4 ноября 2012, 20:24
110

La Liga. «Реал Мадрид» – «Сарагоса» 4-0. Смешанная зона

La Liga. «Реал Мадрид» – «Сарагоса» 4-0. Смешанная зона

После крупной победы над «Сарагосой» игроки Королевского клуба в общении с журналистами отметили непросто характер поединка, а также заверили, что все их мысли теперь об игре против «Боруссии», которая состоится во вторник 6 ноября.

Анхель Ди Мария

«Я стремился к тому, чтобы забить гол, и в конце концов мне это удалось. Самое главное было добиться победы, взять три очка и продолжить подниматься вверх по турнирной таблице. «Сарагоса» билась изо всех сил и доставила нам немало неприятных минут. Но мы победили, и это – самое главное. Теперь необходимо выложиться на сто процентов в игре Лиге Чемпионов против «Боруссии». Уверен, что во вторник нас ждёт очень тяжёлый матч».

Альваро Арбелоа

«Болельщики хотят, чтобы их команда добивалась успеха, чтобы она побеждала и выигрывала титулы. Вряд ли им понравится, если в составе команды будут выходить одновременно десять кантеранос, а при этом упадут результаты Клуба. Нет, для того, чтобы добиваться великих побед, нужны выдающиеся игроки, такие, например, как Пепе или Месут Озил. Болельщики это, конечно, понимают, однако почему-то год из года мы возвращаемся к теме якобы несправедливого отношения к игрокам филиала. Пора прекратить эти нападки на нашего тренера и оставить в покое юных игроков. Это «Реал Мадрид», и далеко не все достойны здесь играть».

«За время вынужденного перерыва я очень соскучился по футболу. К счастью, мне удалось вернуться на поле раньше, чем я думал. Ведь первоначально речь шла о том, что на восстановление может уйти несколько месяцев».

«Два гола в середине первого тайма сегодняшнего мачта дали нам возможность немного передохнуть и снизить давление на ворота соперника. В ситуации определенного кадрового дефицита, который испытывает сейчас наша команда, необходимо грамотно рассчитывать свои силы. Хотя это вовсе не значит, что мы позволили себе расслабиться. В Ла Лиге невозможно победить, играя в расслабленной манере. К тому же, «Сарагоса подошла к игре с нами, имея в своём активе три победы подряд. Это был серьёзный соперник, но каких-то сомнений в нашей конечной победе всё же не возникало». 

Лука Модрич

«С каждым матчем я чувствую себя всё более уверенно. У меня не было нормальной предсезонной подготовки, но сейчас с каждой тренировкой и новым матчем я постепенно обретаю свои лучшие кондиции. Мне было очень комфортно играть на той позиции, на которой я играл сегодня, но я готов играть с максимальной самоотдачей на любой позиции, где меня захочет видеть тренер». 

FondoRuso.ru

Комментарии ()