9 января 2021, 14:42
980
День рождения

Родриго празднует двадцатилетие

Родриго празднует двадцатилетие

У юного бразильца, перебравшегося в «Реал Мадрид» летом 2019 года, первый серьезный юбилей. 

Несмотря на свой возраст, Родриго проводит уже второй сезон в футболке Королевского клуба, принял участие в 43 матчах, отличившись в них 8 голами. Примечательно, что 5 из 8 голов бразилец забил в Лиге Чемпионов, сделав хет-трик в матче группового этапа сезона 2019/20 с «Галатасараем» на «Бернабеу».

Календарный год Родриго начинает в лазарете, получив травму в домашней игре с «Гранадой», и хочется пожелать ему скорее восстановиться, вернуться на поле и радовать нас своей игрой!

С днем рождения, Родриго!

everlast
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • Shicko

    9 января 2021, 15:22

    Здоровья, Родрыгу!
    Вот ведь, только начал в состав вписываться… эх

  • Alejandro Gonzalez

    9 января 2021, 15:34

    Родрыгу это что-то типа Рашфорда. Норм, но ничего выдающегося.

    • Shicko

      9 января 2021, 15:47
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Недавно писали, что стоимость Рашфорда стала выше стоимости Мбаппе)

  • Makaay

    9 января 2021, 15:37

    Очень зрелый футбол показывал, не по возрасту. Теперь после 20ти спрос будет больше. Удачи и здоровья!

  • 9 января 2021, 16:06

    А вот Родрыгу можно и поздравить, и пожелать всего наилучшего!
    Юбилей, 20 лет, скромный бразильский паренек, в Мадриде крыша от успехов ни разу не съезжала.
    Трудолюбив, нацелен на лучшее, техника есть, точный удар есть, остальное придет.
    С требованиями по зарплатам замечен не был, уголовными видеосъемками не занимался, с карантина не сбегал, со стен не падает, гири на ноги не роняет )
    Так держать, Родри, здоровья и удачи!

    • hattaki

      9 января 2021, 18:04
      В ответ на комментарий пользователя

      +!

    • romallah66

      9 января 2021, 18:22
      В ответ на комментарий пользователя

      Я всё жду когда он окрепнет и стан ЦН! По типу Агуэро.

    • theoner

      9 января 2021, 18:42
      В ответ на комментарий пользователя

      Забыл ещё про бритье ног написать :)

    • Illidan

      10 января 2021, 01:53
      В ответ на комментарий пользователя theoner

      Асенсио тогда действительно получил инфекцию после бритья ног? Или это было выдумка журналюг?

    • Tuzik

      10 января 2021, 15:35
      В ответ на комментарий пользователя

      Согласен, поддерживаю! Ждём тройку Вини, Родри, Ася в смаку

    • theoner

      11 января 2021, 08:36
      В ответ на комментарий пользователя Illidan

      Не знаю, другой информации не видел :)

  • R-Nur

    12 января 2021, 06:34

    С Днём Рождения!
    Возвращайся скорее и успехов тебе в Мадриде!