9 января 2012, 19:12
142

Fondo Ruso. Организованный поход на матч ЦСКА — «Реал Мадрид»

Уважаемые посетители Realmadrid.ru. Вы все в курсе, что в конце февраля в рамках 1/8 финала Лиги Чемпионов в Москву для встречи с ЦСКА прибудет наш дорогой и любимый "Реал Мадрид". Многие из вас захотят посетить этот матч, чтобы воочию увидеть и поддержать кумиров. Мы готовы предоставить вам возможность поболеть на стадионе вместе с единомышленниками, но вам нужно будет немного постараться, чтобы получить заветный билет от нас.
 
 
Многие из вас могут задаться вопросом - "А почему я должен что-то делать, почему я не могу просто заплатить деньги и попасть в гостевой сектор?". Ответ прост - "Можете, но не через нас".
 
Мы - это Fondo Ruso - официальный фан-клуб "Реал Мадрид", мы уже организовывали массовые выезды на различные матчи "Реал Мадрид" (Москва, Киев, Минск), и мы будем обращаться в департамент по работе с фан-клубами с просьбой выделить нам необходимое количество билетов на гостевую трибуну. Но главная наша цель - не собрать на трибуне как можно больше людей, которые считают, что они болеют за "Реал Мадрид", потому что раз в несколько лет готовы подняться с удобных диванов и прийти на стадион, а вместе с собой привести десяток другой друзей и коллег, просто потому что "Реал Мадрид" - это круто. Нет, нет и ещё раз нет. 
 
Во все времена нашей целью было объединение мадридистов, стремление к общению и совместному болению, причем не так важно где: на стадионе, в баре, на форуме. Главное - быть вместе и не забывать тех, с кем выпало испытать как радость победы, так и горечь поражения. 
 
Предисловие окончено, переходим к главному:
 
1. Мы не знаем и не можем гарантировать, что Клуб выделит нам запрашиваемую нами квоту билетов, а также не владеем никакой информацией о стоимости билетов. Мы надеемся, билеты будут, но гарантий пока что никаких нет, а будут они не раньше, чем за месяц до матча, если не позже. Тогда же, вероятно, будет известна стоимость билетов. 
 
2. Мы не несем ответственности за вашу безопасность на трибуне, что вы не услышите матерного слова, не почувствуете запах дымовой шашки, зажженной на соседнем секторе или не получите по голове от хулиганов по дороге на стадион, но мы сделаем все, зависящее от нас, используем весь имеющийся опыт пребывания на подобных мероприятиях, чтобы максимально вас обезопасить, но вы сами отвечаете за свою голову.
 
3. Обязательным условием для получения билета является наличие аккаунта на сайте Realmadrid.ru. Все люди, зарегистрированные у нас на сайте после 01.01.2012 года, могут получить не больше одного билета  в руки. 
 
4. Для жителей Москвы и Петербурга, где у нас проходят регулярные просмотры матчей "Мадрида", путь к билетам будет чуть сложнее, чем для остальных.
- Люди, которые регулярно ходят на просмотры матчей в Москве и Петербурге могут рассчитывать на два билета в одни руки.
- Люди, которые появляются на просмотрах крайне редко могут рассчитывать на один билет в одни руки. До матча с ЦСКА ещё 1,5 месяца, за это время будет сыграно 5 (пять !!!) матчей Ла Лиги + потенциальный Класико в четвертьфинале Кубка Короля. Времени и возможностей, чтобы появиться, познакомиться с нами поближе - предостаточно! Было бы желание.
 
5. Жителям регионов, а также других государств, которые соберутся ехать на матч будет чуть проще, их посещаемость на просмотрах никто проверить не может, да и стремление и желание доехать до Москвы - хороший шаг, за который человек может быть награжден помощью с билетами с нашей стороны. Но в данном случае так же, не более двух билетов в одни руки.
  
6. Также вы можете начать помогать нашему сайту в качестве переводчика, дизайнера, корректора, видеоредактора, web-программиста. Это не останется без внимания с нашей стороны.
 
7. Все несовершеннолетние будут допущены на трибуну только в присутствии родителей или старших родственников. 
 
8. Чтобы наш сектор на стадионе выглядел красиво и мощно, мы будем надоедать вам своими просьбами и советами выучить несколько простых песен в поддержку "Мадрида", а также, вероятно, попросим поучаствовать в наших флешмобах на трибуне (многим, наверняка, памятно массовое переодевание в белый цвет на Минском стадионе). Поверьте нашему опыту, активное боление намного веселее и интереснее, чем сидение на попе...да и в конце февраля в Москве, вероятно, будет холодно просидеть 90 минут на месте.
 
 
Для того, чтобы подать заявку на билет, необходимо внимательно прочитать весь выше написанный текст, а затем направить на почтовый адрес rmcf # realmadrid.ru* письмо с темой "Матч с ЦСКА",в котором перечислить следующую информацию:
1. ФИО
2. Никнейм на сайте Realmadrid.ru
3. Дата рождения
4. Город
5. Контактный телефон
6. Любой другой способ связи - skype, icq, facebook, vkontakte, twitter
7. Желаемое количество билетов
 
По письмам, полученным до 30.01.2012 будет сформирована предварительная заявка в Клуб, после этого будет необходимо подтвердить вашу заявку. Для подтверждения заявки будет необходимо сдать лично или перечислисть определенную сумму денег (примерно 500 рублей) гарантии ваших намерений купить билет.
 
Все сданные и перечисленные вами деньги уйдут на оплату вашего билета. В случае отказа от билета после сдачи денег - сумма не возвращается. Поймите правильно, мы - не миллионеры и вкладывать свои деньги из-за того, что вы сначала дважды согласовали, а потом отказались - не хотим, опыта с Минском хватило. Кто не верит, можем предоставить порядка 40 неиспользованных билетов на матч "БАТЭ" - "Мадрид", за которые мы были вынуждены заплатить свои деньги, потому что люди в последний момент передумали идти.
 
Вся информация по матчу, по предматчевым мероприятиям, а также списки с количеством заказанных билетов и сданными деньгами будут опубликованы на сайте, а также на страницах соответствующих мероприятий в социальных сетях  vkontakte  или в facebook, и будут обновляться по мере поступления информации.
 
Если у вас есть вопросы, вы всегда можете задать их в комментариях к данной новости или в соответствующей теме на форуме, а также написав:
- письмо на rmcf # realmadrid.ru
- личное сообщение пользователям everlast или Madrigal
- на нашей странице vkontakte или в facebook
- на страницах встреч vkontakte или в facebook
- в наш твиттер
 
 
Внимание! Мадридисты в Беларуси могут обращаться в официальный клуб болельщиков мадридского "Реала" - "Uros Blancos". Билеты будут предоставляться только белорусам и по полной предоплате. Подробности тут или по телефону: +37544 5960243. 
 
 
После прочтения всего этого у вас может возникнуть вопрос - "А если я не хочу выполнять все ваши глупые требования, но хочу на матч, как мне попасть?" Выхода два - либо самим связываться с Клубом и договариваться с ними, либо идти в кассы стадиона и покупать билеты в порядке живой очереди, в обычный сектор.
 
 
* при отправке письма не забудьте изменить символ # на @
 

ВНИМАНИЕ! ПРИЕМ ЗАЯВОК ОКОНЧЕН!

FondoRuso.ru

Комментарии ()