19 февраля 2021, 10:53
3022
День за днём

Блеск Луки Йовича погас

Блеск Луки Йовича погас

Несмотря на яркие голы вначале, блеск, с которым вернулся в «Айнтрахт» Лука Йович, погас. Сербский нападающий, отданный «Мадридом» в аренду, в прошедшее воскресенье начал свой шестой матч подряд на скамейке запасных. После возвращения Йович еще ни разу не вышел в основе «Айнтрахта».

Лука Йович сыграл 19 минут в победном матче с «Кельном» (2-0), заменив швейцарца Джибриля Соу уже при счете 1-0, действия Йовича остались практически незамеченными. Он не попытался пробить по воротам и совершил шесть потерь мяча. Подобные выступления Лука демонстрирует на протяжении последних трех матчей, где он не нанес ни одного удара по воротам за 63 минуты игрового времени. С тех пор как он забил в ворота «Арминии» 23 января, он не угрожал воротам противника.

Статистика Луки Йовича с момента его возвращения в «Айнтрахт»

Отсутствие инициативы позволяет Йовичу поддерживать обманчивый высокий процент точности – 75%. Три из четырех ударов, которые он нанес, закончились голами. Однако, несмотря на, казалось бы, впечатляющие данные, вклад Йовича в игру команды незаметен. Он действует далеко от зоны штрафной соперника.

«Разумеется Лука не до конца счастлив, он хотел бы играть больше. Лука нам поможет, я в этом уверен», – заявил наставник «Айнтрахта» немецкому каналу Sport1.

Следующий вызов для команды уже в ближайшую субботу: «Айнтрахт» примет «Баварию», одержавшую пять побед подряд в Бундеслиге и пропустившую только два мяча. А если учитывать два матча на Клубном чемпионате мира, то «Бавария» остается непобежденной 7 игр подряд. Йович не смог забить действующему чемпиону в трех прошедших встречах.

K for Katya
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • DEWQA

    19 февраля 2021, 10:57

    Я выбираю «Секту Зизу»

    • hattaki

      19 февраля 2021, 11:57
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      )))

  • Alberto_Ramirez

    19 февраля 2021, 11:09

    Было бы не плохо если они выкупят его обратно. Мариано тоже не нужен. Мбаппе будет играть на фланге но при надобности сможет подменять Карима

  • hattaki

    19 февраля 2021, 12:00

    «Разумеется Лука не до конца счастлив, он хотел бы играть больше. Лука нам поможет, я в этом уверен», – заявил наставник «Айнтрахта» немецкому каналу Sport1.

    Не смог пройти мимо. Скажите мне, чем это отличается от комментариев Зидана?

    • Alberto_Ramirez

      19 февраля 2021, 12:21
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      С тем что в них нет лицемерия

    • hattaki

      19 февраля 2021, 12:28
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Т.е. Зидан лицемер?

      Как Лука поможет, если его не выпускают? Тогда и тренер Айнтрахта лицемер.

    • Alberto_Ramirez

      19 февраля 2021, 12:57
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      У меня нет особого желания защищать Луку. Но если посмотреть на статистику то в этом сезоне он сыграл 149 мин в Ла Лиге за 4 месяца и 141 в Бундеслиге за 1. И это учитывая что он присоединился в команду по среди сезона, а его конкурент за место забил за этот месяц 7 голов в 6 матчах и проводит свой лучший сезон с 18 голами. Бензема если смотреть в целом лучше и поопытней Йовича, да и сам Йович не покупался как игрок который выбьет его из основы, но Бенз крайне редко забивает в концовках и часто заканчивает матчи пешком, и только в этом сезоне у него было несколько безголовых серии и в таких моментах можно было давать шанс Йовичу который «очень нужен» команде. Но по факту мы видели Бензема играющего по 90 мин каждый матч. Возможно Зидан слишком дипломатичен, возможно он не хочет выводить грязь наружу, но по факту мы видим что его действия не соответствует сказанным им словам, и выглядит лицемерием.

    • hattaki

      19 февраля 2021, 13:04
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Еще много туров до конца чемпионатов, посмотрим, может Йович вспомнить, как он 2года назад в Айнтрахте был супербомбардиром, или же увидем, что тот сезон был самым успешным и аномальным для серба, как у Пьёнтека, например.

    • Alberto_Ramirez

      19 февраля 2021, 13:12
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      В любом случае, с вероятностью 99% Йовича в след. сезоне не увидим в Реале. Пусть сыграет так чтобы его можно было продать подороже

    • hattaki

      19 февраля 2021, 13:16
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      +!

    • Quanor

      19 февраля 2021, 15:22
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Тренер Айнтрахта после таких слов не выпускает его на одну минуту.

      Да и три матча выходил с замены и не забивал, и все, свет Йовича погас, ору с статьи.

  • Alberto_Ramirez

    19 февраля 2021, 12:09

    Прогноз на летнее ТО

    Уйдут
    Бесплатно: Рамос, Лукас Васкес, Бейл (+-)
    Продажа: Вальехо, Марсело, Иско, Себальос, Браим, Йович, Мариано
    Аренда: Эдегор, Кубо

    Придут
    Алаба, Камавинга, Мбаппе

    Состав на 2021/2022
    Вратари: Куртуа, Лунин
    Защитники: Карвахаль, Одриосола, Варан, Алаба, Начо, Милитао, Менди, Гутьеррес
    Полузащитники: Модрич, Вальверде, Каземиро, Бланко, Кроос, Камавинга
    Нападающие: Мбаппе, Родриго, Бензема, Азар, Асенсио, Винисиус, Бейл (+-)

  • DireWolf

    19 февраля 2021, 12:40

    Что и следовало доказать

  • Santino_Corleone_05

    19 февраля 2021, 12:42

    Во первых он выходит с замены, их тренер сказал что он не готов полностью! Но это все ерунда, явная предвзятость к нему, например про бесполезных Диаза Асенсио и прочий Иско ни слова! Про Луку раз 10 написали, он за этот промежуток забил больше чем Диас Винник Асенсио!

