8 июля 2009, 06:11
175

Слухи. "Бавария" даёт королевскому клубу 9 дней, чтобы заплатить 80 миллионов евро за Рибери, либо забыть о нём

Мюнхенский клуб назвал сумму отступных за полузащитника Франка Рибери. Как сообщает издание "Bild", мюнхенцы предложили мадридцам определиться в течении 9 дней по вопросу трансфера Франка Рибери в "Реал" за сумму в 80 миллионов евро. Как только истекут эти 9 дней, все переговоры по Рибери будут закрыты.

"Бавария" хочет поставить точку в затянувшемся театре. И несмотря на то, что официально трансферное окно закрывается 31 августа, все вопросы по Рибери должны быть решены не позднее 16 июля, когда немецкий клуб начнёт сбор в Донауесшингене.
 
Так же по информации немецких журналистов, мюнхенские боссы не собираются идти на уступки в сумме трансфера. 80 миллионов - это сумма, которая была согласована в клубе и которой будут придерживаться.

Кроме руководства немецкого клуба, одноклубники Рибери также желают скорейшего разрешения этого вопроса. Капитан "Баварии" голландец Марк ван Боммел заявил следующее: "Сейчас эта ситуация головная боль для тренера и для всей команды. Было бы здорово, чтобы решение было принято, как можно раньше".
 
FondoRuso.ru

Комментарии ()