, 13:29
      В ответ на комментарий пользователя Mike-esp

      Здраво.

    • G14

      8 апреля 2021, 13:31
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Тренера Герты по вратарям вон на днях уволили за высказывания (довольно аккуратные) о меньшинствах.

    • baRMaley

      8 апреля 2021, 13:32
      В ответ на комментарий пользователя Mike-esp

      А можно режиссерскую версию Вашей мысли? Более развернутую.

    • DEWQA

      8 апреля 2021, 13:34
      В ответ на комментарий пользователя G14

      Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку

    • Mike-esp

      8 апреля 2021, 13:52
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Испанцы гнобили индейцев несколько веков, уже давно извиняются, те имеют преференции при иммиграции, еще недавно платили деньги лично и льготными вливаниями в экономику Южной Америки. Действительно, навязали язык, угробили цивилизацию. науку и вывезли 100500 золота. Сейчас пол Испании индейцев, в Реале Навас был на воротах, в Барсе Месси играет, а не талантливые каталонские ребята (шутка). Было прям мучо мучо вины и приклонения колен. Но сейчас потихоньку программы свертываются, потому что, скажем, дети испанские и рядом, сидящие с индейской кровью, уже знают, читая учебники.: Да убивали, да грабили, но повинились и постарались компенсировать и теперь равны в жизни.

    • Kairat Campeon

      8 апреля 2021, 14:00
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Ну вот и поговорили. И да, когда то тоже те вещи называли истерией, сумасбродством, упадком духовности и тд.

  • DEWQA

    8 апреля 2021, 13:32

    Если ты полез в соц. сеть, то будь добр терпи и слушай и чужие мнения.
    Она выразила свое мнение, а другие выразили свое пусть и довольно консервативное и не современное мнение. Но они тоже имеют права его высказать, если они считают по-другому!
    А теперь выходит что её мысль правильная, а их сугубо дремучая и т.д. Вот вам и демократия с двойными стандартами…

    • baRMaley

      8 апреля 2021, 13:33
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      «ВЫНИПАНИМАИТИЭТОДРУГОЕ!!1111» ©

    • hattaki

      8 апреля 2021, 13:35
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Тут +!

    • Mike-esp

      8 апреля 2021, 13:40
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Она сказала футбол ее страсть. Какая другая точка зрения? От кого? Ей по сути, ответили «ты не можешь иметь эту страсть, иди сериалы смотри». Скажите мне, кто имеет право говорить, что любить другому человеку? Здесь не идет речь о дискуссии с разными точками зрения. Если бы она сказала «мне не нравится Зидан», а Вы бы ей ответили " а мне нравится". То это дискуссия) А так" я люблю помидоры", «нет ты не имеешь права любить помидоры»)

    • DEWQA

      8 апреля 2021, 13:53
      В ответ на комментарий пользователя Mike-esp

      А на каком основании ты лишил этих «комментирующих» иметь свое представление о ролевой модели? Она высказала свое, ей так же рассказали о своей. В мире тысячи различных ролевых моделей между мужчиной и женщиной. И я уверен, что Испания не исключение в этом, поэтому здесь тоже имеются различные мнения по этому поводу у людей. Физически её никто не заставлял борщи варить, а только сказали как видят эту ситуацию исходя из своей ролевой модели. Почему это им нельзя говорить, что они хотят видеть девушку в роли хранительницы очага, а ей можно рассказывать на каждом углу, что пипец какая она «страстная».

    • baRMaley

      8 апреля 2021, 13:55
      В ответ на комментарий пользователя Mike-esp

      Любить помидоры имеют право все, без исключения. А вот заниматься их выращиванием…

    • Mike-esp

      8 апреля 2021, 13:56
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Еще раз повторю, что она не написала, что «выращивает помидоры так же умело как Асенсио», она сказала, «что любит помидоры»

    • Mike-esp

      8 апреля 2021, 14:01
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Чего? кто эти написавшие про ролевые модели)) Она у них спрашивала, чем лично ей заниматься? Что любить, что нет? Равносильно, что я сейчас буду Вам советовать тещу меньше бить по субботам, на Вашу фразу, что Вы любите грибы собирать по осени.

    • DEWQA

      8 апреля 2021, 14:11
      В ответ на комментарий пользователя Mike-esp

      Извини конечно, но она полезла в соц.сети. Тут не работает принцип на этом заборе пишу только я! Ты на суд общественный выдала мыслю, поэтому будь добра получи реакцию на неё и распишись о получении.
      Так же как и я, когда написал коммент под этой статьей, то я вроде не писал прошу ниже высказывать свое мнение по поводу моего. Но ты почему-то приперся и высказал его. А теперь за это же предъявляешь другим, которые тоже самое сделали под её постом. Так что или трусы надень или крестик сними!

