17 февраля 2021, 20:01
2161
Тренировка

Команда продолжает готовиться к матчу с «Вальядолидом»

Команда продолжает готовиться к матчу с «Вальядолидом»

Сегодня в Вальдебебас состоялась очередная тренировочная сессия «Мадрида» в рамках подготовки к матчу с «Вальядолидом». Зинедин Зидан, которому не хватает игроков из-за продолжающейся череды травм (в его распоряжении есть только 14 здоровых футболистов первой команды), привлек к работе игроков «Кастильи», среди которых – Диего Альтубе, Антонио Бланко, Мигель Гутьеррес, Марвин Парк, Виктор Чуст, Серхио Аррибас и Тео Зидан. Последний, третий сын главного тренера, тренировался с первой командой второй день подряд.

Тренировка началась с разогревающих упражнений с мячом и без мяча, в то время как вратари занимались по индивидуальной программе. Далее игроки отработали владение мячом, прессинг и розыгрыш мяча, а затем выполнили тактическую работу. В завершение занятия команда сыграла матч на поле уменьшенных размеров.

Эден Азар, Родриго и Федерико Вальверде, в последние дни тренировавшиеся на поле, вернулись в тренажерный зал, так что говорить о их возвращении пока рано. Вместе с ними в помещении занимались Серхио Рамос, Марсело и Дани Карвахаль, но и их выхода на поле также придется подождать: капитан пропустит ответный матч с «Аталантой», а для латералей следующие дни могут стать ключевыми для определения сроков их возвращения.

Альваро Одриосола и Эдер Милитао совмещали работу в зале и на поле, при этом оба игрока впервые после травм вышли на газон для пробежки. Им потребуется как минимум еще одна неделя для восстановления, но ощущения хорошие, так что сроки могут быть скорректированы.

Lena Bardina
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • Alejandro Gonzalez

    17 февраля 2021, 20:13

    Третий сын Зизу. По традиции выиграет ЛЧ и сгинет в небытие)

    • hattaki

      17 февраля 2021, 20:16
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Дождались!))
      Теперь Зидана от обвинений в кумовстве не спасёт никто, железный брателло папаша)

    • Alejandro Gonzalez

      17 февраля 2021, 20:17
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Двое предыдущих просто числились в команде. Играть не играли, но и воздух не портили)

    • hattaki

      17 февраля 2021, 20:19
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Хотя бы наблюдали за бездарными сейвами Луки ( или Люка?))

    • Alejandro Gonzalez

      17 февраля 2021, 20:25
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      А вот Энцо мне так-то нравился. Я думал, ну до Севильи-то он может добраться. Нет же, потерялся где-то в северной Африке, что ли.

    • hattaki

      17 февраля 2021, 20:28
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      У Тео хорошие шансы себя показать, но думаю, сыновья Зидана не играют из-за отца. Не хочет на себя привлекать лишний хэйт. А зря!

    • Alejandro Gonzalez

      17 февраля 2021, 20:32
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Правильно, лишний хейт ему не помешает. А то разбаловался совсем лысый!

    • Drake10

      18 февраля 2021, 10:32
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Кстат, он очень здорово проявлял себя в Кастилье и является очень перспективным игроком и самым талантливым из всех сыновей Зизу

  • Alejandro Gonzalez

    17 февраля 2021, 20:15

    Бланко бы дали поиграть чуток. Посмотреть хочется на него в главной команде. В юношеской команде больше всех понравился.

    • Corleone

      18 февраля 2021, 07:35
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Можно было бы выпустить с Вальядолидом при приемлемом счете во втором тайме вместо Каземиро. Думаю каши бы точно не испортил за минут 20

  • Quanor

    17 февраля 2021, 22:37

    О, жду Тэо в составе.

    • hattaki

      17 февраля 2021, 22:47
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Он у нас кто, полузащитник?

    • Quanor

      17 февраля 2021, 23:58
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Хз даже))) Ща гляну. Таки да, полузащитник.

  • hattaki

    17 февраля 2021, 23:07

    Извините за оффтопы, Атлетико потерял очки!

    Севильцы ожидаемо повели.

    • Name_XXX

      17 февраля 2021, 23:34
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Чего ожидаемо?

    • hattaki

      17 февраля 2021, 23:36
      В ответ на комментарий пользователя Name_XXX

      Первыми забили, начали неплохо.
      Но, как видим, имена решают. Викинг зверюга!

    • Name_XXX

      17 февраля 2021, 23:37
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Я бы хотел, чтобы он перешёл в Мадрид, больше, чем Мбаппе. Но хотелки — то такое.

