11 января 2021, 11:39
1098
День рождения

Карве – 29!

Карве – 29!

Казалось бы, только вчера Карвахаль вернулся из аренды в Леверкузене и начал завоевывать место правого латераля «Мадрида», а ему уже 29, за спиной – почти три сотни матчей и 16 титулов.

В 2004 году Дани был тем самым мальчиком, которому выпала честь участвовать в церемонии закладки первого камня Сьюдад Реал Мадрид вместе с доном Альфредо Ди Стефано, и, наверное, было бы неправильно, если бы судьба и карьера Карвахаля сложились как-то иначе.

Бессменный на своем фланге вот уже семь лет, Дани – до мозга костей свой, мадридиста. Он провел в сливочной футболке 290 матчей, завоевав 4 Кубка Европы, 4 трофея Клубного Чемпионата Мира, 3 Суперкубка Европы, 2 титула Ла Лиги, 2 Суперкубка Испании и 1 Кубок Короля.

Желаем Карве еще много лет радовать нас и всех болельщиков своей игрой!

С днем рождения, Мадридиста!

everlast
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • Aleks44

    11 января 2021, 12:04

    С днём рождения Карвахаль! Вчера смотрел Юви Седьмой не мог забить бесился злился сам на себя и в итоге забил вот спортивная злость а тут всё отмазки ищут кино

    • miqserega

      11 января 2021, 12:36
      В ответ на комментарий пользователя Aleks44

      Винни может улыбнуться)
      Улыбка ослепляет соперника и они замыкают его прострелы

    • Chamartin1981

      11 января 2021, 16:51
      В ответ на комментарий пользователя Aleks44

      Можно не упоминать об этом здесь? Обратно его не вернешь, а новости о голах в составе старухи ничего кроме бессильной злости не вызывают.

    • Illidan

      11 января 2021, 17:06
      В ответ на комментарий пользователя Aleks44

      Кстати первый гол забил Данило мастер. Удивительный игрок этот Данило, кажется неуклюжим, но вот всю карьеру проводит в топ-клубах, Порту, Реал, Сити, Юве.

    • Aleks44

      11 января 2021, 22:08
      В ответ на комментарий пользователя Chamartin1981

      Почему не упоминать ты не злить

    • Chamartin1981

      12 января 2021, 09:14
      В ответ на комментарий пользователя Aleks44

      Моя твоя не понимать

    • Aleks44

      12 января 2021, 11:21
      В ответ на комментарий пользователя Chamartin1981

      Действительно

    • Chamartin1981

      12 января 2021, 11:32
      В ответ на комментарий пользователя Aleks44

      И все?

  • G14

    11 января 2021, 12:06

    Не старей и не болей, Дани!

  • El Terrible

    11 января 2021, 12:09

    Как быстро время летит. Надолго закрыл он правый фланг, но уже пора искать замену. Кто там в кантере на его позиции играет? )

    • miqserega

      11 января 2021, 12:35
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Транфермаркт говорит что там есть Серёжа Сантос, оценочная стоимость 200к евро) если начать им ротировать Карву, стоимость может подняться раз в 50))
      Зато Аштрафа продали и Одри оставили)

    • El Terrible

      11 января 2021, 12:57
      В ответ на комментарий пользователя miqserega

      Думаю, если бы был покупатель на баска, то продали бы точно. По Ашрафу верное решение, на мой взгляд — 40 млн, ещё и Васкес по новому раскрылся на этой позиции.

    • hattaki

      11 января 2021, 13:09
      В ответ на комментарий пользователя miqserega

      Мы видели Серёгу в запасе, пока Карва лечился. Дальше запаса Сантос не продвинулся. Если сразу не убедил Зидана, то пробовать бесполезно.

    • Alligator

      11 января 2021, 14:52
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      А кто сказал, что Зидан надолго задержится? Хватит этих ночных кошмаров, Хаттаки

  • miqserega

    11 января 2021, 12:39

    Дани, с Днем Рождения! Желаем спортивного долголетия без потери игровых показателей. Будь всегда здоров и становись только мудрее на поле!

  • sim

    11 января 2021, 12:46

    До уровня Арбелоа пока не дорос, но тем не менее классный правый)
    С Днем Рождения! И поменьше травм

    • Alejandro Gonzalez

      11 января 2021, 17:46
      В ответ на комментарий пользователя sim

      Арби недосягаем!))

  • hattaki

    11 января 2021, 13:10

    С днём рождения!

