27 октября 2020, 19:02
3899
День за днём

Возвращение Эдена Азара 81 день спустя

Возвращение Эдена Азара 81 день спустя

Эден Азар провел свой последний матч за «Реал Мадрид» в главном турнире Европы 7 августа, сегодня вечером бельгиец может вернуться в Лигу Чемпионов 81 день спустя. Никто не ожидал, что Азар отправиться в Германию вместе с командой, но Зидан четко дал понять во время вчерашней пресс-конференции, что раз он привез бельгийца, значит он намерен его использовать. В этой связи можно предположить, что Азар имеет все шансы получить свои первые минуты в Лиге Чемпионов в этом сезоне уже сегодня.

Возвращение Азара – это вторая хорошая новость для «Мадрида» после победы в Класико. Команде как никогда нужно решать проблемы в атаке, поэтому Азара ждут с распростертыми объятиями. «Мадриду» нужно, чтобы бельгиец блистал, но для этого ему необходима регулярная игровая практика, чтобы все последствия травм остались позади.

Начало сезона для Эдена получилось не таким, как он ожидал. Он не был готов к соревнованиям, не успев восстановиться к старту Ла Лиги. Только стоило бельгийцу вернуться к активным действиям, как случилась новая мышечная травма, из-за которой он с 30 сентября выбыл из строя. В «Мадриде» уже начали забывать о своей главной звезде после стольких недель простоя.

Сейчас Азар возвращается, чтобы набрать скорость и как можно скорее вернуть тот уровень, который был у него до травмы в прошлом ноябре. Лучшим моментом бельгийца в «Мадриде» было именно начало пути до травмы правой лодыжки. Дальше уже ни что не было как раньше, он едва ли помог команде в прошлом сезоне.

K for Katya
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • R-Nur

    27 октября 2020, 19:12

    Если сегодня выйдет на поле, то реально будет возвращением.
    Жду игры Эдена Азара!

  • Rustem_79

    27 октября 2020, 19:21

    Надеюсь он не повторит путь Бале! Здоровья тебе Эден и удачи!

  • Olkom

    27 октября 2020, 19:38

    Думаю не стоит его так сразу нагружать. На минут 15- 20 можно выпустить. Но конечно Зизу виднее

  • MuzaZZ

    27 октября 2020, 20:51

    продать! а также Рамоса, Модрича, Каземиро, Бензема, Феде и тд. список длинный!

    • Tuzik

      27 октября 2020, 20:57
      В ответ на комментарий пользователя MuzaZZ

      Муза должна быть более музычной чи как-то так

    • Shicko

      27 октября 2020, 21:59
      В ответ на комментарий пользователя MuzaZZ

      24 футболиста)

  • AVI

    27 октября 2020, 21:46

    Что-то я очкую за него… Может пусчай ещё восстановится? Как мне кажется он совсем недавно в общую группу вернулся. Если уж и выпускать, то минут на 10-15, в старте точно НЕТ.