24 апреля 2010, 00:43
137

La Liga. "Сарагоса" - "Реал Мадрид". Заявка на матч

Бразилец Кака вновь в строю! За те 43 дня, что он отсутствовал из-за травмы паха и контрактуры мышцы левой ноги, некоторые уже успели  о нём позабыть. К тому же Рафаэль Ван дер Ваарт замечательно заменил "восьмёрку" мадридистов. Свой последний матч Кака провёл 10 марта против "Лиона" на "Сантьяго Бернабеу", в том матче мадридисты выбыли из розыгрыша Лиги Чемпионов, а Кака был заменён на Рауля. Свой же последний гол в составе Королевского клуба полузащитник забил 27 февраля в ворота "Тенерифе". Длительное восстановление Кака в какой-то момент даже возмутило болельщиков, которые начали обсуждать слухи о том, что он якобы бережёт себя для Чемпионата Мира в ЮАР.
 


Вчера Кака принял участие в традиционной двусторонке, а в пятницу он тренировался в обычном режиме вместе со всеми, поэтому Мануэль Пеллегрини решил заявить футболиста на предстоящую игру с "Сарагосой", хотя вряд ли Кака появится в ней в стартовом составе. Отметим отсутствие в заявочном списке Рауля Альбиоля, который будет отбывать дисквалификацию за перебор жёлтых карточек, а также вызов на матч Рауля (пропустил встречи с "Альмерией" и "Валенсией"), который восстановился гораздо быстрее, чем ожидалось.

Таким образом, в Сарагосу отправились следующие футболисты:

Вратари: Икер Касильяс, Ежи Дудек.
Защитники: Альваро Арбелоа, Серхио Рамос, Марсело, Эсекьель Гарай, Кристоф Метцельдер.
Полузащитники: Фернандо Гаго, Маамаду Диарра, Лассана Диарра, Гути, Хаби Алонсо, Рафаэль Ван дер Ваарт, Эстебан Гранеро, Кака.
Нападающие: Рауль, Гонсало Игуаин, Криштиану Роналду, Карим Бензема.

В свою очередь наставник "Сарагосы" Хосе Аурелио Гай объявил список участников предстоящей игры от своей команды. Хорошей новостью для "бело-синих" стало восстановление защитника Маттео Контини, который теперь заменит в составе Пабло Амо и составит пару в центре обороны купленному у "Крыльев Советов" Иржи Ярошику. А вот Джермен Пеннант, Анхель Лафита и Икечукву Уче не примут участие в матче на "Ла Ромареде"  - очень ощутимые для хозяев потери. Также отметим, что против своей бывшей команды в составе "Сарагосы" сыграют Франсиско Павон и Хавьер Паредес. Карлос Диого на матч не заявлен.

Заявка "Сарагосы" вглядит следующим образом: Роберто Хименес, Хуан Пабло Каррисо, Хавьер Паредес, Маттео Контини, Хорхе Лопес, Андер Эррера, Адриан Колунга, Эдмилсон, Габи, Абель Агилар, Элисеу Перейра, Анхель Арисменди, Бабич, Иржи Ярошик, Рубен Пулидо, Леонардо Понцио, Иван Обрадович, Умберто Суасо.
 
FondoRuso.ru

Комментарии ()