    • Shicko

      17 февраля 2021, 23:38
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      А я смотрю Юве. Такое впечатление, что Рон на поле отсутствует. У нас бы болелы за 35 мин ТАКОЙ игры любого напа сожрали бы)
      Но, ещё далеко не вечер! Посмотрим

    • hattaki

      17 февраля 2021, 23:39
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      За Порту?)

    • hattaki

      17 февраля 2021, 23:41
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Скоро начнём чемпионат Португалии смотреть, наши не играют, соскучились.

    • hattaki

      17 февраля 2021, 23:44
      В ответ на комментарий пользователя Name_XXX

      Хоналду…

    • Name_XXX

      18 февраля 2021, 00:04
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      В прошлом сезоне Мадрид и Ювентус вылетели в одной восьмой. Не хотелось бы, чтобы подобное повторилось. Пусть встретятся в финале, Роналду забьёт пять, а Мадрид — шесть.

    • Chamartin1981

      18 февраля 2021, 07:10
      В ответ на комментарий пользователя Name_XXX

      Пусть лучше Роналду вылетит в 1/8, а Реал выиграет ЛЧ. КР загрустит и снова захочет вернуться в Мадрид.

    • Drake10

      18 февраля 2021, 10:40
      В ответ на комментарий пользователя Chamartin1981

      Да поймите, эра Месси и Роналду уходит безвозвратно.Против природы не попрешь.Это уже, хоть и великая, но уже история.Призывы к возвращению Криша мне напоминает ностальгию по совку в первые годы после его развала.Разница только в том, что совок был мерзким, а Криш великим.А общее в том, что ностальгия возникала, скорее, по годам молодости, но молодость ушла

    • Chamartin1981

      18 февраля 2021, 12:14
      В ответ на комментарий пользователя Drake10

      Я понимаю другое. На данный момент все нападение Реала забивает меньше, чем один Роналду. И это для меня самый весомый аргумент. Португалец по прежнему лучший страйкер в мире, что несомненно докажет в ответке с Порту и возможно, не только в ней. Мбаппе и Холланда Перес не купит, потому как реконструкция. Назовете других игроков, которые будут забивать больше КР еще ближайшие несколько лет. P.S. Если не секрет, что такого мерзкого сделал совок лично для Вас?

    • vanyakot

      18 февраля 2021, 13:13
      В ответ на комментарий пользователя Chamartin1981

      Ладно на спортсру про стадион пишут, но ты уже полгода через сообщение про него вспоминаешь тут. На стадион кредит 600 лямов на 30 лет, несложная математика подсказывает, что это пусть 25 лямов год — меньше зп Бейла.
      На покупку игроков можно взять кредит какой угодно и это не будет считаться нарушением фпп. Так же у Переса хорошие отношения как с ПСЖ так и с Боруссией, а значит возможны рассрочки. Сейчас в ковидный период можно в рассрочку взять, например, Мбаппе за 200 на пять лет, но для ПСЖ эти 200 лямов пойдут сразу в доход в год покупки.
      Поэтому все зависит ТОЛЬКО от самих игроков, если они хотят в Реал, Переса ничего не может остановить, что бы не подписать их.
      Неужели такие простые вещи нужно объяснять?

    • Drake10

      18 февраля 2021, 13:19
      В ответ на комментарий пользователя Chamartin1981

      Жил при совке?

    • Chamartin1981

      18 февраля 2021, 13:42
      В ответ на комментарий пользователя Drake10

      Ага

    • Chamartin1981

      18 февраля 2021, 13:48
      В ответ на комментарий пользователя vanyakot

      Да что ты? Тогда где деньги, Зин?! Имеется на ввиду, на новых игроков, которые очень нужны. И если исходить из твоей логики, получается никто из качественных игроков сейчас не хочет в Реал, раз их уже сколько лет нет (Куртуа исключение)? Ты сам-то помнишь время, когда в Реал так никто не хотел? Что касается якобы хороших отношений с другими клубами, о которых постоянно твердит Перес, будь добр, объясни мне, в чем их хорошесть заключается для Реала? Можешь начать с трансфера Хакими в Интер, который недавно уведомил, что платить за игрока им нечем. P.S. Не собираюсь спрашивать не у тебя, не у кого-то другого про что и когда мне здесь писать. Правилами сайта не запрещено, так что, в этом плане, свободен.

  • Realizm

    17 февраля 2021, 23:36

    Атлетосы потеряли очки!!! 6очков при матче в запасе… Вся борьба впереди, всякое может случиться. Во всяком случае, это не безнадежные, по потерянным, — 13 две недели назад

    • Name_XXX

      17 февраля 2021, 23:36
      В ответ на комментарий пользователя Realizm

      Зидан не зря говорит про розыгрыш 45-ти очков.

