3 ноября 2011, 19:06
112

Лига Чемпионов. "Лион" - "Реал Мадрид" 0-2. Смешанная зона

Самой желанной жертвой для журналистов после матча "Лион" - "Реал Мадрид" стал забивший свой сотый мяч за Королевский клуб Криштиану Роналду. Португалец, отвечая на вопросы, отметил, что ставит командные интересы выше личных и выразил радость по поводу того, что наконец-то вновь смог отличиться со штрафного.
 
 
 
Так сколько у Вас голов: 100 или 101?
101. Но это не важно, забил я 100-й гол или 101-й, важна победа. Тренер попросил нас выиграть матч и решить все турнирные вопросы. Четыре матча, четыре победы – великолепный результат.
 
Наконец-то Вы забили со штрафного!
Да, наконец-то! Это придает мне уверенности, давно не удавалось забивать таким образом. Надеюсь, это еще не конец.
 
Какой из забитых голов запомнился Вам больше всего?
Все они особенные, тем более, когда помогают команде добыть победу. Я доволен нашим успехом. Если удается при этом забить, тем лучше.
 
Вы считаете, что сейчас "Мадрид" немного сильнее "Барселоны"?
Нельзя сравнивать. Можно лишь сказать, что сейчас мы сильнее, чем в прошлом году. Об этом говорят наши победы и демонстрируемая игра. Лига Чемпионов – это не соревнование двух клубов, тут есть много отличных команд, поэтому нужно двигаться вперёд постепенно, шаг за шагом.
 
 
 
"Улучшения в игре очевидны. Прошлый сезон был удачным, но сейчас у нас поистине великолепная команда. Всегда есть, к чему стремиться. Мы будем и дальше совершенствоваться".
 
"Я вернулся к себе домой, это очень отрадно, да и победа порадовала. Мы провели отличный матч. Я очень рад за Криштиану, он - великий игрок".
 
 
 
"Всегда тяжело возвращаться после травмы и выдерживать темп, но я очень доволен полученным игровым временем".
 
"Теперь мы можем быть спокойнее. Но нужно продолжать в том же духе".
 
 
 
"Этот стадион принёс нам немало неудач. Наконец, всё это позади".
 
"Это важная победа, которая гарантировала нам выход в плей-офф. Мы выиграли все четыре матча в Лиге Чемпионов – это показывает, насколько серьезно мы относимся к турниру".
 
 
FondoRuso.ru

Комментарии ()