  • Makaay

    11 января 2021, 13:23

    Наследник великого Арбелоа. что интересно, капитаном быть ему после Варана если не ошибаюсь. Как представлю Варана капитаном…

  • Makaay

    11 января 2021, 14:03

    у нас кто нибудь может в команде пробежаться полполя на скорости с мячом, чтоб не догнал защитник и забить в угол как вчера сделал Рон?

    • El Terrible

      11 января 2021, 14:21
      В ответ на комментарий пользователя Makaay

      Азар, но травмы замучили. Если наберёт форму, то могёт.

    • Illidan

      11 января 2021, 17:07
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Тоесть не когда.

  • Vagrid

    11 января 2021, 14:34

    Лучшего правого защитника искать бессмысленно и кто бы не пришел, Дани по-любому посадит его на лавку. С Днем Рождения, Даниэль Карвахаль Рамос!

  • Quanor

    11 января 2021, 14:46

    А Хакими продали даже без права выкупа.

  • Santino_Corleone_05

    11 января 2021, 15:25

    После ухода Роналду «Реал» стал забивать в среднем 1.8 гола за игру, а с Криштиану сливочные забивали 2.7 гола

    2020 год стал худшим для «Реала» по голам за последние 15 лет. Всего 91 гол за календарный год.

    • Alligator

      11 января 2021, 17:46
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Это очевидно.
      Когда у тебя в нападении Асенсио, смешной булка нападающий Бензема и Лукас Васкес… что можно ожидать?

    • Santino_Corleone_05

      11 января 2021, 23:06
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      Ожидать надо Холланда Мбаппе))и то что с их приходом, Зизу изменит стиль, ибо с нынешним стилем, даже они превратятся в овощей!))

  • Santino_Corleone_05

    11 января 2021, 15:41

    Всей командой 91, Криш добавлял еще голов 45-55, если не все 70 вообщем! Не помню кто со мной спорил, типа мы пропускаем из за этого не набираем очки!!!

    • Quanor

      11 января 2021, 16:18
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Еще забыл добавить, что в 2012 году форвард «Барселоны» Лионель Месси в одиночку забил 91 гол за свою команду. У нас вся команда даже рекорд одного игрока не может обойти)

    • Illidan

      11 января 2021, 17:09
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      А за прошлый сезон забили вроде 99 мячей, вообще мало. Раньше было 120-130 мячей минимум.

    • El Terrible

      11 января 2021, 17:58
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      От того, что мы мало забивали никак не повлияло на наше чемпионство. Мы даже с такими результатами стали первыми, этот чемпионат также свидетельствует о том, что мы не хуже конкурентов по забитым, не сильно хуже, а вот по пропущенным результат удручающий. То что команда забивает меньше, чем когда был в команде КР — это и ежу понятно и было понятно, ещё до его ухода. Этот гэп компенсировать в моменте не удастся. А вот на что мы точно можем и должны влиять — на игру в защите, ибо здесь нет потери в качестве.
      Но ты опять не поймёшь, не знаю даже зачем я это пишу ))

    • Santino_Corleone_05

      11 января 2021, 23:05
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      На счёт прошлого, скажу так, один из десяти как исключение, но рассмотрим другой момент, Атлетико мало пропускал, но также забить не мог, взяли Суареса и где в прошлых сезонах могли сгонять по нулям, щас берут свое, в том из чемпионском сезоне если не ошибаюсь Коста забил 25 мячей!))

    • Santino_Corleone_05

      11 января 2021, 23:09
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Как результат борьба за чемпионство! Но Мадрид не может проповедовал стиль матрасов, и по любому больше пропустит, так как Реал даёт играть, но раньше если пропускали 2 в воротах соперников бывало 4-5 мячей, либо на 1 больше!

  • 11 января 2021, 16:01

    Лучше Карвы в мире нет!
    Единственный мадридский мадридиста остался. Голубая кровь ) Таких уже больше не делают )
    Место рождения — Реал Мадрид, детский сад — Реал Мадрид…
    Чрезвычайно приятный человек, отличный футболист, надежный боец, спортсмен, комсомолец, просто красавец!
    Ура, с днем рождения!

  • 11 января 2021, 16:24

    А, нет, ошибка, Начо Фернандес — уроженец Мадрида. Не знал

  • Alejandro Gonzalez

    11 января 2021, 17:45

    С днем рождения, Даня! Желаю здоровья и долгих лет в футболке родного клуба. Не сбавляй обороты, чемпион!

  • Headbanger

    11 января 2021, 20:04

    Вроде бы недавно было ему 22, а уже 29 исполнилось. Как время летит.

  • R-Nur

    12 января 2021, 06:59

    Ох, уже 29! Как же реально время летит!
    Здоровья тебе Дани и долгих лет карьеры… конечно же в Мадриде.)))