25 августа 2009, 03:46
189

Fondo Ruso. Добро пожаловать в лучший Fantasy Football по чемпионату Испании! Футболка «Реала» ждёт вас...

Полагаете, что знаете испанский футбол лучше, чем кто-либо? А что, если вам дадут возможность доказать это? Как? Элементарно!

 

Кликайте на банер "Лучший Fantasy Football по чемпионату Испании на sports.ru" на главной странице или на ссылку http://www.sports.ru/fantasy/spain/ , получайте 100 миллионов на трансферы, создавайте команду и набирайте очки со своими футболистами. Следите внимательно за статистикой, включайте шестое чувство, угадывайте с трансферами и вы - победитель!

Победитель испанской Fantasy Football на sports.ru получает всемирную славу, одну из трёх игровых приставок PS3 от Sony, а также игровую майку "Реала", "Барселоны" или сборной Испании на выбор победителя.

Но это ещё не всё. Сайт RealMadrid.ru открывает свою лигу в испанской Fantasy Football на sports.ru и с удовольствием вручит победителю лиги RealMadrid.ru официальную игровую майку мадридского "Реала" сезона 09/10 с нанесением фамилии любимого игрока "Реал Мадрид" и номера, либо фамилии победителя и номера на выбор счастливчика.

Единственное условие - все претенденты на главный приз должны быть зарегистрированы на сайте RealMadrid.ru, для того, чтобы администрация могла связаться с победителем напрямую. К конкурсу допускаются все ники, зарегистрированные на сайте RealMadrid.ru до 31 октября 2009 года.

Код лиги RealMadrid.ru: 556a4a30ef09

                                             Схлестнёмся умами?

 

Обсудить все перипетии Fantasy Football вы можете на нашем форуме

FondoRuso.ru

Комментарии ()