23 августа 2009, 05:48
158

Слухи. Уэсли Снейдер: "Я буду сражаться за то, чтобы остаться здесь"

Уэсли Снейдер сопротивляется своей продаже мадридским "Реалом". Несмотря на то, что Клуб, в лице его генерального директора Хорхе Вальдано и главного тренера Мануэля Пеллегрини, сообщил голландцу о том, что на него не рассчитывают в стартующем сезоне, Уэсли отказывается уходить и заявляет о том, что он намеревается бороться за место в команде.
 
"Я хочу играть за "Реал Мадрид". Мне бы не хотелось уходить, потому что я знаю, что могу быть важным игроком в этой команде", - сказал Снейдер в интервью газете Marca.
 
Полузащитник признался, что был удивлён, когда Вальдано сообщил ему о решении Клуба и о том, что "Реал" уже договорился с "Интером" о трансфере за 15 миллионов евро.
"Это был очень странный момент, потому что это был день матча с "Боруссией", и лично я летел в Германию играть. Мне не понравилось то, что я не сыграл, но я продолжу усердно тренироваться, чтобы они увидели, что я хочу здесь остаться", - добавил 10 номер "бланкос".
 
Несмотря на то, что Мануэль Пеллегрини поменял своё мнение относительно голландца (изначально он говорил, что Снейдер ему нужен), полузащитник уверяет, что его отношения с тренером не изменились:
"Насколько я знаю, он на меня рассчитывает. Это меня ещё больше мотивирует на то, чтобы продолжать изо всех сил тренироваться и быть частью этой команды".
 
В свою очередь агент игрока Сорен Лерби, который также летал в Германию на встречу с Хорхе Вальдано, признал существование договорённости между "Реалом" и "Интером", но заявил, что сам Снейдер не хочет менять клуб.
"Мне действительно звонили из "Мадрида" с сообщением о достигнутом соглашении, но Снейдер - игрок мадридского "Реала", и он хочет остаться здесь", - сказал Лерби.
 
До закрытия летнего трансферного ранка осталась всего неделя.
 
FondoRuso.ru

Комментарии ()