12 марта 2013, 20:38
151

День за днём. Легенды «Реала» вместе отужинали в Мадриде

День за днём. Легенды «Реала» вместе отужинали в Мадриде

Знаменитые футболисты мадридского «Реала» Рауль Гонсалес, Луиш Фигу, Фернандо Йерро и Фернандо Морьентес, ещё совсем недавно вместе защищавшие цвета Королевского клуба, вчера поужинали в мадридском ресторане Месон Чисту.

Публика, собравшаяся вчера поужинать в фешенебельном мадридском ресторане Месон Чисту была приятно удивлена, заметив за одним из столиков легендарных  игроков «Реала», взявших в 2002 году Новену, девятый в истории клуба Кубок Европейских Чемпионов. Судя по всему, инициатором встречи стал Рауль, который получил разрешение своего нынешнего клуба «Аль Садд» на поездку в Мадрид (в чемпионате Катара у команды Рауля перерыв до 30-го марта).

Ужин, к которому позже должен был присоединиться  еще и Чендо, прошёл в неформальной обстановке. Звёзды «Реала», не раз уже бывавшие в этом ресторане баскской кухни, согласились сфотографироваться с главным метрдотелем Месона Чисту – Иньиго Муриасом. Подобные встречи, которые нередко происходят между бывшими игроками «Реала» разных поколений, говорят о том, что для многих футболистов Королевский клуб был не просто местом престижной работы, но и важнейшей вехой в жизни, от которой остались друзья и воспоминания.  

FondoRuso.ru

Комментарии ()