7 июня 2011, 13:48
108

Cuadro 25. Выставка голов для Африки

Когда они заставляли миллионы сердец замирать и учащаться, творя на зеленых прямоугольниках мировых стадионов историю великого клуба и великой игры. Сейчас они постарели, поседели, набрали лишних килограммов, но все так же способны приносить зрителям радость и веселье. А если после такого события ещё и можно помочь нуждающимся, то почему бы не потрясти немного постаревшими мышцами.
 
 
В прошедшее воскресенье под эгидой "Фонда Реал Мaдрид" на стадионе "Сантьяго Бернабеу" прошел так называемый "Corazón Classic Match 2011", в котором встретились ветераны "Реал Мадрид" и мюнхенской баварии "Баварии". На трибунах собралось 73104 зрителя, а все вырученные от матча средства ушли на развитие спортивных школ в африканских странах.
 
На поле в составах обеих команд вышли такие игроки, как Пако Буйо, Фернандо Редондо, Зинедин Зидан, Луиш Фигу, Эмилио Бутрагеньо, Элбер, Рой Маккай, Поуль Брайтнер и многие многие другие, в том числе и Рубен Де Ла Ред, совсем недавно вынужденный завершить спортивную карьеру из-за проблем с сердцем.
 
Когда эти мастера получают мяч, можно и нужно молчать и наслаждаться зрелищем.
 
 
FondoRuso.ru

Комментарии ()