7 июня 2011, 18:03
105

Слухи. Рональдо рекомендует "Мадриду" Неймара

Стараниями старого друга "Мадрида" Рональдо бразильский нападающий "Сантоса" Неймар попал в сферу интересов Королевского клуба. По слухам, Рональдо настоятельно рекомендовал президенту "сливочных" Флорентино Пересу обратить пристальное внимание на 19-тилетнего форварда.
 
 
Молодой игрок "Сантоса" уже давно интересует многих европейских грандов, однако в последние дни к гонке за футболиста подключились "Мадрид" и "Барселона". Шансы "сливочных" представляются более предпочтительными в силу того, что у клуба традиционно хорошие отношения с агентом Неймара Вагнером Рибейро. В своё время, благодаря сотрудничеству с Рибейро "Мадрид" приобрел из "Сантоса" Робиньо.
Рональдо, не понаслышке знакомый с талантом Неймара, рассказывает о нём настоящие чудеса.
 
Представляющий интересы форварда Вагнер Рибейро в этих условия предпочёл пока развеять слухи:
"Мадрид" не связывался ни с Неймаром, ни со мной. Нам никто не звонил. Кроме того, Неймар сейчас сосредоточен на выступлении за клуб в Кубке Либертадорес, который сопоставим по значимости с Лигой Чемпионов. В столь деликатный для игрока момент мы предпочитаем не обсуждать слухи".
 
Тем не менее, Рибейро не удивляется тому, что Королевский клуб заинтересовался его подопечным:
"Неймар как Месси. Совсем скоро он будет лучшим в мире, потому что он не такой, как другие. Ему всего 19 лет, а уже сейчас все гранды за ним следят".
 
При этом агент игрока подчеркивает, что желающим выкупить права на Неймара клубам придётся выложить значительную сумму за трансфер:
"В прошлом сезоне мы получили предложение от "Челси" на 35 миллионов евро, но мы его отвергли. Сейчас цена поднялась и меньше чем за 45 миллионов он из клуба не уйдет".
 
При этом Рибейро напомнил, что Флорентино Перес уже давно приглядел талантливого Неймара:
"В 2005 году Неймар 20 дней тренировался в Вальдебебас, и я знаю, что президент уже давно хочет его заполучить".
 
FondoRuso.ru

Комментарии ()