17 февраля 2021, 18:57
4437
День за днем

От Флорентино Переса ждут трансфера Мбаппе

От Флорентино Переса ждут трансфера Мбаппе

Едва закончился матч между «ПСЖ» и «Барселоной», как в Твиттере стали появляться обращения к Флорентино Пересу относительно Килиана Мбаппе: «Флорентино, подписывай его!». Президент «Мадрида» не скрывает, что его главной целью на будущее, помимо обновлённого «Бернабеу», является звезда парижского клуба. После выдающегося разгрома заклятого врага «Мадрида» на «Камп Ноу» стало очевидно, что подписывать 22-летнего Мбаппе нужно чем скорее, тем лучше.

Трансфер Килиана Мбаппе превратился для Флорентино Переса из отдаленной надежды в требование: болельщики «Мадрида» влюбились в действия футболиста на «Камп Ноу» – Килиан играл так, как будто дело происходило во дворе его дома, а это только первый матч против «Барселоны». Во всех социальных сетях болельщики писали о том, как хорошо бы чувствовал себя Мбаппе на «Камп Ноу» в футболке «Мадрида». Ко всему прочему, Килиан оформил хет-трик в форме белого цвета, в котором может продолжить выступать уже будущим летом, если Флорентино Перес убедит Аль-Хелаифи подписать соглашение. Трансфер Мбаппе стал бы мощной поддержкой не только для «Мадрида», но и для чемпионата Испании в целом, где после ухода Криштиану и Неймара, а также в связи с возможным переходом Месси, необходимы новые кумиры.

Операция будет дорогостоящей, ведь такая уверенная игра, которую показал Мбаппе вчера, только повышает его стоимость, несмотря на то, что у игрока остался только год контракта с «ПСЖ». В любом случае, Флорентино Перес уже доказал на своем первом этапе президентства, что такие крупные вложения приносят еще большую прибыль, когда подписал Фигу, Зидана, Рональдо и Бекхэма. «Мадриду» необходимо вновь завоевывать трофеи и престиж в Европе, добиться этого можно, только располагая футболистом такого калибра, как Килиан Мбаппе.

Флорентино Пересу сложно будет оправдать отсутствие трансфера экономическим кризисом: болельщики настаивают на переходе, учитывая сложную текущую ситуацию в команде. Подписание Мбаппе сейчас для Флорентино было бы равнозначно шестому Кубку Европы.

K for Katya
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • R-Nur

    17 февраля 2021, 19:04

    Быть трансферу.))) Вчера по началу матча, как-то не особо его было видно, но он собрался и сделал результат.
    Меня очень удивил Мойзе Кин, не раз он на дриблинге уходил, вот реально удивил.

    • Quanor

      17 февраля 2021, 19:46
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      «А ты привык по ходу наверное, хвалить игроков других клубов.»

      Где-то запахло двойными стандартами)))

    • R-Nur

      18 февраля 2021, 18:24
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      А где похвала? Удивление и похвала, это два разных слова! Я не русский, но и то это понимаю.)))

    • Quanor

      18 февраля 2021, 20:12
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      1. "… но он собрался и сделал результат."
      2. "… Меня очень удивил Мойзе Кин, не раз он на дриблинге уходил, вот реально удивил."

      Похвала в русском языке это лестный, положительный отзыв о ком-либо, чём-либо. Оказывается удивляться и хвалить можно в одном предложении. «Не раз он на дриблинге уходил» — является положительным отзывом, «вот реально удивил» — восторг, восхищение.

      Ну а по первому пункту там и так все ясно))) Думал отвертеться, хех, хитрожопый))) (Это к стати тоже своего рода похвала)

    • R-Nur

      19 февраля 2021, 07:36
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Почему-то мне на ваши комментарии наплевать, я их не читаю, а вот вы, не можете пройти мимо каждого моего комментария, мне очень приятно и я понимаю, что меня интересно читать, но всё хватает уже, надоело это излишние внимание.)))

    • Quanor

      19 февраля 2021, 14:54
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      «Почему-то мне на ваши комментарии наплевать, я их не читаю.»

      Данное сообщение мне, уже опровергает ваше высказывание, как в общем и все предыдущие. Было бы наплевать просто бы не писали мне.

      «мне очень приятно и я понимаю, что меня интересно читать»

      Опять же, это ваше ничем не аргументированное мнение. Читать вас забавно, но приятным и интересным это сложно назвать. Аргументов НОЛЬ, логика на уровне «я так решил».

