21 мая 2010, 13:32
131

Слухи. Давид Сильва может стать первым приобретением "Реала"

Как сообщает газета Marca, мадридский "Реал" близок к подписанию контракта с Давидом Сильвой. После того, как валенсийцы продали в "Барселону" Давида Вилью за 40 миллионов евро, их президент Мануэль Льоренте признался, что клубу придётся продать ещё кого-то из своих лидеров, чтобы расплатиться с долгами клуба, поэтому с большой вероятностью можно предположить, что следующим за Вильей будет Сильва, но перейдёт он не в стан чемпионов страны, а в мадридский "Реал".
 
Сильва уже был в шаге от перехода в Королевский клуб прошлым летом, но тогда Льоренте не отпустил ни Вилью, ни Сильву, но сложная экономическая ситуация всё-таки вынуждает его искать средства на оплату задолженности.
"Это очень хорошая продажа, и продажа необходимая из-за той экономической ситуации, которую переживает клуб. И я не исключаю, что могут быть ещё игроки, которых придётся продать", - так отозвался Мануэль Льоренте о продаже Вильи в "Барселону".
 
По сообщению Marca, мадридский "Реал" хочет решить вопрос с покупкой Сильвы уже на следующей неделе, опередив таким образом "Манчестер Сити" и "Арсенал", которые тоже интересуются полузащитников валенсийцев. Остаётся только задаться вопросом, кто попросил купить Давида Сильву, если Мануэль Пеллегрини, судя по всему, не останется в клубе, а Жозе Моуриньо в "Мадрид" ещё не пришёл...
 
FondoRuso.ru

Комментарии ()