25 декабря 2020, 17:19
3685
Травма

Родриго выбыл на срок до трёх месяцев

Родриго выбыл на срок до трёх месяцев

Юному бразильцу провели углубленное медицинское обследование, которое выявило мышечную травму, затрагивающую сухожилие двуглавой мышцы бедра правой ноги.

Примерный срок восстановления от такого рода повреждений – 2-3 месяца.

everlast
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • DEWQA

    25 декабря 2020, 17:31

    месяц-месяц… вот вам и приехали…

  • Alejandro Gonzalez

    25 декабря 2020, 17:49

    Должен признаться: вот этот вот Родрыгу у меня вообще никаких эмоций не вызывает. Ну как бы да, молодой, наверное, перспективный, наверное, будущее клуба, мы должны сказать, но вот как-то вот так. Иско, Асенсио, Азар, Винисиус, Одегар, да даже два мешка картошки — все они вызывают эмоции, плохие ли, хорошие ли — а вот этот вот Родрыгу не вызывает.

    Но, конечно, желаю ему скорейшего выздоровления. Все-таки он, наверное, будущее клуба…

    • Alligator

      25 декабря 2020, 17:52
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Да он сам не эмоциональный. Голы даже празднует тихо. В далеких 90-х не затерялся бы. Их пацан.

    • DEWQA

      25 декабря 2020, 18:04
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Ты там слово вечность из льдинок не собираешь еще?)

    • Alejandro Gonzalez

      25 декабря 2020, 18:17
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Я все еще горяч! А ну скажи мне «Солари»!))

    • everlast

      25 декабря 2020, 18:22
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      То есть в твоей системе координат 20ый номер «Мадрид» выше Родриго? Или это чисто по эмоциям, причем неважно каким? Или 20ый номер топ, просто второй год никак не разыграется?

    • Alejandro Gonzalez

      25 декабря 2020, 18:26
      В ответ на комментарий пользователя everlast

      Чисто по эмоциям, неважно каким. Я же так и сказал.

    • AVI

      26 декабря 2020, 00:18
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Вы бесчувственны

    • theoner

      26 декабря 2020, 05:56
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Что, даже, когда в суперкубке в девятину зарядил тоже никаких эмоций не вызвал? :)

    • Alejandro Gonzalez

      26 декабря 2020, 06:06
      В ответ на комментарий пользователя theoner

      Вызвал, но я уже забыл про это.

    • Drake10

      26 декабря 2020, 10:27
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Родриго ещё всего 19 лет и в нем, в отличии от Вини, чувствуется потенциал.Есть хорошее видение поля и техника.Вини тупой бегунок

    • Alejandro Gonzalez

      26 декабря 2020, 10:53
      В ответ на комментарий пользователя Drake10

      Не согласен со словом потенциал. Считаю, потенциально Вини лучше. С другой стороны, потенциально Бензема лучше Роналду, а Иско лучше Модрича и Крооса. На выходе же мы видим иную картину. Так что сильно спорить, что Родригу добьется успеха, а Вини нет, не буду)

  • Jevgen

    25 декабря 2020, 18:00

    Жёстко. Очередная волна травм пошла…

  • Shicko

    25 декабря 2020, 18:04

    Чёрт…

    • Mixfight

      25 декабря 2020, 21:06
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Родриго?)

    • Shicko

      25 декабря 2020, 22:01
      В ответ на комментарий пользователя Mixfight

      Барсучий Хоттабыч, который ему подножку сделал

    • AVI

      26 декабря 2020, 00:19
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      черт побери

  • Santino_Corleone_05

    25 декабря 2020, 18:24

    Только команда в полном составе собралась, как Лука и Родриго пополнили лазарет, потенциально Азар тоже не застрахован… И все мышечные, поэтому я пишу, хотя бы с командами с второй десятки надо пробовпть Йовича Мариано Эдегора Милитао, другим игрокам с основного костяка ща 30 или почти 30, если они начнут вылетать, то потом их пока вновь форму вернешь, можно везде лишиться шансов((

  • Santino_Corleone_05

    25 декабря 2020, 18:25

    След 2 игры с разницой в 3 дня, думаю ротация будет!

  • DireWolf

    25 декабря 2020, 19:08

    Нет((( как жалко, только заиграл хорошо. Здоровья тебе, Родриго

    • Chamartin1981

      25 декабря 2020, 19:25
      В ответ на комментарий пользователя DireWolf

      Впрочем, как всегда. Самые не оптимистичные прогнозы воплощаются в жизнь. Очень редко, когда наоборот выходит.

    • Chamartin1981

      25 декабря 2020, 19:27
      В ответ на комментарий пользователя DireWolf

      Мой предыдущий коммент не предназначался именно тебе, высказывался в общем, сбой какой-то произошел.

