15 января 2021, 16:35
1394
Слухи

Альваро Одриосола может перейти в «Фиорентину»

Альваро Одриосола может перейти в «Фиорентину»

Перед Альваро Одриосолой вновь открыта дверь на выход из «Мадрида» – именно так было и в прошлом году, когда все закончилось арендой в «Баварии». Сейчас футболиста связывают с «Фиорентиной»: итальянский клуб может помочь латералю выйти из забвения.

Эту информацию опубликовал на своем сайте Джанлука ди Марцо, журналист и эксперт трансферного рынка:

«Фиорентина» под руководством Чезаре Пранделли ищет правого латераля, один из вариантов – Одриосола.

За время аренды в «Баварии» Одриосола практически не получал игровое время, хотя в «Мадрид» вернулся, выиграв требл. В текущем сезоне футболист сыграл только в одном матче: 57 минут в игре с «Вальядолидом». Это подтверждает, что переход Одриосолы в другую команду для Зидана не станет проблемой. Кроме Карвахаля, на позиции левого латераля могут играть Лукас Васкес и Начо, а помощью Одриосолы Зидан воспользовался только при наихудшем для себя сценарии. «Фиорентина» может стать отличным решением для всех, прежде всего для самого Одриосолы.

K for Katya
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • Alberto_Ramirez

    15 января 2021, 16:58

    Не было в истории Реала периода где столько игроков так открыто просились уйти из Реала. Следующий в очереди Милитао. Все кто хотят играть в футбол но по личным причинам не приглянулись «белому котику», уже «делают все что в их руках» чтобы свалить при первой же возможности. К концу лета в команде останутся лишь незаменимые «братишки» и те кто совсем забили на футбол и сосущие большие деньги Мадрида типа Бейла, Иско, Марсело и Мариано.

    • Aleks44

      15 января 2021, 21:50
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Они не забили на них забили

    • cowardpiranha

      16 января 2021, 09:53
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Кто это открыто просится уйти? Что за чушь вы несете. Вот именно проблема в том, что никто не хочет уходить, даже те кто не нужен и не тянет. Потому что такой зарплаты и такого комфортного места больше не будет. А то что Одриосола совсем не тянет уровень — это факт.

    • Alberto_Ramirez

      16 января 2021, 20:40
      В ответ на комментарий пользователя cowardpiranha

      Не надо констатировать факт, которого нет. Одриосола за Реал сыграл в этом сезоне всего 57 минут, а за весь прошлый 344 минут. Он изначально покупался из Реал Сосьедад как один из самых перспективный правый латералей на тот момент. В первом же сезоне при Лопотеги он сыграл 14 матчей в основе. Но с приходом Зидана сразу же отправился в глубокий резерв по нераскрытым личным причинам, и дальше мы видим эти жалкие 401 минут за два сезона. Я лично не являюсь его фанатом, но как болельщик Реала смотрел все матчи, включая эти жалкие 401 мин, и могу сказать что ни один матч он не провалил. Он как и Хакими очень быстрый и ловко подключается к атакам действуя очень высоко, но при этим еще не отмечался ни одной летальной ошибкой в защите. Но опять таки Зидан использует 29 летних Карвахаля и Лукаса Васкеса, у которых на двоих уйма ошибок в защите только в этом сезоне, которые в итоге привели к голам. Лучше ли они чем Одриосола на данный момент? Да. Но незаменимы ли они? Нет. Заслуживал ли Одри больше времени? Да. «Кто это открыто просится уйти?» Начнем с Одриосолы. В прошлом сезоне, он попросился в аренду в Баварию где на его позиции играют Павар и Кимих. По мне это было глупым решением, но это уже говорит насколько нечестная конкуренция у Зидана, что игрок у которого в конкурентах был 29 летний Карвахаль играющий почти все матчи на пролет без замен, всеми силами просится уйти в клуб где на его позиции есть два топ игрока которым по 23-24 для получения игрового времени. И теперь как видишь он просится еще, так как недоволен 57 минутами, когда Карвахаль и Васкес совершают летальные ошибки и вполне могли бы быть ротированы. А ты бы сам был бы доволен на месте Одриосолы? По той же причине ушел Хакими. Многие тут не без причин винят Переса, но сам Хакими намекал что он ушел в Интер за игровым временем которого в Реала ему не светило, а его агент открыто заявлял что именно Зидан был причиной ухода его клиента. На днях Йович ушел в аренду, и тренер Айнтрахта открыто заявил что Йович сделал все что в его руках для перехода. Тот же Майораль, которого Зидан хотел оставить вместо Йовича летом свалил из Мадрида, потому что знал что будет сидеть под Бензема. Эдегор весь прошлый год заявлял что не хочет пока возвращаться в Реал а хочет остаться в аренде еще на год, так как не получит игрового времени. И только после звонка и обещания Зидана согласился, но как показало время парень был изначально прав и мог бы сейчас зажигать в Сосьедаде. Браим Диас которому по неразглашаемым личным причинам Зизу дали всего 60 минут за весь прошлый сезон, сейчас в Милане за пол сезона сыграл в 20 матчах и помогает команде бороться за титул. Хотя в прошлом сезоне в атаке Мадрида все было не ахти, и он точно должен был получать больше шанса. Но из-за несправедливой конкуренции, он летом также форсировал свою аренду, и гарантирую на 100% этим летом он будет настаивать на продлении аренды или же полного выкупа. Есть также Льоренте который также по каким то неизвестным причинам не приглянулся Зизу. Про него тут уже много писали. Иско недавно просился уйти, и конфликтовал с Зизу. Сейчас потихоньку и на Милитао появляется спрос, и я уверен что он будет всеми силами просится на выход этим летом, ибо получил всего 125 минут игрового времени в сезоне где Варан привозил раз за разом 5 матчей подряд. Так что в заключение чушь несешь ты :)

