21 февраля 2021, 17:56
2346
Тренировка

Команда начала готовиться к игре с «Аталантой»

Команда начала готовиться к игре с «Аталантой»

В воскресенье, на следующий день после победы над «Вальядолидом», игроки «Мадрида» возобновили тренировочную работу в Вальдебебас, приступив к подготовке к игре первого тура 1/8 финала Лиги Чемпионов против «Аталанты».

Занятие началось с серии физических упражнений на поле, после чего «сливочные» поработали над контролем мяча, прессингом, дриблингом и завершением атак. В завершение команда провела матч на малом поле.

Эден Азар, Родриго Гоэс, Федерико Вальверде, Альваро Одриосола и Эдер Милитао работали как на поле, так и в помещении. Серхио Рамос, Марсело, Дани Карвахаль и Карим Бензема продолжают восстанавливаться после травм.

Eroppo
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • Santino_Corleone_05

    21 февраля 2021, 19:27

    Без травм Реал способен взять ЛЧ! Все гранды испытывают проблемы, Сити не в счет, Пепа как обычно в ЛЧ отымеют!

  • Alejandro Gonzalez

    21 февраля 2021, 20:13

    Как раз в последние 2-3 месяца все восстановятся от травм, начнут что-то понимать Виник и Марик, заявят о себе честолюбивые дублеры, возможно даже воскреснет Иско — и РМ выиграет ЛЛ и ЛЧ, красиво и на классе)

    • Galaba

      21 февраля 2021, 21:08
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Уважаемый, Вы сон видели ???))))))))))))))))))))))))

    • STER

      21 февраля 2021, 21:42
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Какие еще 2-3 месяца? Матч с Аталантой через пару дней)
      Через 2-3 месяца закончится чемпионат

    • Alejandro Gonzalez

      22 февраля 2021, 07:21
      В ответ на комментарий пользователя Galaba

      Стараюсь быть оптимистом)

    • Alejandro Gonzalez

      22 февраля 2021, 07:22
      В ответ на комментарий пользователя STER

      В марте-апреле все вернутся и Реал всех разгромит))

    • Galaba

      22 февраля 2021, 22:22
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

  • hattaki

    21 февраля 2021, 21:34

    Играет Аталанта, и играет сильно.
    Наполи уничтожают.
    Радует то, что они на день меньше отдыхают, и моменты Наполи создает, иногда.

    Как понимаю, Азар, Гоэс и Феде готовы к матчу?

    • Headbanger

      21 февраля 2021, 22:27
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Нет, не готовы.

    • shohjahonzarif

      22 февраля 2021, 13:09
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Реал не Наполи, не смогут уничтожить. Зидан даже кантерано замотивирует. Он вам не Солари, при счете 1-2… 1-4 дома. (Шахтер не в счет). Верим Зизу, кроме надежды у нас ничего нет

      (Отредактировано модератором)

    • Mixfight

      22 февраля 2021, 15:25
      В ответ на комментарий пользователя shohjahonzarif

      Устное предупреждение! Лучше обходиться без мата, в т.ч. и завуалированного

  • Vahram07.rma

    21 февраля 2021, 21:54

    Игроки Аталанты грубовато играют

  • El Terrible

    21 февраля 2021, 23:54

    Одна Надежда на Иско!

    • vusalh

      22 февраля 2021, 00:13
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      :) Это смешно. Но вообще, на одного игрока должна возлагаться одна Надежда.

    • El Terrible

      22 февраля 2021, 00:33
      В ответ на комментарий пользователя vusalh

      Не, я серьезно. Учитывая нашу атаку, если Карим не восстановится, то нужно выпускать Иско. Ну не трио же это прекрасное ставить с Мариано в роли наконечника…

    • vusalh

      22 февраля 2021, 00:37
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Зидан не выпустил его даже в последней игре. В смысле в основе. То есть идут се игроки первой команды, потом Иско, а потом кантерано :)

    • El Terrible

      22 февраля 2021, 00:44
      В ответ на комментарий пользователя vusalh

      Ну, Зидан видел всю атакую мощь этого трио. Думаю будет ошибкой выпускать Мариано в матче с бергамасками. А так хоть плотность в средней линии будет и контроль мяча.

    • Alejandro Gonzalez

      22 февраля 2021, 07:23
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Ну на видео он бегает, старается. Может ЗЗ ему сказал, что выпустит его в основе?)

    • Shicko

      22 февраля 2021, 08:36
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Да конечно выпустит, к гадалке не ходи. Как ты говоришь? Раз в год и палка? Вот с Валидолом этого не случилось, может как раз с Аталантой?)

    • Alejandro Gonzalez

      22 февраля 2021, 08:42
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      И с этого начнется восход Иско и Реала. А далее победа в ЛЛ и ЛЧ, потом победа испанцев на Евро и долгожданный Золотой Мяч...)))

    • Shicko

      22 февраля 2021, 08:53
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Вообще-то я подумал, что ты изначально про Мариано)))
      Поэтому беру свои слова назад. Иско не выйдет в старте!

    • El Terrible

      22 февраля 2021, 09:54
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Вот вот ))

    • Alligator

      22 февраля 2021, 11:36
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Мариано будет разрывать! Но я думаю Бензема успеет восстановиться))

  • Оксана RM

    22 февраля 2021, 18:50

    Пожалуйста, пусть Тибо ловит всë, что будет лететь в створ! Если забить будет некому, пусть свои ворота будут сухими.

    • Tuzik

      22 февраля 2021, 21:58