  • Quanor

    25 декабря 2020, 20:11

    Ну явно что-то с тренировками у этой команды. Уж больно часто прилетают травмы на ровном месте.

  • Makaay

    25 декабря 2020, 20:47

    Печалька… Не по годам умный и зрелый футбол показывает. Без суеты.

  • El Terrible

    25 декабря 2020, 20:57

    Ох, как же все относительно. Я ждал худшего расклада — что-то вроде 4-6 месяцев. Поэтому рад такому сроку. А так, конечно же, animo Rodrygo

    • Drake10

      26 декабря 2020, 10:31
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Не факт, что ограничится тремя месяцами.Тогда про Азара тоже говорили, что 2-3 недели, а он выбыл на 3 месяца

  • Anti_gnom

    25 декабря 2020, 22:12

    Шаман не Зидан а Винисиус!!! Всех в лазарет отправляет в течении 2-х сезонов, кто претендует на его левый фланг)))

    • sim

      26 декабря 2020, 16:56
      В ответ на комментарий пользователя Anti_gnom

      Анти-гном, привет, куда пропал?)
      Ты ведь ещё с 12-13-ых годов на сайте?

    • Anti_gnom

      28 декабря 2020, 09:05
      В ответ на комментарий пользователя sim

      Сижу тут каждый день, не пропускаю не одной новости. Так по настроению что нибудь напишу.

    • sim

      28 декабря 2020, 13:55
      В ответ на комментарий пользователя Anti_gnom

      Помню как ты защищал Каса здесь на сайте, в конфликте с Жозе. Читал твои коменты с интересом

    • Anti_gnom

      28 декабря 2020, 18:14
      В ответ на комментарий пользователя sim

      Ну у здравого и рассудительного человека, если он считает себя болельщиком Реала, никогда язык не повернётся говорить что Икер сам виноват, жена, журналистика и т.д. Как бы там не было и как бы Икер не был виновен, в любом случаи нужно всегда быть горой за капитана и легенду клуба. Это как родной брат, сестра, мать или отец, как бы они были не правы, при любом раскладе будешь поддерживать их сторону. Я сторонник всего описанного выше. А так у каждого конечно своё мнение и его нужно уважать, не поддерживать, но хотя бы уважать. Каждый высказывает своё личное мнение, может потом и корит себя за выброс эмоций

    • sim

      28 декабря 2020, 19:41
      В ответ на комментарий пользователя Anti_gnom

      Всё верно, я тогда сам горячо защищал Икера, поэтому и тебя запомнил хорошо)

  • Anti_gnom

    25 декабря 2020, 22:13

    Скорейшего выздоровления Родриго и возвращайся с ещё более зрелой головой.

  • Merengues™️

    25 декабря 2020, 22:32

    Думаю теперь стало яснее почему Зидан всё же меньше выпускал Родриго. С первого дня видно что он атлетически не готов ещё на этом уровне играть. У него мышцы не выдерживают таких нагрузок. Именно поэтому больше играет Вини, несмотря на то что Родриго с мячом ощутимо личше. Но вини атлетически мощнее. Поэтому Зидан его частенько использует, для создания баланса в командном движении, особенно без мяча.

    • DEWQA

      26 декабря 2020, 09:55
      В ответ на комментарий пользователя Merengues™️

      Что за бред? Неудачно упал на вираже — физически не готов…
      Асенсио вообще кресты стоя порвал… тоже физически не готов? Азар все свои травмы тоже стоя получал получается человеку 30 лет, а мышечной массы все нет и нет.
      Рамос похожую травму за сборную получил, когда по мячу бил, будучи одним. Что там по атлетической подготовке у него?

    • hattaki

      26 декабря 2020, 12:05
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Но согласись, Вини действительно более атлетичен, и старше.

    • DEWQA

      26 декабря 2020, 12:11
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Посмотри на Родриго в Инстаграмме. У него все тело в мышцах, там практически нет жира. То что у него другое строение тела не делает его менее атлетичным, чем Вини. Так можно сказать, что Брюс Ли не был атлетичен, так как он меньше Шварцнегера при прямом сравнении.
      Да, когда он приходил у него была недостача мышечной массы, но он это исправил. И теперь у него максимум, которое может дать его тело. Надеяться, что он станет Адамой Траоре бесполезно, у него другое строение.

