21 мая 2010, 22:17
141

Fotogaleria. "Малага" - "Реал Мадрид" 1-1. Фоторепортаж

Представляем Вашему вниманию финальный фоторепортаж сезона 2009/2010. Матч "Малага" – "Реал Мадрид" 1-1 (16 фото, 1mb).

Кажется, ещё до начала матча мадридисты были уверены в своей победе. Роналду вот прическу поправляет, чтобы волосы лучше лежали, когда он будет голы забивать…

Марсело представил себя на пляжах Копакабаны и показывал трюки с мячом.

Но все оказалось не так-то и просто. Футболисты "Малаги" были очень мотивированы. В разы больше гостей.

На одного мадридиста с мячом приходилось по два игрока в полосатой форме.

А одного игрока в полосатой форме не могли сдержать даже три мадридиста плюс вратарь. Дуда открывает счет на 9ой минуте. 1-0.

В какой-то момент мадридисты настолько потерялись, что решили опекать друг друга…наверное, за игроками "Малаги" не успевали.

Игуаин даже желтую карточку получил. И глупо спорить с судьей. У него в этом ухе наушник, он не слышит.

За всем эти задумчиво наблюдал он. Интересно, о чём он думал в тот момент?

Как известно, когда Гути думает, даже Криштиану молчит. Оказывается, и когда Гути начинает говорить, португалец не рискует его перебивать.

Игрок – приятная неожиданность сезона – Рафаэль ван Дер Ваарт забивает ответный гол. Он его заслужил. 1-1.

Кажется, Рафа согласен с тем, что он молодец.

Пеллегрини: "Кри, не делай так губки! Это некрасиво! За тобой ведь миллионы детей все повторяют! А представь, если они все начнут так делать!!!"

Матч так и закончился 1-1. Такие разные эмоции. Футболист "Малаги" радуется четвертому с конца месту…

…футболист "Реал Мадрид" огорчается второму сначала.

Похоже, человек в очках и галстуке все для себя уже решил.