    • R-Nur

      20 февраля 2021, 07:33
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      По-прежнему не готов, до конца. Да завязывай!

    • Santino_Corleone_05

      20 февраля 2021, 08:02
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Их тренер Хюттер перед прошлой игрой так сказал!)

    • R-Nur

      20 февраля 2021, 08:06
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Может он просто так уходит от ответа, что Лука уже не тот и тот сезон, был случайностью?)))

    • Santino_Corleone_05

      20 февраля 2021, 08:26
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Выходя с замены 3 гола в 4 матчах, вроде неплохо для игрока который приехал в аренду!))Зачем он будет защищать Йовича!

    • R-Nur

      20 февраля 2021, 08:41
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Статья как называется?))) Наверное со стороны виднее, когда смотришь на игрока, без пристрастий к его игре.

    • Santino_Corleone_05

      20 февраля 2021, 08:51
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      это вью перед игрой)

  • Santino_Corleone_05

    19 февраля 2021, 12:48

    А так пока что на Евро Арене Ла Лигу выносят без напряга, причем на домашних полях, одни погромы!

    • hattaki

      19 февраля 2021, 12:56
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Барса против ПСЖ со стареющей основой разгромлена по делу.
      Одна Севилья удивила проигрышем, похоже, Хулен думал победить Боруссия, которая без тренера, с легкостью. На Холланда не готовились вообще, а там он не один был.
      А в ЛЕ испанцы играют против команд, чудом не попавших в ЛЧ. Поэтому, включение ТОП 6 АПЛ в ЛЧ поддерживаю на все 100.
      Атлетико против Челси считаю фаворитом, не мог Тухель за месяц все проблемы решить.
      Реал фаворит всегда.

    • sim

      19 февраля 2021, 12:58
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Гранада обыграла Наполи 2-0, а Вильрреал победил Зальцбург 2-0.
      Всё не так печально)

    • hattaki

      19 февраля 2021, 12:59
      В ответ на комментарий пользователя sim

      Ого, пропустил)
      Гаттузо не уволили?

    • sim

      19 февраля 2021, 13:03
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Нет, такой инфы пока нет.
      Но думаю ему недолго осталось. Скорее всего Сарри вернут

    • hattaki

      19 февраля 2021, 13:09
      В ответ на комментарий пользователя sim

      Бедный Сарри, как его проклинали, когда в Юве пришёл.
      Если вернётся обратно, честь ему и хвала!

    • sim

      19 февраля 2021, 13:13
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      При Сарри был очень привлекательный футбол у Наполи.
      Помню, тогда мои ставки на неаполитанцев заходили на ура)

    • Santino_Corleone_05

      19 февраля 2021, 13:40
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      С такими травмами Реал даже не фаворит в матче с Аталантой, не говоря о турнире, если в Ла Лиги забиваем 1-2 мяча чудом 3, и удерживаем это преимущество против Уэсок и других мышей, то в ЛЧ во первых придется забивать топам, во вторых удерживать их топ игроков атаки… С Васкесом Начо в обороне это прокатит против крепких команд Ла Лиги, но не против грандов!))

  • PHIL1PP

    19 февраля 2021, 13:36

    Я, например, никакого огня и сияния от него не ждал. Игрок, безусловно, талантливый, но необыкновенно рациональный. Такой, своеобразный троюродный брат Бэйла. Зачем бегать, работать, толкаться, получать травмы, когда можно спокойно получать деньги и при этом ничего не делать? Основания для расторжения контракта у руководства есть? Нет! Ну, тогда плывем по течению!

  • Levsha

    19 февраля 2021, 13:58

    Он занят, как не понимаете) На каждом новом месте он идёт новую самку)

  • hattaki

    19 февраля 2021, 14:27

    У Карима травма.
    Завтра не сыграет (вероятно). Может и матч с Аталантой пропустит.

  • Name_XXX

    19 февраля 2021, 15:31

    Что и требовалось доказать. То же самое вполне наверняка будет и с пресловутым Эдегором, как только тот схватит первую травму (в Мадриде большую часть половины сезона был с травмой). Ну, и вспомним ещё Бэйла, который сыграл 7 игр в АПЛ и забил 1 гол. Моща, вот это игроки, не следовало их отпускать.

    • Shicko

      19 февраля 2021, 20:58
      В ответ на комментарий пользователя Name_XXX

      Это их Зидан до такого состояния довёл!

    • Name_XXX

      19 февраля 2021, 21:02
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Были кругами, сделал палками.

  • RaulitoS

    19 февраля 2021, 16:28

    Обычный средненький нап. Как можно было его купить за такие деньги?! Оставайся там, пожалуйста.

  • Alejandro Gonzalez

    19 февраля 2021, 20:19

    Говорят: даже палка стреляет раз в год…

  • R-Nur

    20 февраля 2021, 07:42

    А столько было слов, после его первого матча и дубля, что Зинедин физрук, губит таланты и т.д…
    Как я и говорил, время покажет, а оно пока показывает, что тот один сезон за Айнтрахт, был случайностью и стечением обстоятельств!