    • Kairat Campeon

      8 апреля 2021, 14:35
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Ответ из категории — да она же сама вышла на улицу да и ещё и в мини юбке.

    • DEWQA

      8 апреля 2021, 14:41
      В ответ на комментарий пользователя Kairat Campeon

      Но при этом ты позволил себе высказать свое мнение мне на моё, но я тебя не спрашивал об этом. Но ты все равно себе разрешил это сделать. А теперь запрещаешь «им» в том же самом только из-за того, что тебе их мнение не нравится.

    • hattaki

      8 апреля 2021, 14:55
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Ты больше злишься, чем свое мнение о матчах оставляешь здесь, верни нам старого критика!)

    • DEWQA

      8 апреля 2021, 14:57
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Мы тут матч не обсуждаем)

    • hattaki

      8 апреля 2021, 15:03
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Да и там где матч обсуждаем, тебя нет))

    • DEWQA

      8 апреля 2021, 15:05
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Я всегда после матча оставляю коммент) Так что я всегда там)

    • hattaki

      8 апреля 2021, 15:11
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Тревожные комменты только- хвалишь много Зидана))

    • DEWQA

      8 апреля 2021, 15:26
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Васко нет, я прям одинок здесь)))

    • DEWQA

      8 апреля 2021, 15:26
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Сам против секты)))

    • hattaki

      8 апреля 2021, 15:42
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      )))

    • Machine

      8 апреля 2021, 21:47
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Удалить этот пост, было её ошибкой как по мне, реально, выдержать критику, не обращать на неё внимание, это признак здравого человека, соц. сети беспощадны и нужно быть готовым ко всему., либо вообще ими не пользоваться. Но все равно от себя добавлю, все кто её поддержал, молодцы.

  • Krollik_Rabbit

    8 апреля 2021, 14:07

    Шото тут куда-то не туда свернули комментарии, как мне кажется.

    По мне, так она просто порадовалась моменту (ведь она болеет за Мадрид) и просто выложила свою фотку, мол «кайф что Ася забил. Вот какая страсть у человека, когда его команда забивает гол», и приложила свою фотку, где похожие чувства на лице. При этом сомневаюсь, что она старалась себя приписать к этому голу или к этому выигрышу. Так же ведь все мы делаем. Выложить известный «оригинал» и свою фотографию с похожей ситуацией.

    Ну а альтернативно одаренные пользователи просто загнобили, потому что нашли в этом то, что хотели.

    И уже потом был дан ответ неадекватным персонажам, когда футболисты просто поддержали ее.

    • misa

      8 апреля 2021, 15:16
      В ответ на комментарий пользователя Krollik_Rabbit

      Сейчас ваще народ в соцсетях туповат в основном, и озлоблен из-за этого )))
      Ничего плохого в её послании не увидел, действительно, просто порадовалась за любимою команду и возможно за футболиста, который ей нравится.

  • Tuzik

    8 апреля 2021, 14:51

    Судя по фотке, она хочет большие сиськи

    • DEWQA

      8 апреля 2021, 14:58
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      С большими сиськами бегать тяжелее, но и подписчиков больше) Так что еще вопрос, что лучше)

    • Alligator

      8 апреля 2021, 15:02
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Если бы хотела жопу, то можно одолжить у Азара

    • hattaki

      8 апреля 2021, 15:04
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      Она может одолжить всего Азара, он против не будет)

    • DEWQA

      8 апреля 2021, 15:05
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Зидан будет!)

    • everlast

      8 апреля 2021, 15:45
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Очень грубо.

    • Santino_Corleone_05

      8 апреля 2021, 15:53
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Сто пудов ты представляешь, как ее чпокаешь!))

    • Tuzik

      8 апреля 2021, 16:10
      В ответ на комментарий пользователя everlast

      Думаешь пацаны про борщ ей там серьёзно говорили?

    • everlast

      8 апреля 2021, 16:55
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      ну про борщ я обобщил, но там они реально оскорбляли ее по половому признаку. Скрины есть в интернете.

    • Tuzik

      8 апреля 2021, 21:33
      В ответ на комментарий пользователя everlast

      Та подшучивали просто, вспомни как Оксана тут появилась, крокодил её тоже сразу на кухню послал.

    • Оксана RM

      9 апреля 2021, 07:34
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Я везде успеваю.

    • Tuzik

      9 апреля 2021, 12:00
      В ответ на комментарий пользователя Оксана RM

      Умничка, и с крокодила наверняка улыбнулась

    • Оксана RM

      9 апреля 2021, 12:23
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      ))

  • Santino_Corleone_05

    8 апреля 2021, 15:32

    Так и знал, что разговор закончится, жопами сиськами))

    • baRMaley

      8 апреля 2021, 15:49
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      И слава Богу! Значит коллектив здоровый.

