10 января 2012, 18:06
94

Copa del Rey. "Малага" – "Реал Мадрид". Гонсало Игуаин: "Судьба путёвки в четвертьфинал в наших руках"

Накануне кубкового матча с "Малагой", в котором решится судьба путевки в 1/4 финала Copa del Rey, нападающий Королевского клуба Гонсало Игуаин пообщался с официальным сайтом компании bwin, титульного спонсора комады, и отметил, что команда не считает Кубок второстепенным турниром и очень хочет победить в нем.
 
 
Ваше мнение о предстоящем матче?
Мы абсолютно убеждены в том, что сможем пройти дальше в четвертьфинал. После результата первого матча нам очень важно выиграть, потому что соперник тоже будет играть на победу. У нас есть серьезное оружие в виде контратак, и мы должны этим воспользоваться.
 
В первом матче Вы сравняли счёт, сделав его 2-2...
Дай Бог, чтобы мне удалось сыграть в матче и вновь забить. Я был бы счастлив вновь забить, особенно если это помогло бы команде пройти дальше. У нас в активе есть победа, пусть и с минимальным счетом, главное – общий итог. Мы постараемся сделать так, чтобы всё сложилось наилучшим образом.
 
Какую "Малагу" Вы ожидаете увидеть в матче?
У них прекрасная команда, отлично укомплектованная. Им удалось осложнить нам жизнь в первом тайме прошлого матча. За исключением последней встречи, прошлые противостояния с "Малагой" удавались нам очень хорошо.
 
Какое значение команда придает Кубку Короля после того, как удалось выиграть трофей в прошлом году?
Нам хотелось бы повторить успех и вновь выиграть турнир. Победить два года подряд в Кубке Короля было бы, без сомнения, превосходно. На это надеются болельщики и вся команда. Хорошо бы шаг за шагом выйти в желанный финал и выиграть в нём. 
 
 
FondoRuso.ru

Комментарии ()