18 ноября 2020, 20:39
2576
Слухи

Серхио Рамос достиг соглашения с мадридским «Реалом»

Серхио Рамос достиг соглашения с мадридским «Реалом»

Согласно информации Cadena SER, «Реал Мадрид» достиг договоренности с капитаном о продлении контракта на два года: клуб и окружение защитника хотят объявить о сделке до начала 2021 года, то есть дождаться рождественских каникул, прежде чем официально объявить о новом соглашении.

В течение последнего года регулярно сообщалось, что Рамос хочет продлить контракт еще на два года, после чего завершить карьеру в столичном клубе. Стороны не могли договориться о продлении, и начали распространяться слухи об интересе «ПСЖ», которые были быстро опровергнуты отцом Рамоса, ранее на этой неделе подтвердившим, что его сын действительно продлит свой контракт. Несколько изданий в Испании и Франции также опровергли информацию о переходе Серхио в парижский клуб.

Как только о продлении будет объявлено официально, 34-летний игрок получит возможность поиграть и завершить карьеру на новом «Сантьяго Бернабеу» после завершения реконструкции. Это важный шаг со стороны Флорентино Переса и его правления, которые просто не могут позволить себе потерять душу команды и такого лидера, как Рамос: поскольку в этот переходный период «Мадрид» продолжает омолаживаться, наличие в составе и в раздевалке таких ключевых ветеранов, как Рамос, может только помочь в развитии молодых футболистов.

Anastasia Dudkina
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • misa

    18 ноября 2020, 21:01

    Ну и хорошо.
    Лучший защитник своего времени.
    (может по навыкам цз были и есть посильнее, но в целом, Рамос игрок экстраординарный)

  • Chev Chellios

    18 ноября 2020, 21:10

    еще вчера

  • AVI

    18 ноября 2020, 22:50

    Ждём официального сообщения от клуба! Думаю оставят эту новость для смягчения какой-нибудь плохой новости.

    • R-Nur

      19 ноября 2020, 07:14
      В ответ на комментарий пользователя AVI

      Например?)))

    • hattaki

      19 ноября 2020, 07:35
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Травма Азара?)

    • R-Nur

      19 ноября 2020, 07:44
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Этим уже не удивишь.)))

    • AVI

      19 ноября 2020, 09:31
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      да фиг знает… мало ли… Ну например: В этом году трансферов не будет. Вот мы продлили контракт с Серёжей.

    • R-Nur

      19 ноября 2020, 13:32
      В ответ на комментарий пользователя AVI

      Я не против.))) Это и есть главный трансфер Мадрида.

  • R-Nur

    19 ноября 2020, 07:15

    Давно уже пора было, чтобы всякие фантазии и не понятные статьи не выходили.
    Флорентино Перес понимал, что соглашение с Капитаном и есть самый главный трансфер Мадрида.

  • R-Nur

    19 ноября 2020, 07:15

    hattaki наверное расстроился, когда прочитал эту новость.)))

    • hattaki

      19 ноября 2020, 07:36
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Нет, я не хейтер Рамоса.
      Я сторонник режима)) хочет игрок уйти, надо отпускать.

    • R-Nur

      19 ноября 2020, 07:43
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      А кто сказал, что он хочет уйти? Я уверен ему много предложений поступало, особенно когда практически перешёл в Манчестер и деньги были предложены большие, но он всё-равно выбирает Мадрид, так как он один из немногих, кто реально любит этот клуб и бьётся за него.
      Не знаю как тебе, но я лично хочу видеть таких игроков в Мадриде.

    • hattaki

      19 ноября 2020, 07:45
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Те, кто говорят об уходе Варана)

    • R-Nur

      19 ноября 2020, 07:49
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Скорее да, уйдёт Рафаэль Варан летом, но никак не Серхио Рамос.)))

  • Chingis-Khan

    19 ноября 2020, 09:31

    Хоть одного легенду клуба нужно достойно проводить

  • Artur_1.0

    19 ноября 2020, 10:08

    Красаучики, Перес молодец, уход кэпа ему б никто не простил.

  • StoRM

    19 ноября 2020, 12:46

    Каждый год одно и то же! Кто бы сомневался…