  • Santino_Corleone_05

    8 апреля 2021, 15:33

    Азара ноги Винник арендовал, хоть жопу ему оставьте)))

  • G14

    8 апреля 2021, 15:59

    Сегодня она невинную фотку выставила, а завтра будет про инвестиции в женский спорт вещать, как Рапино ))))

    • hattaki

      8 апреля 2021, 16:48
      В ответ на комментарий пользователя G14

      А вот с ней нашей мадридистке лучше не дружить, она одними инвестициями не останавливается)

  • Santino_Corleone_05

    8 апреля 2021, 16:20

    А где Васко?)

  • kadoh7

    8 апреля 2021, 16:54

    Продвигаем женскую команду всеми правдами и неправдами )) а всего то надо им форму приспособить под пляжный волейбол и сделать матчи только по подписке и все, бабки поплывут и будут получать столько же сколько и коллеги муж пола))

  • Shicko

    8 апреля 2021, 17:53

    Вот верите, абсолютно побарабану.
    Даже не понял, почему тут такая дискуссия жаркая) Не после всякой победы Реала столько комментов

    • baRMaley

      9 апреля 2021, 02:32
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Что за пунктик? Простое человеское общение не должно сводиться только к победам Реала.

  • Zistas

    8 апреля 2021, 18:06

    Согласен с ребятами, поддерживших девушку. Каждый имеет право выражать свои чувства независимо от гендерной принадлежности

  • Vicious

    8 апреля 2021, 18:18

    То есть получается так… футболистка Мадридского Реала на радостях от успеха мужской команды сделала пост с посылом «одно дело делаем»… а в ответ словила кучу говна от ущербных засранцев… а когда ее стали поддерживать товарищи по клубу, спорту и просто люди которые живут не в лесу а в 21-ом веке — это называют «решила присобачится к успеху». Мало того что ее оскорбляют, так оскорбляют тот факт что адекватные люди могут поддержать человека… и все из-за того что человек этот женского пола.
    То есть мы до сих пор живем в реальности где имеет значение пол человека, цвет кожи человека, ориентация человека и все такое…
    Как там говорится в знаменитой фразе… «остановите, я сойду» или что-то вроде этого…

    • Mike-esp

      8 апреля 2021, 18:55
      В ответ на комментарий пользователя Vicious

      Вот кому Вы это говорите?) Адекватные это и так понимают, не адекватные все равно не поймут). Хотя я тоже попытался)), убил только свою время на пустоту.

    • Zistas

      8 апреля 2021, 23:56
      В ответ на комментарий пользователя Vicious

      Ты прав)… творится

      (отредактировано модератором)

    • baRMaley

      9 апреля 2021, 02:36
      В ответ на комментарий пользователя Vicious

      Извини, если мы обидели тебя. Не обращай внимания, и не рассказывай об этом мужу.

    • Оксана RM

      9 апреля 2021, 07:40
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      ))))

    • Shicko

      9 апреля 2021, 08:58
      В ответ на комментарий пользователя Zistas

      Предупреждение по п.1.3. Правил сайта

    • Zistas

      9 апреля 2021, 09:44
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Сорян

    • Shicko

      9 апреля 2021, 15:16
      В ответ на комментарий пользователя Zistas

      Напомнил анекдот:
      — извините, я Вас случайно толкнул…
      — да ничего. Я Вам уже на спину плюнул.

      Сорян это конечно хорошо, но Предупреждение уже схлопотал))

  • Angel1982

    8 апреля 2021, 20:46

    Парни.Вы хоть понимаете, что пишите? Это сайт Реал Мадрид, а не спортс.обсеру!!! Помои здесь не приемлются. Вы вообще адекватные, кто пишет что девушка хайп словила? Она просто порадовалась голу нашей любимой команды.НАШЕЙ. И Реал Мадрид ЖЕНСКИЙ тоже наш.Пофиг год команде или двадцать.Спасибо

  • Jevgen

    8 апреля 2021, 21:00

    Мда, приобщение…
    И в итоге всем сайтом приобщились к этой ситуации, типа, вот и мы в стороне не останемся, хоть какое-то отношение к этому иметь хотим)

  • El Terrible

    9 апреля 2021, 00:38

    Ох уж эти твиты ))

    По мне, так ни один игровой вид спорта в женском исполнении и рядом не валялся с мужским. Больше на пародию походит. Все медленнее гораздо, сумбура больше, кучу движений, меньше осмысленности, и самое главное — хочется видеть красивых девушек, а когда нет таковых, теряю сразу интерес ))

  • baRMaley

    9 апреля 2021, 02:39

    Все, перепись толерантных либералов на сайте окончена.

  • wc3guti

    9 апреля 2021, 12:04

    Ничего не понял 95 раз))

  • Alberto_Ramirez

    9 апреля 2021, 21:12

    Мне кажется многие то что годами дома не могли говорить здесь решили выплеснуть)))