      «но всё хватает уже, надоело это излишние внимание.)))»

      Вижу излишнего внимания у вас никогда и не было, если вы называете «это» излишним)))

    • R-Nur

      20 февраля 2021, 08:06
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Вижу излишнего внимания у вас никогда и не было, если вы называете «это» излишним))) — с вашей стороны, оно излишне.)))

  • Chamartin1981

    17 февраля 2021, 19:07

    Потрясающая наивность у ждущих)

    • hattaki

      17 февраля 2021, 20:17
      В ответ на комментарий пользователя Chamartin1981

      )))

  • Jevgen

    17 февраля 2021, 19:09

    Фло: ваши ожидания — ваши проблемы

  • RaulitoS

    17 февраля 2021, 19:34

    Да перейдет, не переживайте! Все карты у Фло в руках. Во-первых, сам Мбаппе мечтает о Мадриде, он и так уже там подзадержался, все-таки Франция не тот чемпионат, где становятся великими, даже если ПСЖ удастся взять ЛЧ (в чём я очень сильно сомневаюсь). Во-вторых, контракт не продлен и, судя по всему, продлен не будет, а значит если вариант пошантажировать шейхов, а они, хоть и не бедные, вряд ли захотят терять огромные деньги ради еще одного сезона в клубе и после этого бесплатного ухода в 2022-м. В-третьих, Перес вряд ли захочет рисковать, ведь ему не простят, если Мбаппе психанет и выберет другой гранд, не увидя решительных действий с нашей стороны. Короче, трансфер неизбежен)) Тьфу-тьфу, чтобы не сглазить.

    • Veles

      17 февраля 2021, 19:43
      В ответ на комментарий пользователя RaulitoS

      Все логично. Но… Логика — это не про Реал! Зная Фло, я вот вообще не уверен в этом трансфере. Скажет, что дорого, не потянем и т.д. Мы и сами с усами, у нас прекрасный состав и отличный тренер. Бла, бла, бла… В это я больше верю. Но хотелось бы ошибаться.

    • hattaki

      17 февраля 2021, 20:17
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Как говорят, логика — не про футбол)

    • STER

      17 февраля 2021, 20:50
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      ага точно. Скажет, какой мбаппе, стадион строим, у нас свой мбаппе есть бразильский

  • Name_XXX

    17 февраля 2021, 19:41

    Куда там, если верить слуху про цену Мбаппе, текущим новостям о проблемах в финансах (сколько-то раз уже зарплаты снижали), а также принимая во внимание стадион, что будет висеть ещё много лет, пока не начнёт генерировать прибыль, вирус и лазаретчиков на контракте (Азар и Бэйл сжирают много денег, конечно). По крайней мере, летом.
    Лично мне бы хотелось видеть Холланда. Надеюсь, что Холланд по каким-то причинам подешевеет (например, из-за игрового спада), его получится купить дёшево, а потом он сразу заиграет в Мадриде. А то иначе и купить не удастся. И клуб без хороших новых игроков обнищает по результатам, пока не перейдёт в Суперлигу.

    Мбаппе же вряд ли подешевеет. А если шейхам не будут нужны деньги, то они смогут отпустить его и бесплатно, через полтора года.

  • zhakupov_azat

    17 февраля 2021, 19:58

    Не сомневаюсь, что Мбаппе топ игрок, но кажется вчера он был замотивирован, чтобы лезть из кожи против Барсы.
    Сам хочет в Реал вот и выкладывался на 100% против теоритически будущего основного соперника, то бишь Барселоны.

  • Headbanger

    17 февраля 2021, 20:15

    Забить три гола мертвой Барсе так себе достижение, Васкес с Бензема как минимум восемь забили бы на двоих. Надеюсь не будет у нас никакого Мбаппе так как Карим еще спокойно лет пять сможет отыграть.

    • Alejandro Gonzalez

      17 февраля 2021, 20:20
      В ответ на комментарий пользователя Headbanger

      Похоже на сарказм, но ведь Барса действительно мертвая)

    • STER

      17 февраля 2021, 20:53
      В ответ на комментарий пользователя Headbanger

      Васкес, Винисиус и Асенсио 8 не забьют за весь сезон вместе взятые, а ты про один матч говоришь

    • Quanor

      18 февраля 2021, 01:20
      В ответ на комментарий пользователя Headbanger

      Согласен, и Винни хет-трик еще сверху положит)))

  • Alejandro Gonzalez

    17 февраля 2021, 20:21

    Все равно я не уверен в этом футболисте. Не сможет он забивать как Роналду (а ведь об этом все думают).

