20 ноября 2012, 16:48
95

Сегунда. «Мирандес» – «РМ Кастилья» 0-0. Мнения тренеров

Сегунда. «Мирандес» – «РМ Кастилья» 0-0. Мнения тренеров

После нулевой ничьей с «Мирандесом» Альберто Ториль ответил на вопросы журналистов, заявив, что остался доволен и показанной его подопечными игрой, и результатом, ведь команда впервые с начала сезона не пропустила.

Альберто Ториль: «Мы провели хороший матч и сохранили ворота в неприкосновенности»

«Мы постоянно гостили на половине поля соперника, но голевых моментов у нас было немного. Результатом матча я доволен. Мы взяли очко на выезде и сохранили свои ворота в неприкосновенности».

«Когда соперник остался в меньшинстве, нам стало не проще, а сложнее, так как «Мирандес» стал действовать в обороне более чётко и самоотверженно, почти не предоставляя нам свободных зон. Тем не менее, мы неплохо смотрелись впереди и постоянно оказывали давление на соперника. Жаль, что нам не хватило атакующей мощи, чтобы прорвать оборону хозяев».

«Таким командам как «Кастилья» очень тяжело действовать против соперников, которые предоставляют минимум свободного пространства. Нашим нападающим приходилось много двигаться без мяча, что негативно сказалось на эффективности наших атак».

«Хотя повторюсь, что в целом результат можно назвать хорошим. Мы взяли очко на выезде и не пропустили. Теперь нужно побеждать в домашней игре с «Нумансией». 

FondoRuso.ru

Комментарии ()