20 мая 2009, 09:26
240

Выборы 2009. Эухенио Мартинес объявил о своём неучастии в выборах

Эухенио Мартинес Браво не будет участвовать в президентских выборах. 39-летний лидер общественной организации Plataforma Blanca ("Белая Платформа") не смог найти банковский аваль в размере 57,3 млн.евро (15% расходов клуба в завершающемся сезоне), который разрешает кандидатам принять участие в выборах. "Мы пытались найти его всеми способами и до последнего момента, но сложная экономическая ситуация не позволила нам преодолеть столь высокий барьер", - признался Мартинес Браво.
 
"Мы желаем удачи всем кандидатам и поздравим того человека, который будет избран в ходе выборов, которые войдут в историю как чистые, ведь вопрос с голосованием по почте уже решён. Мы будем продолжать подставлять плечо мадридскому "Реалу" тогда, когда ему это будет нужно, и будем защищать его интересы, которые превыше интересов отдельных имён и людей", - добавил несостоявшийся кандидат.
Таким образом, после отказа от участия в выборах Эухенио Мартинеса Браво, на президентский пост претендуют три сосьо: Флорентино Перес, который уже располагает нужным банковским авалем, Хуан Оньева, который тоже заверяет о подобном и который даст пресс-конференцию в четверг, а также Эдуардо Гарсия, который также располагает экономической поддержкой.
 
Bondadoso, realmadrid.ru

 
FondoRuso.ru

Комментарии ()