2 июля 2009, 05:05
208

Мнение. Савио: "Кака - лучший игрок в мире"

Бывший игрок "Реал Мадрид" Савио поделился своим мнение о своем соотечественнике Кака.
 
 

"Я прекрасно помню свои годы в "Реале". Это были пять фантастических лет. Я наслаждался возможностью играть в Мадриде и старался доставить удовольствие болельщикам. Я пережил несколько великих моментов, которые навсегда останутся в моем сердце. Я обожаю вспоминать о них. Это непередаваемое ощущение - видеть, как "Бернабеу" стоя тебе аплодирует, распевает твое имя. Это было великолепное время дл меня, и надеюсь, что также будет и для Кака. Это феноменальный игрок и отличный парень с добрым сердцем. Я надеюсь, он принесет много пользы Клубу".
 
"Трудно дать какой-то совет такому хорошему игроку. Он отличный человек, который просто должен продолжать делать то, что делал до сегодняшнего дня, думая только о том, как доставить болельщикам удовольствие. Надо оставаться спокойным и понимать, что победы - это единственное, что ценится в Мадриде. У него есть все для успеха. Он лучший игрок в мире и выиграл множество индивидуальных и командных призов. Он никогда не был замечен в скандалах. "Реал Мадрид" всегда радушно встречает иностранных игроков. Болельщики с нетерпением ждут его дебюта, и он должен их отблагодарить".
 
"В Испанской Лиге играют в футбол на самом высоком уровне. Кака любит идти в обводку и играть в одно касание".
 
"Я только что закончил играть за кипрский клуб ("Анортосис" - прим.ред.). Мы встречались с миланским "Интером" и "Вердером" и были близки к выходу в 1/8 Лиги Чемпионов. Сейчас я отдыхаю в Бразилии, провожу время с семьей".
 
FondoRuso.ru

Комментарии ()