    • Merengues™️

      28 декабря 2020, 12:25
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Во первых если ты думаешь что он получил травму когда упал, то мне жаль что ты не разглядел эпизод, ибо видно что травму он получил уже вовремя бега. Во вторых, то что Родриго атлетически слаб, видно было до этого, а этот эпизод лишь напомнил об этом, и я писал именно об этом.
      А то что Асенси порвал связки это вообще не мышечная травма как бы…
      А вот у Азара в целом проблемы с физикой потаму что в этом возрасте организм намного хуже восстанавливается, а Эден, мягко говоря не помешан на диете и физкультуре. Рамос в этом намного лучше, поэтому каких-то мышечных травм у него намного меньше. То есть атлетически они конечно мощные, но у них другой случай, уже возраст другой, не то что у Родриго. Поэтому им важно следить за образом жизни, питания, востановления. А Родриго просто пока не мощный атлетически.

    • Merengues™️

      28 декабря 2020, 12:34
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Я не говорил о мышечной массе. Атлетичность далеко не только обьемамм и формами мышц измеряется. Скорее даже не этим измеряется. Тут важнее на что эти мышцы способны, так что вполне Брюс Ли и мог быть атлетичнее Арнольда. Арнольд имел токо обьем, то есть силу мышц, при этом он мог бы сделать рывок на 100 метров и порвать себе приводящую мыщцу бедра.

    • DEWQA

      28 декабря 2020, 12:40
      В ответ на комментарий пользователя Merengues™️

      Я не буду спорить с человеком у которого глаз-рентген и он видит, как на бегу рвутся мышцы… тут мои полномочия уже всё…
      А идея «на что мышцы способны» это вообще надо отдельно создавать спортивную науку. Пойду скажу своему отцу — тренеру по тяжелой атлетике, что он все это время не так тренировался и тренировал.

    • Merengues™️

      28 декабря 2020, 13:00
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Лучше вообще ни скем не спорить и это априори. А то что как я увидел травму вовремя бега, то это легко, во-первых у самого бывало, во вторых на повторе по лицу Родриго болевая гримаса еще до падения. К слову там нет даже падения от которого мог хоть кто то травмировать именно мышцу.
      А то что атлетичность, то обьем мышц это не критерий атлетичности, это может потвердить тебе и отец. Есть такие покозатели как длина мышц, их эластичность, а также качества сухожилий, которые в атлетичности не менее важны чем мышцы. Уже не говорю об состоянии кровообращения и работе легких…

  • Name_XXX

    26 декабря 2020, 00:26

    Эх, беда-беда. Пусть тогда Асенсио и Азар в хорошую форму придут.

    • STER

      27 декабря 2020, 14:03
      В ответ на комментарий пользователя Name_XXX

      Уже 2 года ждём, не надоело еще думать о несбывшихся мечтах?

    • Name_XXX

      27 декабря 2020, 14:05
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Не-а. Надо же на что-то надеяться.

  • SlavaSeven

    26 декабря 2020, 02:48

    Это пипец… Он реально набрал скорость, его толкали, а потом просто локтем на скорости толкнули… Блин непонятно почему такие случаи не смотрят… Внутри штрафной, не внутри, какая разница… Сколько таких случаев у нас было. И не только у нас

  • hattaki

    26 декабря 2020, 09:33

    Ну что, продаём Вини или нет?

    Гоэсу здоровья!

    • DEWQA

      26 декабря 2020, 09:56
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Продаем и Кубо возвращаем.

    • Alejandro Gonzalez

      26 декабря 2020, 10:55
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Тебе нравится Кубо?

    • DEWQA

      26 декабря 2020, 11:03
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Хуже точно не будет. До апреля Родриго не будет. А если учесть другие нюансы, то вполне и сезон для него завершен. Так что лишним японец не будет. А может даже и основным стать, японцы по своей натуре трудолюбивые и могут бегать туда-сюда, как любит Зизу.

    • Alejandro Gonzalez

      26 декабря 2020, 11:09
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Мне он кажется мягкотелым. Пока, по крайней мере. Ему надо в какой-нибудь хороший клуб, тренер которого был б в нем заинтересован. Чтоб как у Браима. А то у ЗЗ он так и будет сидеть, не выходя даже на замену. Опять же как Браим.

    • DEWQA

      26 декабря 2020, 11:13
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Что-то и в Милане присел наш Браимчик… в последние матчи не выпускают его(((

  • R-Nur

    26 декабря 2020, 10:28

    Вот это обидно, он пригодился бы Мадриду, надеюсь вернётся с ещё большим желанием играть и развиваться. Простой парнишка, который реально понимает, что нужно пахать и пахать, а остальное отодвинуть на второй план!

  • wc3guti

    26 декабря 2020, 11:36

    Здоровья!!!

  • правая нога Винисиуса

    26 декабря 2020, 12:53

    нигга нееееет

  • Vicious

    26 декабря 2020, 14:12

    Очень жаль. Один из немногих молодых у которых хороший кпд.

  • ELMAN

    26 декабря 2020, 15:19

    Cкорейшего выздоровления!!!