16 февраля 2021, 17:28
3265
Слухи

«ПСЖ» ожидает, что Килиан Мбаппе уйдет этим летом

«ПСЖ» ожидает, что Килиан Мбаппе уйдет этим летом

Сага о контракте французского нападающего продолжается. По информации L’Equipe, «ПСЖ» ожидает ухода Мбаппе этим летом, поскольку он не решается вести переговоры о новом соглашении.

«ПСЖ» также рассчитывает на «Барселону» и Лионеля Месси в качестве замены Мбаппе, если француз действительно покинет парижский клуб. Согласно L’Equipe, если клуб хочет Месси, то парижане должны продать Мбаппе или наоборот.

Маловероятно, что Месси действительно перейдет в «ПСЖ» этим летом. На данный момент будущее французского нападающего в подвешенном состоянии: из колебаний по новому соглашению он, возможно, примет решение уйти.

Переговоры о контракте между клубом и игроком кажутся довольно расслабленными после того, как парижане продлили соглашение Неймара до 2026 года. Согласно L’Equipe, «ПСЖ» может попросить около 100-150 миллионов евро, что кажется немного низкой ценой даже на сильно пострадавшем от пандемии рынке.

«ПСЖ», скорее всего, не готов продавать свою звезду еще несколько лет, если Мбаппе подпишет продление до истечения срока своего нынешнего контракта. Он может покинуть «ПСЖ» бесплатно после 2022 года.

На данный момент этот сценарий кажется заоблачной мечтой и не очень надежным, по крайней мере до приближения лета, пока не появится четкого ответа и окончательного решения от Мбаппе.

Anastasia Dudkina
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • Vagrid

    16 февраля 2021, 17:31

    Все двери открыты для Килиана, ждем с распростертыми объятиями!)

  • Chamartin1981

    16 февраля 2021, 17:47

    Учитывая финансовые возможности сегодняшнего Реала на трансферном рынке, для нас эта новость сейчас совершенно не актуальна.

  • Shicko

    16 февраля 2021, 18:35

    Будем надеяться, что сейчас дедушка Фло, сидя на карантине, по тихому у себя в кладовочке отслюнявливает необходимое количество песо для покупки Черепашки

    • RaulitoS

      16 февраля 2021, 18:59
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Вот-вот, и я об этом же подумал) Должен был уже поднакопить старичок, а то такими темпами его может постичь участь старушки-процентщицы из известного произведения Достоевского.

    • Shicko

      16 февраля 2021, 19:05
      В ответ на комментарий пользователя RaulitoS

      Я даже знаю, кто будет исполнять роль Раскольникова))

    • kaivvi

      16 февраля 2021, 20:58
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Бейл

    • Chev Chellios

      16 февраля 2021, 23:07
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Карим.)

  • DireWolf

    16 февраля 2021, 19:07

    Если бы получилось подписать его бесплатно летом 2022, было бы идеально.

  • Alejandro Gonzalez

    16 февраля 2021, 19:54

    Мбаппе за 3 года в Париже пока не убедил, что он может быть лидером. В Мадриде ему будет сложно.

    • STER

      16 февраля 2021, 20:01
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Особенно в этом Мадриде, где играют 5-6 человек, остальные просто числятся

    • El Terrible

      16 февраля 2021, 23:36
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Давай для начала топового напа в его лице приобретём, потом решим про лидерство. Вот этого нам не сильно надо от него. Характер у него точно есть.

    • d_a_a_571

      17 февраля 2021, 07:48
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Вчера он с блеском опроверг твои слова на деле

    • Alejandro Gonzalez

      17 февраля 2021, 09:12
      В ответ на комментарий пользователя d_a_a_571

      Молодчик!)

  • wc3guti

    16 февраля 2021, 21:43

    Великие игроки выбирают великие клубы!

  • Ka1n

    16 февраля 2021, 21:48

    Смотрел много матчей ПСЖ в прошлом сезоне и еще несколько в этом сезоне. Блин Килиан не произвел впечатление игрока который берет на себя игру и ведет ее. Как чистый нападающий хорош, хотя и часто не забивал из убойных моментов. Может быть если перейдет в Реал станет еще лучше.

  • Jevgen

    16 февраля 2021, 21:55

    Один Мбаппе Реалу ничем не поможет. Нужен ещё один нап, минимум. Предположим, травмировался Мбаппе — а с ним такое бывает — и чё дальше? Ася, Васкес, Гоэс выручай?

    • hattaki

      16 февраля 2021, 22:00
      В ответ на комментарий пользователя Jevgen

      Вини наш герой!))

  • Slava1988

    16 февраля 2021, 23:30

    Господи посмотрите игру псж сейчас с путой, и увидите мбапе, но он бревно уже, деньги с ним сделали злую шутку, кого вы ждёте!? Забудьте уже про него, в Испании он станет бревно ещё больше, это не нант обыгривать

    • hattaki

      16 февраля 2021, 23:49
      В ответ на комментарий пользователя Slava1988

      Хейт на хейте?)
      Смотрим и наслаждаемся, не понимая, почему он до сих пор не наш!

    • Shicko

      17 февраля 2021, 00:44
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Черепашку заверните!!)

    • Оксана RM

      17 февраля 2021, 00:55
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Не торгуясь!)

    • Shicko

      17 февраля 2021, 00:57
      В ответ на комментарий пользователя Оксана RM

      Вот она, наша Семёрка!)

    • Santiago

      17 февраля 2021, 01:07
      В ответ на комментарий пользователя Slava1988

      Хорошее бревно однако, хет-трик делает на камп ноу

    • Santiago

      17 февраля 2021, 01:08
      В ответ на комментарий пользователя Slava1988

      Зидан: «Дайте мне 10 бревен и одно бревно-мбаппе и я выиграю лигу чемпионов!»

    • hattaki

      17 февраля 2021, 01:13
      В ответ на комментарий пользователя Santiago

      Бенза не забудь!)

    • R-Nur

      17 февраля 2021, 18:25
      В ответ на комментарий пользователя Slava1988

      Ты какой матч смотрел?

  • stas17

    17 февраля 2021, 12:59

    Конечно, о бесплатном переходе не стоит даже мечтать. Это даже не смешно…
    Его обязательно надо забирать этим летом. Он делает все, что нужно со своей стороны. Лучше момента не будет.

  • R-Nur

    17 февраля 2021, 18:25

    Главное, чтобы он не сбавлял обороты.