20 ноября 2012, 13:05
114

День за днём. Команда продолжила подготовку к матчу с «Сити»

День за днём. Команда продолжила подготовку к матчу с «Сити»

Мадридский «Реал» продолжил подготовку к матчу Лиги Чемпионов против «Манчестер Сити», который состоится на поле «Этихад Стэдиум» в ближайшую среду. В понедельник вместе с первой командой работал форвард «Кастильи» Оскар Плано.

Во время тренировки Жозе Моуриньо разделил футболистов, находящихся в его распоряжение на три группы. Первую группу составили восемь игроков, вышедших в основном составе против «Атлетика»: Пепе, Фабио Коэнтрао, Серхио Рамос, Альваро Арбелоа, Хаби Алонсо, Лука Модрич, Криштиану Роналду и Карим Бензема. Кроме того, в составе этой группы тренировался Хесус Фернандес, защищавший в воскресенье ворота «Кастильи» в матче с «Мирандесом».

Во второй группе работали два других голкипера «Реала» Икер Касильяс и Антонио Адан. Они под руководством тренера вратарей Сильвино Лоуро выполняли упражнения с мячом и без мяча. Оставшаяся группа полевых игроков занималась общей физической подготовкой.

После четырёх туров группового турнира Лиги Чемпионов «Реал Мадрид» с семью очками занимает второе место в группе D, на очко отставая от лидера – дортмундской «Боруссии», с которой «Мадрид» сыграл уже оба матча. Четыре очка имеет в своём активе идущий третьим амстердамский «Аякс», а последнее место в группе с двумя очками занимает чемпион Англии «Манчестер Сити». Кстати, первый матч с «Сити», который проходил на «Сантьяго Бернабеу» превратился в захватывающий триллер и завершился в пользу «Мадрида» со счетом 3-2. 

FondoRuso.ru

Комментарии ()