    • STER

      17 февраля 2021, 20:57
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Он похож на Роналдо-Зубастика, мне кажется) По игре

    • Quanor

      17 февраля 2021, 21:16
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Никто больше не сможет столько забивать))) У Мбапе не хватает таких прыжков и игры головой как у Роналду.

    • Alejandro Gonzalez

      18 февраля 2021, 06:25
      В ответ на комментарий пользователя STER

      И, думаю, так же как и Роналдо, не сможет играть постоянно на самом высоком уровне.

    • wc3guti

      18 февраля 2021, 06:44
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Не не Мбаппе хорош надо признать. Не разделяю общей эйфории после хет трика. Он держит планку уже долгое время. А то что он против Месси играет по особенному ярко заметил еще на ЧМ в России. Мечтаю увидеть пару Бенз Мбаппе )

    • El Terrible

      18 февраля 2021, 13:31
      В ответ на комментарий пользователя wc3guti

      Очень крутое сочетание будет.
      А потом Карим уступит место норвежскому РВН и просто мега галактическая связка будет!
      Осталось дело за малым — реализовать это!
      Дон Фло, ваш выход!

    • wc3guti

      18 февраля 2021, 15:38
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Сочетание Холанд Мбаппе мне видится сомнительным. Им скорее нужно играть против как Рон против Месси)

    • El Terrible

      18 февраля 2021, 18:48
      В ответ на комментарий пользователя wc3guti

      Время покажет. Но думаю, что они будут очень круто дополнять друг друга, если все таки будут играть вместе.

  • Aleks44

    17 февраля 2021, 20:40

    Надо брать а то провукаем и Холонда

  • Realizm

    17 февраля 2021, 23:29

    Мы тоже ждем. Мбаппе создан для Мадрида! Лучший

  • rasl0709

    18 февраля 2021, 00:16

    Один Мбаппе нечего не решит… не зашиты нет в центре тоже уже старики ну и атака с Велики Бензом мёртвая

  • Vagrid

    18 февраля 2021, 00:39

    Мбаппе куда важнее остальных сейчас подписать, Карим еще след сезон 100% позицию центрфорварда закроет, а вот летом 2022 как раз можно и Холланда. Что-то мне подсказывает, что Флорентино тоже так думает)

  • DEWQA

    18 февраля 2021, 01:02

    Ждет Севастополь, ждет Камчатка, ждет Кронштадт.

  • Makaay

    18 февраля 2021, 15:34

    Белая футболка — это довод!))

  • ProFootball

    18 февраля 2021, 20:40

    Не поймите неправильно, но я считаю что мировому футболу (и нам болельщикам) снова нужна битва двух титанов в Ла Лиге на подобий Рональду — Месси, которое к сожалению закончился.

    Мбаппе — в Реал,
    Холланд — в Барсе

    а мы будем наслаждаться многие годы.

    • hattaki

      19 февраля 2021, 08:09
      В ответ на комментарий пользователя ProFootball

      Не разделяю обшего восторга по Холланду. Хладнокровный бомбардир, согласен. Взять того же Йовича- когда есть шанс, стреляет не хуже, разница- первый в силу своего телосложения и умения к быстрым рывкам, стреляет чаще одного раза)

  • Xzkakounik

    19 февраля 2021, 05:51

    Этому переходу уже не бывать скорее всего. Зачем уходить, если к тебе в команду придет один из лучших игроков в истории?! А я почти уверен, что Месси перейдет в ПСЖ. Другое дело, чтобы его купить надо кого-то продать. Но вы только представьте трио: мбаппе-месси-икарди. Да они все сносить будут на своем пути. Так что мбаппе спокойно пролонгирует свой контракт на много лет. Реал упустил свой шанс подписать его, когда он был игроком Монако. Нашу селекторскую службу надо распустить, 2 раз уже пишу)

  • Levsha

    19 февраля 2021, 09:23

    Один Мбаппе ничего не решит. Если ворота дырявые, то ничего не поможет. Помнится, что так же с замиранием сердца некоторые ждали Азара. Дождались)
    Мбаппе не дурак и останется там, где лучше.
    А у нас продолжат выгонять таланты и оставлять ВиниВаскесов с воротами)