    • Realizm

      17 февраля 2021, 23:51
      В ответ на комментарий пользователя Name_XXX

      100%. Ну и очная встреча в марте приближается. Вообще у катлетика огненный календарь:
      — дома с Леванте
      — дома с Челси
      — выезд в Вильярреал
      — дома с Реалом
      — дома с басками
      — выезд с Хетафе
      -выезд с Челси…
      до конца марта не продохнуть. Надеюсь что начнут сыпаться… Ну нельзя выигрывать примеру забивая на последних минутах через игру. Должна быть справедливость!

    • Name_XXX

      17 февраля 2021, 23:53
      В ответ на комментарий пользователя Realizm

      Сломается Суарес — будет у них жопа.

    • Alligator

      17 февраля 2021, 23:53
      В ответ на комментарий пользователя Realizm

      Мы выиграли Примеру спасая матчи на 89-90+ минутах в 2017. Тогда это было справедливо, сейчас нет?

    • hattaki

      17 февраля 2021, 23:54
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      Как Ливер в том году.

    • Realizm

      18 февраля 2021, 00:03
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      ага, только Реал забил в том сезоне 106 голов, больше чем в 2 раза забитых катлетиком в этом сезоне. А так да, Реал там забивал на последних минутах, 100%)))

    • wc3guti

      18 февраля 2021, 07:10
      В ответ на комментарий пользователя Realizm

      Давайте лучше нашим пожелаем удачи! Главное серию сухих матчей надо продолжить. В прошлом году Барса не выдержала нашу серию из 10-ти побед.

  • Alligator

    17 февраля 2021, 23:48

    Настоящий уровень Лолпетеги виден по ЛЧ. Физрук, он всегда физрук)

    • hattaki

      17 февраля 2021, 23:53
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      Только начал нравится Хулен, и на тебе титан из Нептуна.

    • Alligator

      17 февраля 2021, 23:54
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Слушайся больше старшего крокодила. Он физрук! Говорил же…

  • Alligator

    17 февраля 2021, 23:50

    А вообще, больно за испанский футбол. Второй день ЛЧ, а булки снова открыты, причём бьют по булкам в собственных стенах.

  • Quanor

    17 февраля 2021, 23:53

    Ну вот, теперь начнут кричать все, купите нам Холанда))

    • hattaki

      17 февраля 2021, 23:54
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Не купят ни того, ни другого.
      Очередного Йовича возьмем, чтобы вы могли ругать тренера)

    • Name_XXX

      17 февраля 2021, 23:56
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      А у меня есть индульгенция — я кричал в соседней новости до матча. [:)].

    • Quanor

      17 февраля 2021, 23:56
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Ну если и так, то это докажет несостоятельность руководства делать хорошие трансферы.

    • Quanor

      17 февраля 2021, 23:56
      В ответ на комментарий пользователя Name_XXX

      Ай красавчик)

  • rasl0709

    18 февраля 2021, 00:10

    Холанд машина…
    Зато у нас Винни есть и полный лазарет хрусталей старых… зачем нам нужны были Хакими… Тео… Эдогоры когда есть игроки кастильи и сыновья Зидана

    • hattaki

      18 февраля 2021, 00:12
      В ответ на комментарий пользователя rasl0709

      Первый раз вызвали сына Зидана на тренировки и сразу пошли обвинения.
      Если забыли, другие сыновья давно не играют в Реале, отец никак им не помог пробиться в основу.

    • rasl0709

      18 февраля 2021, 00:19
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Да дело не в его сыновьях по сути… по мне хоть 11 сыновей играют если они уровень Реала…
      Но то что за последний год продали норм игроков и раздали по арендам а у себя некому играть кроме кастильи вот это напригает…

    • hattaki

      18 февраля 2021, 00:31
      В ответ на комментарий пользователя rasl0709

      Это тревожит и меня. Много обсуждали, они сами захотели уйти, кто хотел, остался. Например, Мариано.

    • rasl0709

      18 февраля 2021, 00:46
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Недовали им должного времени хотябы чистых 15 минут… сейчас можно 5 замен делать но и этого небыло хотя Зидан при первом своём шествии был тренером ротаци… а кто хотел играть и расти дальше ушли… некоторым нравится на банке сидет и зп брать…

    • Santino_Corleone_05

      18 февраля 2021, 12:17
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Мариано ради ЗП себя продаст, только из за этого он еще в Мадриде, с трудом верится что ему нравится в месяц пол минуты играть!!!«Остался»бывает разное, в его случаи бабосы))

  • DEWQA

    18 февраля 2021, 01:39

    Васко, ты там жив, бро?)) Не порадовала тебя Севилья(((

    • Makaay

      18 февраля 2021, 05:50
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Ну чтожж, еще раз убедились что нам нужен именно Холан, и если хватит денег Мбаппе) тогда мы станем тем кем должны быть — королями! Не больше не меньше!
      Реал не должно устраивать вторые места!

