12 сентября 2009, 04:06
175

La Liga. "Эспаньол" - "Реал Мадрид". Шанс для Гонсало Игуаина

По мнению журналистов издания AS, вполне вероятно, что Гонсало Игуаин выйдет на поле стадиона "Корнелья-Эль Прат" с первых минут. Как утверждает газета, Пеллегрини восхищен отдачей молодого аргентинца на протяжении последней недели, отметившейся матчами национальных сборных. В товарищеской встрече с "Кастильей" Игуаин продемонстрировал отличную форму и забил три мяча. Предполагается, что аргентинец займет одно из мест в нападении и составит, таким образом, пару либо Раулю, либо Бензема.
 
Тем временем, "вирус ФИФА" не прошёл незамеченным. На вечерней тренировке в четверг не было Фернандо Гаго, который вернулся в Мадрид лишь утром в пятницу ранним рейсом из Аргентины. Арбелоа, несмотря на пропущенный из-за повреждения матч с эстонцами, тренировался вместе со всеми. Отдельно занимались Криштиану, Пепе и Ласс, которым был предоставлен щадящий режим тренировок после 90 минут, проведённых в составе своих сборных против Венгрии и Сербии соответственно. Все трое сделали ставку на длительную пробежку, а Роналду, на радость публике, "удостоился" ещё и щелчка по уху от Пеллегрини за выход на поле с пятиминутным опозданием.
 
Серхио Рамос окончательно вернулся к полноценным тренировкам. Попадёт он в заявку на субботний поединок с "Эспаньолом" или нет, станет ясно в течение дня. Вероятно, тренер предпочтёт не форсировать события и приберечь защитника на предстоящий уже во вторник дебют в Лиге Чемпионов в гостевой встрече с "Цюрихом".
 
FondoRuso.ru

Комментарии ()