25 августа 2009, 17:08
212

Предсезонка. "Реал Мадрид" - "Русенборг" 4:0. К началу сезона готовы!

 
Мадридский "Реал" показал, что подготовился к началу нового сезона, который стартует уже в эти выходные игрой первого тура Ла Лиги против "Депортиво" из Ла-Коруньи. Очередные два гола бомбардира Бензема, красивейший гол Ласса и неизменно забитый мяч капитана Рауля стали украшением и без того зрелищного и эмоционального вечера, приправленного проводами Мичела Сальгадо, приветствованием Хаби Алонсо, Гарая, Гранеро и Арбелоа и встречей Рууда Ван Нистелроя и Маамаду Диарра.
 
 
Норвежский "Русенборг" оказался слишком слабым соперником для мощного звёздного "Мадрида", и единственно о чём можно было только пожалеть в этот вечер - так это об отсутствии на поле "Бернабеу" итальянского "Милана", который изначально планировался в соперники мадридистов. Но и без того праздник получился: "Реал" завладел XXXI Кубком Сантьяго Бернабеу и теперь готовится к самому важному - началу нового сезона. Болельщики затаили дыхание в ожидании красивой игры. И у них есть все для этого основания. Вперёд, "Мадрид"!
 
Голы: Бензема 12' (1:0), Ласс 26' (2:0), Бензема 27' (3:0), Рауль 56' (4:0).
"Реал Мадрид": Касильяс, Арбелоа (Пепе 46'), Гарай, Альбиоль, Марсело (Дренте 71') - Кака (Ван Нистелрой 76'), Криштиану Роналду, Лассана Диарра (Махамаду Диарра 76'), Хаби Алонсо (Гранеро 46') - Бензема (Игуаин 58'), Рауль (Роббен 58').
"Русенборг": Ярстейн - Лустиг, Стадсгаард, Демидов (Саволайнен 77'), Дорсан (Захора 89') - Сапара (Лаго 57'), Аннан, Странд, Иверсен (Вангберг 89'), Скьельберг - Раде Прика.
Арбитр: Рубинос Перес (Коллегия арбитров Мадрида).
25 августа. Мадрид. Стадион "Сантьяго Бернабеу", 79 500 зрителей (вмещает 82 000).
 
Фотографии матча  "Реал Мадрид" - "Русенборг" в галерее RealMadrid.ru.
Обсудить матч "Реал Мадрид" - "Русенборг" можно на форуме.
 
FondoRuso.ru

Комментарии ()