      Тем более, как минимум в Барсу Мбаппе по видимому не собирается раз он готов убить их игроков на улице)))

    • hattaki

      18 февраля 2021, 08:46
      В ответ на комментарий пользователя Makaay

      На второй тайм хорошо закрыли Холланда.
      Первый тайм да, захват Севильи викингом.

    • Drake10

      18 февраля 2021, 10:43
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Не трогайте Vasco.В печали он великой.

    • Shicko

      18 февраля 2021, 12:40
      В ответ на комментарий пользователя Drake10

      Думает, за кого дальше болеть)

  • Alejandro Gonzalez

    18 февраля 2021, 06:26

    Ну и что ваш Атлетико?) Проиграет очные встречи Реалу и Барсе и никакого отрыва не будет)

    • Corleone

      18 февраля 2021, 07:46
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      еще и Севилье должен будет проиграть тогда, чтобы уж точно отрыва не было.

    • DEWQA

      18 февраля 2021, 08:33
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Ага) Было 10 очков, а будет 9 очков. При этом АТМ пару раз оступилось, а воз Реала и ныне там.

    • R-Nur

      18 февраля 2021, 18:11
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Вот, вот. Уже чемпионство им отдали, а я говорил, что они сами себе проиграют!

  • Quanor

    18 февраля 2021, 10:21

    Тьерри Азар, отец и по совместительству агент полузащитника «Реала» Эдена Азара провел встречу с руководством английского клуба «Челси», сообщает журналист AS Хосе Ронсеро.

    В эфире El Chiringuito TV, Хосе Ронсеро заявил, что он знает о переговорах Азара и «Челси», к тому же об этом известно и мадридскому «Реалу», который не против продать бельгица в английский клуб.

    «Это обоюдно выгодная сделка для всех сторон. Да, «Реал» потеряет в конечном итоге, но им нужно освободить заработную ведомость и заработать хоть каких-то денег на продаже бельгийца, руководство признало этот трансфер неудачным»

    «Азар хочет вернуться в «Челси», руководство «синих» также заинтересовано в его возвращении, однако сумма трансфера – это главный вопрос в текущих переговорах, потому что контракт с бельгийцем уже согласован»

    • hattaki

      18 февраля 2021, 11:56
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Перфект!

      Много потеряли в итоге, жаль.

    • Quanor

      18 февраля 2021, 12:07
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      С самого начала твердил что бесполезный трансфер. Думали заменит Роналду на 50%, но даже Бэйла не смог заменить и на 40%. Жаль только потраченного времени. Продадут, и отлично. На Мбапе лишних денег не бывает. Пусть ошибки учат руководство.

    • hattaki

      18 февраля 2021, 12:08
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Помню)

    • Quanor

      18 февраля 2021, 12:11
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Если все же его продадут, то думаю купят Мбапе. По слухам цена трансфера около 50млн. такую сумму хочет Челси. Хитрожопые))) Минус ЗП Азара из ведомости, и +50млн к 150млн на Мбапе.

    • zofff

      18 февраля 2021, 17:09
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Не плохая новость, лучше уж так, чем никак! Вот и узнаем, чей медштаб лучше, и что там было вообще.

  • Santino_Corleone_05

    18 февраля 2021, 11:10

    Вот угар будет если все Испанцы в 1/8 залетят, Атлетико уже не фавориты в матче с Челси, в Реале традиционно череда травм, основой видимо при Дюпоне больше не сыграем! Ну и что он там сборную готовил, Мадриду не подходит! Задача Реала не пропустить пачку в Бергамо!!! Реал неплох против команд типа Интер Атлетико Юве, которые играют тягучий медленный футбол от обороны, а тут соперник хоть и не топ, зато легко может забить три за тайм!

  • Santino_Corleone_05

    18 февраля 2021, 11:27

    О ком тут мечтают Мбаппе и Холланд, показывают уровень, Эрлинг в одиночку раздел Севу, и это еще слабый Дорт))

  • R-Nur

    18 февраля 2021, 18:09

    Мадрид подойдёт к Аталанте и вообще к Лиге Чемпионов, просто в великолепном состоянии.