30 декабря 2020, 18:13
1297
День за днём

Иско стал отцом и не полетел с командой в Эльче

Иско стал отцом и не полетел с командой в Эльче

Испанский полузащитник не сыграет в последнем матче в этом году, который состоится в 23.30 по московскому времени. Уроженец Малаги попал в заявку Зидана и должен был ехать, но в итоге не сможет поддержать команду, т.к стало известно, что у него родился сын, которого назвали Пьеро.

K for Katya
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • ARES

    30 декабря 2020, 18:22

    ногти конеш, что у одной, что у другого…

    • R-Nur

      30 декабря 2020, 18:29
      В ответ на комментарий пользователя ARES

      Я смотрю ты любишь по внешности людей проходится, ты наверное супер-модель мировая?!

    • ARES

      30 декабря 2020, 18:34
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      не, я страшный что ппц. Но я бы подстриг ногти перед такой фоткой, которую выложу на весь мир.

    • Quanor

      30 декабря 2020, 21:09
      В ответ на комментарий пользователя ARES

      Стрижка ногтей не поможет тебе стать красивым.

    • sim

      30 декабря 2020, 21:15
      В ответ на комментарий пользователя ARES

      Согласен, Иско очень запущеный в последнее время.
      В футбол уже год не играет, время есть, но волосы, бороду и ногти стричь не обязательно.
      Странно это, публичный, известный человек вроде. Надеюсь хоть купается)

    • Tuzik

      30 декабря 2020, 21:19
      В ответ на комментарий пользователя sim

      )))

    • sim

      30 декабря 2020, 21:23
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Как жизнь, Тузик?
      Готов к Новому Году?)

    • Tuzik

      30 декабря 2020, 21:25
      В ответ на комментарий пользователя sim

      Сим яж пионером был! Всегда готов!

    • sim

      30 декабря 2020, 21:29
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Достойный ответ)

    • ARES

      30 декабря 2020, 23:30
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      поэтому Иско на нее забил?)))

    • Quanor

      31 декабря 2020, 00:21
      В ответ на комментарий пользователя ARES

      Он забил потому-что ему как то пофиг на твое мнение)

    • R-Nur

      2 января 2021, 08:41
      В ответ на комментарий пользователя ARES

      Ну наверное ему не этого было.)))

  • ARES

    30 декабря 2020, 18:24

    Зидан: как думаешь, что лучше всего тебе делать, когда нужно выкладываться по полной и бороться за место в составе?
    Иско: ммм… я наверн дома останусь… так?

    • Vlad_RM

      30 декабря 2020, 20:20
      В ответ на комментарий пользователя ARES

      ))). +!

    • Quanor

      30 декабря 2020, 21:10
      В ответ на комментарий пользователя ARES

      Если Иско решил уже покинуть клуб, то на кой ему бороться за место в составе?

    • ARES

      30 декабря 2020, 23:32
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      да, логично. зачем вообще играть? а мы точно болеем за этот клуб, раз считаем, что игроки должны забивать на свои обязанности?

    • Quanor

      31 декабря 2020, 00:19
      В ответ на комментарий пользователя ARES

      Если Иско решил забить, то ничего ты с этим не сделаешь. И никакие твои комментарии его не убедят в обратном, даже если они буду написаны на испанском.

  • R-Nur

    30 декабря 2020, 18:30

    Поздравляю Иско! Думал сегодня увидеть тебя на поле, но причина уважительная.)))

  • ARES

    30 декабря 2020, 18:37

    глянул его инсту… ладно, что я прикапываюсь к людям, которые детям лица на фотках от сглаза замазывают. тут все ясно.

    • Alejandro Gonzalez

      30 декабря 2020, 19:09
      В ответ на комментарий пользователя ARES

      Мне кажется, есть куда более действенный способ спасти своих детей от сглаза. Например, вообще не выкладывать их фото в инстаграме.

    • Tuzik

      30 декабря 2020, 19:57
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Ещё проще не верить

    • Alejandro Gonzalez

      30 декабря 2020, 20:34
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Некоторым/иногда не проще

    • miqserega

      31 декабря 2020, 00:33
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      А футболисты вообще двинутые в плане примет) вон Модрич щитки целует, когда одевается) ему помогает)

  • Alejandro Gonzalez

    30 декабря 2020, 19:11

    Эта деваха явно украсила его личную жизнь, но при этом погубила профессиональную.

    • Santino_Corleone_05

      30 декабря 2020, 19:53
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Походу Иско ночью норм по газам даёт, потом на тренировках никакой))

    • zofff

      30 декабря 2020, 20:09
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Полностью согласен с тобой, ну не может просто так, такой талант, уйти в никуда.

    • Alejandro Gonzalez

      30 декабря 2020, 20:33
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Кушает вволю, детей делает вволю — конечно, сил больше ни на что не остается)

    • Vlad_RM

      30 декабря 2020, 21:06
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      А ещё просто полежать надо успеть ).

    • Santino_Corleone_05

      30 декабря 2020, 21:56
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Жинку в постели финиширует вволю))

    • hattaki

      30 декабря 2020, 21:58
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Там скорее рабство)

  • Santino_Corleone_05

    30 декабря 2020, 19:51

    Ну это железное алиби, меня бы тоже игра не волновала, если бы я стал паханом))))

  • Vlad_RM

    30 декабря 2020, 20:22

    Поздравляю конечно )! Но эти совпадения очень интересные ).

    • Alejandro Gonzalez

      30 декабря 2020, 20:33
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      Думаешь, он специально стал отцом, чтобы в Эльче не ехать?)

    • Vlad_RM

      30 декабря 2020, 21:05
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Да после наших «удобных» результатов тестов на ковид и не только, всякое в голову лезет. Мы же не знаем когда он стал отцом ?) может он до последнего тянул, в отместку всем, что бы дома остаться ). Но я ни в коем случае не хочу очернить такое событие, верю что все это действительно совпадение )!

  • DEWQA

    30 декабря 2020, 21:35

    Иско, как Марадонна и Пеле, каждой бабе должен дитя заделать. По стопам легенд пошел, жаль только на поле совсем не легендарен.

    • Alejandro Gonzalez

      30 декабря 2020, 22:09
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Но потенциально же легендарен? Потенциально же Золотой Мяч? Потенциально же все-таки я прав?)

    • DEWQA

      31 декабря 2020, 01:53
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Еще лет 5 помаринует свой потенциал и тогда уже начнет охоту за ЗМ)

  • hattaki

    30 декабря 2020, 21:48

    Поздравляю! Пьеро, долгой и прекрасной тебе жизни! Иско, хватит, давай и нас порадуй, и семью своей магией, а то совсем маглом становишься.
    С Хогвартса тебя исключим и «палочку» сломаем.

    • Alejandro Gonzalez

      30 декабря 2020, 22:05
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Точнее, в одно место засунем))

  • miqserega

    31 декабря 2020, 00:30

    Иско после первого малого перестал играть и стричься. Тут либо клин клином вышибет, либо ещё хуже все станет)

    • DEWQA

      31 декабря 2020, 02:02
      В ответ на комментарий пользователя miqserega

      Вообще-то это его третий сын (Иско младший, Тео и вот Пьеро). После первого он вполне нормально играл.

    • miqserega

      31 декабря 2020, 02:04