1 марта 2013, 15:19
112

День за днём. Икер Касильяс начал работать с мячом

День за днём. Икер Касильяс начал работать с мячом

Первая команда мадридского «Реала» начала подготовку к очередному Класико. На этот раз речь идёт об игре в рамках  26-го тура Ла Лиги, которая состоится  в ближайшую субботу. Капитан команды Икер Касильяс пока ещё работает отдельно от общей группы, но примечательно, что он уже переместился из тренажёрного зала на газон спортивного городка Вальдебебас и работал с мячом.

Тренировка Касильяса началась с разминки травмированной левой руки. После чего он совершал пробежки и работал с мячом под руководством тренера по физической подготовке Карлоса Лалина.

Во время тренировки, которая началась в 11:00 под проливным дождём, футболисты были разделены на три группы. Первую составили игроки, вышедшие в основе в полуфинале Кубка Короля против «Барсы». Они работали под руководством Руя Фарии.

Вторая группа, которую составили вратари Диего Лопес, Антонио Адан и Хесус Фернандес, работала под началом Сильвино Лауро.  Остальные футболисты сформировали третью группу и занимались упражнениями, направленными на улучшение физических кондиций.

В тренировке не приняли участие Рауль Альбиоль и Хосе Кальехон, работавшие в тренажёрном зале. Зато с первой командой тренировались игроки «Реал Мадрид С» Диего Льоренте и Бруно.

FondoRuso.ru

Комментарии ()