  • PHIL1PP

    15 января 2021, 17:00

    «Фиорентина» может стать отличным решением для всех, прежде всего для самого Одриосолы.
    Не думаю. Для Переса и Зидана.

  • Alejandro Gonzalez

    15 января 2021, 17:04

    Ух ты, Чезаре Пранделли появился. Модный был тренер в свое время.

  • Angel1982

    15 января 2021, 19:47

    Поправочка.На позиции правого латераля

  • RmStar

    15 января 2021, 20:38

    Да уж извините меня вы Все, но этот Зидан уже всех продают на лего и направо, Зидан лучше сам уйди, я как жду этого дня, когда ты официально уйдеш от нас а в место него пригласите Рауля.

    • R-Nur

      16 января 2021, 06:45
      В ответ на комментарий пользователя RmStar

      Ответь мне на вопрос, ты видел игры Кастильи и как работает Рауль? Чем он лучше Зинедина? Почему ты хочешь именно Рауля?

    • cowardpiranha

      16 января 2021, 10:29
      В ответ на комментарий пользователя RmStar

      Кого Зидан «продают на лего и на право»? Ведь если Зидан уйдет и придет Рауль, вы через пару игр будете ждать того дня, когда и он «официально» уйдет.

    • RmStar

      16 января 2021, 19:54
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Зидан тоже иногда не блещал в Кастильи, Рауль он свой как и Зидан, разница Зидана и Рауля, Рауль не упрям как Зидан и у него нету любимчиков как у Зизу у него футбол более привлекательный.

    • RmStar

      16 января 2021, 19:55
      В ответ на комментарий пользователя cowardpiranha

      Хамеса и Регилона мне еще добавить???

    • R-Nur

      18 января 2021, 06:38
      В ответ на комментарий пользователя RmStar

      Я честно в отличии от тебя видимо, не видел игры Кастильи, чтобы судить чей футбол привлекательней.
      Я не против Рауля и считаю сам, что именно возглавит в будущем Мадрид, просто я хочу понять, от куда у тебя такая уверенность, что он будет лучше Зинедина?!

    • Shicko

      18 января 2021, 08:21
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Зато вы с ним чётко сходитесь на теме, что Лунин — не уровень))

    • R-Nur

      18 января 2021, 09:48
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Андрей Лунин не уровень, это факт, а тем что он числится в Мадриде, при этом не играя не секунды, он только себе хуже делает.

  • DEWQA

    15 января 2021, 21:39

    Вообще не понимаю чего его держат вообще все это время. Это человек-привоз. Он настолько бездумно играет, что ему надо было становиться нападающим, но не защитником. Такие рискованные пасы, какие он вытворяет, должны быть возле штрафной соперника, а не у своей.

    • cowardpiranha

      16 января 2021, 09:55
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Да, его частые ошибки просто бесили. Как его вообще выпускали на поле не понятно. Плюс уродская шевелюра.

    • R-Nur

      16 января 2021, 10:14
      В ответ на комментарий пользователя cowardpiranha

      Причёска тоже имеет значение?

    • DEWQA

      16 января 2021, 11:49
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Аэродинамика.

  • Aleks44

    15 января 2021, 21:52

    Есть возможности уйти уходи а то деградируешь

  • R-Nur

    16 января 2021, 06:44

    Скорее всего так и будет, теперь понятно, зачем Фиорентина отдала своего правого защитника, в аренду в Марсель.