14 августа 2009, 18:47
173

Слухи. Франк Райкаард зовёт Гути в "Галатасарай"

 
Как сообщил испанский ежедневник El Mundo, бывший тренер "Барселоны" и нынешний наставник турецкого "Галатасарая" Франк Райкаард попросил руководство клуба попытаться добиться трансфера Гути. В распоряжении голландского специалиста уже есть такие сильные футболисты, как Элано, Лео Франко, Милан Барош и Харри Кьюэлл.
 
Теперь Райкаард намерен приобрести игрока, способного дирижировать сложившимся составом и помочь клубу добиться успеха не только в Турции, но и в Европе.

Главным кандидатом на это звание стал Гути, которого Райкаард не переставал хвалить с первых же дней работы в испанском первенстве. Тем не менее, уход Гути из Королевского клуба  маловероятен хотя бы в силу того, что сам полузащитник вовсе не намерен покидать родную команду и готов бороться за место в основе, даже несмотря на высочайшую конкуренцию.
 
Гути не скрывает того факта, что хочет доработать до конца контракт с "Мадридом", который заканчивается лишь в 2011 году. Поэтому Райкаарду, по всей вероятности, придётся подыскать другого полузащитника…
 
FondoRuso.ru

Комментарии ()